Какие кроссовки выбрать в Адидас

Кроссовки Yeezy Boost 700 – сочетание практичности, стиля и высоких потребительских параметров

Эта модель имеет два варианта исполнения. Один можно назвать классическим, другой выполнен в оригинальном стиле. Но какой бы вариант модели вы не приобрели, обувь однозначно имеет особые положительные характеристики

Плюсы моделей

  • высокий уровень комфорта;
  • практичность, удобство;
  • стильный современный дизайн;
  • качественная подошва с идеальной системой амортизации;
  • безупречная фиксация стопы;
  • отличные условия вентилирования, которые обеспечивает легкая сетка.

Какие кроссовки выбрать в Адидас

Бренд Адидас – всегда на высоте

Ассортимент кроссовок  Yeezy Boost 700 выполнен в разных цветовых вариантах. По желанию можно подобрать любой понравившийся цвет. На фоне всего разнообразия кроссовок, которые появились в последнее время, именно эта модель считается самой продвинутой. И это не удивительно, ведь сникерсы вобрали в себя несколько десятков технологических элементов, которые позволяют постоянно совершенствоваться спортивной обуви.

И Adidas это удалось. Кроссовки имеют креативный дизайн и самобытность. Три светоотражающиеся полоски в полной мере соответствует бренду логотипа Adidas. На первом мероприятии по показу они вызвали взрыв любопытства и непревзойденные эмоции. О показе данных кроссовок было объявлено за несколько часов, запрещалось фотографирование. Однако это не уберегло новую коллекцию и уже через несколько минут они появились в социальных сетях.

Модный этикет и здесь оказался на высоте. Модели сразу заставили обратить внимание на себя. Новый стиль и некоторые дизайнерские решения стали отличительной изюминкой модели. Так, скопления чёрной краски на подошве, были не совсем обычные и выглядели по новому креативно. Для изготовления использовались, конечно же, высоконатуральные материалы — натуральная замша и кожа. Конструкция всей модели очень увлечённая и удобная. Нетривиальные Изи имеют агрессивные линии стиля. Современный полимерный каркас в новой модификации – неоспоримый плюс разработчиков модели. В ней есть крупный светоотражающий принт, который покрывает практически весь корпус. Таким образом, Adidas остаётся на пике популярности и вводит всё новые и новые модификации для своей обуви. Это заставляет их обладателей в полной мере оценить их главную особенность — высокий комфорт и практичность, удобность и долговечность.

 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector