Из-за крема для загара девушка оказалась в реанимации

Около недели девушке пришлось провести в реанимационном отделении после того, как она воспользовалась кремом для загара

Люси Фаулер — девушка 25 лет, которая живёт в Ноттингеме (Великобритания). Она очень тщательно следит за своим телом и старается не отставать от моды. Именно поэтому она приобрела в небольшом магазине тюбикс кремом для загара. Летом 2017 г. ей не удалось выехать на море, поэтому солнечные процедуры она решила принимать в родном городе.

Находясь в квартире, она нанесла крем на руки и ноги и уже хотела выйти на улицу, как почувствовала, что ей трудно дышать. Сначала она решила, что ей просто душно в комнате и открыла форточку. Через несколько минут состояние ухудшилось, и девушка была вынуждена вызвать скорую помощь.

Прибывший по вызову врач, определили у нее аллергическую реакцию и доставил больную в ближайший стационар. Люси Фаулер провела в реанимации около недели, а врачи связались с компанией, которая произвела этот крем, сообщает newsli.ru. Как оказалось, крем Instant Wash Off Face and Body Spray снят производства уже больше трех лет назад в связи десятками аналогичных случаев. А вот каким образом он оказался в магазине, будут разбираться следственные органы.

Сама Люси после пережитого с паническим страхом относится к любому крему и призывает всех модниц быть осторожными. Теперь она считает, что у девушки должен быть только натуральный загар.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector