Принц Гарри нарушил строгий запрет Меган Маркл: СМИ

Скучная семейная жизнь не радует Гарри: Принца подловили в баре, пьющего в одиночестве…

Как сообщает Экспресс- газета, ранее жизнерадостный принц Гарри в последнее время выглядит излишне угрюмым. Куда-то девалась его обаятельная улыбка. Принца  все чаще стали видеть с печальным выражением лица.

В мае прошлого года принц Гарри женился на своей возлюбленной Меган Маркл. Вначале семейной жизни супруги выглядели совершенно счастливыми. Осенью таблоиды сообщили о скором прибавлении в семействе принца. По данным СМИ,  после женитьбы на Меган, Гарри отказался от своих вредных привычек. Принц полностью исключил алкоголь, стал правильно питаться и заниматься в тренажерном зале. Также сообщается, что поскольку Маркл — вегетарианка, то Гарри перестал есть мясо и стал  рано вставать. Однако создается впечатление, что такой образ жизни не слишком радует принца, который всегда любил повеселиться, сообщает newsli.ru.

Британские СМИ сообщают, что на днях Гарри нарушил запрет жены. Его видели в лондонском баре The Sands End, где он пил в одиночестве. «Ничем не выдававшие себя охранники члена британской королевской семьи провели его в бар и следили за безопасностью. Это любимое заведение Гарри, которым владеет его крестный отец. Поэтому принц часто туда приходит».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector