Как использовать бумажные пакеты для рекламы вашего бренда

Бумажные пакеты –тренд последних годов, который набирает все больше популярности среди ценителей экологии. Нанесение печати на бумажные пакеты станет ярким акцентом и придаст оригинальности товару. С такой упаковкой подарок будет выглядеть эксклюзивно и необычно.

Печать на бумажных пакетах — это своего рода реклама товара, услуги или бизнеса в целом. Такая реклама несет в себе необходимую информацию о компании: название, адрес, телефоны, логотип.

В чем заключается преимущество печати на бумажных пакетах

Печать на бумажных пакетах является сильным рекламным инструментом, все люди используют пакеты в повседневной жизни, поэтому огромное количество людей увидит их. Возможно, использовать различные виды печати для максимального отображения индивидуальности рекламы вашей компании. Довольно не маленькая площадь, куда наносится реклама. Бумажные пакеты обладают достаточной плотностью и жесткостью бумаги, поэтому нанесенная реклама не будет искажаться при его применении.

Как использовать бумажные пакеты для рекламы вашего бренда

Стоимость работ по нанесению печати на бумажные пакеты

Цена формируется из нескольких показателей:

  • Размеры пакета и его технологический вид;
  • Тип и толщина бумаги;
  • Количество изготовляемых пакетов;
  • Тип и вид нанесения;
  • Сколько цветов используется при печати;
  • Количество мест, куда будет наноситься рисунок.

Печать на бумажных пакетах бывает такой:

  1. Офсетная – считается самым бюджетным вариантом, который зачастую используют для печати большой партии товара;
  2. Шелкографическая – в основе печати лежит трафаретная печать, которая отличается четкостью, точностью и текстурой. Такую печать обычно наносят на упаковки премиум-класса;
  3. Выборочная уф-лакировка – дорогой вид печати, в котором лакируют продукцию в определенных местах.Создается эффект глянца, который придает оригинальности печати;
  4. Тиснение – элитная печать, рисунок создается с помощью выдавливания узора на бумаге. Используется как самостоятельная печать или как дополнение к печати.

Чтобы напечатать пакеты с логотипом, рисунком необходимо обратиться в типографию, принести готовый макет свой, если есть или обсудить с дизайнером создание нового для печати, выбрать цветовую палитру, определиться с размерами рисунка. Пакеты печатаются тиражом от 100 штук. Используют крафт-бумагу или обычную плотную бумагу. Время изготовления пакетов с печатью занимает до 4 дней.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector