Обучение трейдингу от абсолютного новичка до профессионального игрока финансового рынка

Школа трейдинга FT обеспечивает целевое общение трейдеров в формате семинаров. Схема работы инновационной школы подойдет, как для тех, кому необходимо обучение трейдингу с нуля, так и для активных игроков финансового рынка и трейдеров-профессионалов. Школа проводит обучение по очному курсу с грамотно разработанной структурой, которая уже доказала свою эффективность на практике.

Основные задачи, которые ставят перед собой преподаватели школы трейдинга

Всех учащихся и особенно новичков интересует главный вопрос, чему конкретно их научат в данной школе. Одна из главных целей – популяризация механизма биржевой торговли на СМЕ (Чикагской товарной бирже). По мнению преподавателей школы, это направление необходимо продвигать не только на территории Российской Федерации, но и во всех странах бывшего СССР.

Обучение трейдингу от абсолютного новичка до профессионального игрока финансового рынка

Компания, которая проводит обучение трейдинга обеспечивает:

  • информационную поддержку трейдеров, которые проводят работу с фьючерсными контрактами на самых востребованных биржах стран Европейского Союза и Америки: СВОТ, COMEX, СМЕ, LIFFE, NYMEX, EUREX и MATIF;
  • всем трейдерам обеспечивается техническая поддержка на самых востребованных платформах: Ninja Trader, Sierra Chart, MT5 и CQG;
  • ученики школы получают возможность грамотно вести торговлю фьючерсными контрактами через проверенных брокеров, которые имеют лицензию и всё, что необходимо для проведения данной работы.

Сколько времени необходимо для того чтобы стать профессиональным трейдером

Практически у любого человека, который приходит на обучение, есть несколько стандартных вопросов, один из них: сколько времени необходимо для того, чтобы стать успешным трейдером. Также довольно популярным вопросом является, сколько придется уделять времени обучению в день.

Для того, чтобы обучения прошло эффективно и на выходе стать профессионалом и был необходимый результат, будущему трейдеру необходимо оценить себя максимально критически. Если человек сам по себе ленивый и не сможет на протяжении длительного времени работать, то овладеть ремеслом трейдера ему будет критически трудно.

Работать придется минимум четыре-пять часов в день. Постоянно думать о том, «через сколько времени я уже смогу стать профессионалом на данном финансовом рынке» — тоже не стоит. Необходимо полюбить это дело и не боятся трудностей, местами даже неприятных разочарований. Как впрочем и в любом другом деле.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector