Пробивка металла, как один из востребованных схем металлообработки для выполнения необходимых отверстий

Благодаря современным технологиям металлообработки есть возможности быстро производить отверстия необходимой формы и размеров. Также есть возможность проводить полный комплекс услуг по вырубке отверстий, а не только пробивку круглых отверстий. Есть огромный выбор не только форм отверстий, но и их контуров: квадрат, звезда, ромб или множество более сложных вариантов.

Схема работы с клиентами

Для того чтобы быстро сделать заказ и получить качественный результат необходимо:

  • связаться с менеджерами любым удобным способом;
  • отправить чертеж конструкции для того, чтобы получить смету стоимости все работ;
  • провести согласование всех деталей заказа и подписать договор;
  • принять готовый заказ в сроки, что прописаны в контракте.

Пробивка металла, как один из востребованных схем металлообработки для выполнения необходимых отверстий

Техническая схема координатно-пробивных работ

Пробивка метала это комплекс работ, что проводиться для того чтобы изготовить отверстия, выполнить перфорации металла и задать необходимые формы конструкциям с металла. Для того чтобы выполнить данные работы необходимо использовать специализированные станки и прессы. Принципиальная схема работы у них одна и та же, но названий много: высечные, пробивные, punch press и штамповочные прессы. Данный метод работы доказал на практике свою эффективность, ведь благодаря нему эффективно и быстро создаются отверстия необходимой формы и размеров в заданных местах листа или любой металлической заготовки.

Данные работы выполняют при помощи станков револьверного типа. Это эффективная система хранения и точной подачи всех инструментов. Кроме револьвера для выполнения данных работ необходимо использовать нужный софт для управления и контроля всего процесса пробивания отверстий, а также современный гидромеханический пресс.

Для того чтобы процесс проходил с очень высокой скоростью необходимо использовать инструментальный кластер. Данное устройство бывает двух основных форм: стандартной и нестандартной. Стоит отметить, что при довольно высокой скорости качество охраняется на необходимом уровне, а также остается в силе выполнения всех норм и правил. Для перфорации металла, что пробивается необходимо использовать инструментальный кластер, ведь это гарантия того, что за удар будет выполнено много отверстий.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector