Мероприятие TECH WEEK

Бизнес сегодня дело не простое. Для того, чтобы дела шли в гору, важно обеспечить качественное выполнение всех основных функций бизнеса. В этом случае стоит использовать прогрессивные инструменты, которые создаются сегодня программистами.

Цифровые технологии для бизнеса — это весьма развитая сфера. Каждый год специалисты предлагают использовать все новые и новые продукты. Все эти новинки можно изучить посетив форум TECH WEEK.

Что такое TECH WEEK

Изучить интересные моменты ближайшего события возможно на https://techweek.moscow/, где можно заметить, что это не просто конференция большого масштаба, это хаб образовательного типа где можно узнать о новых цифровых технологиях, которые могут использоваться для бизнеса. Здесь можно не только изучить что-то новое, но и пообщаться с коллегами, интересными людьми, разработчиками, которые предлагают уникальные готовые решения для бизнеса.

Мероприятие TECH WEEK

Как будет проходить мероприятие

Всегда есть возможность на https://techweek.moscow/speakers список тех, кто будет участвовать в конференции для того, чтобы была возможность заранее спланировать общение и использование новых знакомств.

Само мероприятие будет проходить  дня и включает следующие основные собрания:

  1. Мультиформатная конференция. На ней будут рассмотрены самые новейшие разработки, которые еще никогда не использовались конкурентами. Будет заслушано около 300 докладов, будут проводится воркшопы, а также панельные дискуссии. Есть возможность изучить и ответы на вопросы.
  2. Выставка с наличием всех технологий, а также установка Демо Сцены. Представители рынка в данном формате расскажут о себе и поделятся опытом и использованием определенных программ.
  3. И самое интересной это в последний день это АфтерПати. Такое мероприятие позволяет не только расслабиться, а также получить новые знакомства, расслабиться и в неформальной обстановке пообщаться даже со своими конкурентами. При этом такая вечеринка станет отличным завершением конференции и при этом будет проходить в барном объединении, чтобы участники могли максимально общаться друг с другом.

Для того, чтобы стать участником, а также подать заявку на участие в данной конференции, стоит зайти на сайт и найти форму, где есть возможность зарегистрироваться на сайте и даже приобрести билет. Все достаточно легко, но при этом есть возможность побывать на удивительном мероприятии, которое подарит возможность узнать о чем-то хорошем и прогрессивном для своего бизнеса.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector