Какое пиво полезное

Многие, вероятно, слышали о том, что пиво полезное для здоровья. Как такое может быть, и как дела обстоят на самом деле7 Ответы на эти вопросы можно узнать из представленной статьи.

Культура пития пива

В пивных странах, таких как Германия и Чехия, практически все люди (взрослые) пьют пиво каждый день. Алкоголиков у них в стране не более чем в нашей! Дело все в том, что в германии и Чехии пьют в основном разливное, живое пиво. В таком пиве нет консервантов и антибиотиков, которые добавляют в пастеризованное пиво, затем разливают в бутылки и металлические банки. После такой обработки в пиве не остается живых микроорганизмов, участвующих в естественном процессе брожения. Крупные бренды, выпускающие пиво в нашей стране, делают его вообще при помощи химической реакции из порошков с добавлением спирта.

Какое пиво полезное

Как обстоят дела с разливным пивом в нашей стране

У нас в стране, в частности в Москве, разливное пиво оптом тоже можно купить. Но многие предприниматели не хотят связываться с таким продуктом, для продажи которого необходимо специальное оборудование. Гораздо проще закупать большими партиями бутылочное и баночное пиво, которое не портится по пол года, и торговать им.

На самом деле в торговле разливным пивом нет ничего сложного, а заработать на этом можно еще больше, чем на бутылочном и баночном пиве! Сегодня разливное пиво поставляется в следующие места:

  • Магазины разливного пива.
  • Торговые точки.
  • Кафе и рестораны.

Пиво поставляется в кегах и для того, что бы его заказать, достаточно лишь позвонить по телефону!

Сегодня у нас в стране производится достаточное количество разливного пива, по своим качествам и полезным свойствам не уступающее лучшим немецким сортам! Для людей, хотя бы раз попробовавших такое пиво, пить бутылочное и баночное пиво уже нет никакого желания. Люди буквально подсаживаются на разливное пиво и начинают ценить и понимать его вкус и особенности. Спирта в разливном пиве содержится на порядок меньше, чем в баночном и бутылочном, поэтому алкоголиков, пьющих разливное пиво практически нет.

Следует помнить, что для того, что бы пиво не шло во вред здоровью, не нужно злоупотреблять этим напитком. По мнению медиков и диетологов здоровому мужчине 25-65 лет можно пить до литра разливного пива в день. Если выпивать больше, то могут возникнуть проблемы с печенью, почками желудочно-кишечным трактом и есть вероятность развития алкоголизма.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector