Том Хэнкс обратился к поклонникам после заражения COVID-19.

Голливудский актер обратился к поклонникам после новости о  заражении коронавирусом…

Том Хэнкс обратился к поклонникам впервые после известия о заражении коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости в пятницу.  По словам актера, он  вместе с супругой находится в изоляции, чтобы не передать вирус окружающим. Также Хэнкс добавил, что  австралийские врачи оказывают им необходимую медицинскую помощь.

При этом, звезда голливудского кино призвал подписчиков следовать советам экспертов, заботиться друг о друге и сохранять позитивный настрой. По словам знаменитого актера, «Помните, что, несмотря на все текущие события, в бейсболе не плачут». Согласно информации, Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом во время поездки в Австралию, сообщает newsli.ru.

Актер  известен зрителям по таким фильмам, как «Большой», «Форрест Гамп», «Спасти рядового Райана», «Изгой», «Чудо на Гудзоне» и многим другим. Ранее Национальная баскетбольная ассоциация сообщила об обнаружении коронавируса у звезды баскетбола Руди Гоберта, играющего за «Юта Джаз». Игровой сезон лиги по этой причине был прерван на неопределенный срок.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector