Victoria’s Secret: в чём секрет популярности супермодели Адрианы Лимы?

Victoria’s Secret Fashion Show — ежегодно проводимый показ мод в таких городах, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами и в других. Это шоу славится своими ослепительными моделями, демонстрирующими нижнее бельё «высшего класса». Из года в год, с 1990-х за показом следят множество людей со всей планеты, включая именитых звёзд и артистов. Что-же их так влечёт? Давайте разбираться вместе на примере самой красивой и обаятельной из всех «Ангелов» — Адрианы Лимы

Первый показ Victoria’s Secret прошёл в Нью-Йорке 1995. По началу это шоу ничем не отличалось от себе подобных, но уже в 1999 году онлайн трансляцию показа посмотрели свыше двух миллионов человек. Получив высочайшие рейтинги просмотра, показ достиг пика популярности и в 2001 году транслировался по телевидению, что происходит и по сей день.

В показе участвуют топ-модели со всего мира: Алессандра Амбросио, Хайди Клум, Миранда Керр, Эрин Хитертон и, конечно же, супермодель бразильского происхождения Адриана Лима, являющаяся самой высокооплачиваемой моделью в настоящее время.

Адриана родилась 12 июня 1981 года в бразильском городе Сальвадор-Баия. Уже в 15 лет она заняла второе место в ежегодном конкурсе Supermodel of the world . В 17 лет Адриана подписала контракт с американским агентством Elle и переехала дефилировать в Нью-Йорк. После этого её карьера самой узнаваемой модели в мире пошла резко в гору.

Её красоту признали не только люди со всего мира, но и такие бренды как Armani и Valentino, известнейшие модельеры Vera Wang и Anna Sui, сообщает newsli.ru. За свою «работу» Адриана вправе считается самой высокооплачиваемой моделью, ведь за 2011 год её гонорар составил $8 млн, а в 2013 — $9 млн.

В показе моды Victoria’s Secret Адриана Лима впервые приняла участие в 1999 году и не покидает его до сих пор. Напротив, она уже в третий раз удостаивается чести представлять нижнее бельё с драгоценными камнями. Прямую трансляцию показа можно будет посмотреть со всем миром 28 ноября. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector