У старшеклассника случился инсульт

В США у семнадцатилетнего парня возник инсульт. 

Джеймс Гарланд — обычный американский юноша, проживающий г. Кент. В мае 2017 года он заканчивал последний класс и задумывался о своем будущем. Двадцать второго мая он должен был пойти на собеседование в связи с первым трудоустройством.

Дома он находится один. Внезапно юноша отключился и у пал на кровать. Сколько он пробыл в таком состоянии, неизвестно. Его мать Феона в это время ожидала его у здания, где должно было состояться собеседование. Прождав порядка сорока минут, Феона зашла в офис и выяснила, что на собеседовании ее сын не появлялся.

В приступе гнева, рассерженная мать помчалась домой и обнаружила своего сына сидящим на кровати. И все, что он делал — это просто улыбался. Мать рассердилась еще больше и начала выговаривать своему отпрыску все, что накипело у нее на сердце.

Юноша не реагировал на нее. Он продолжал улыбаться и смотрел куда-то в пустоту. Поняв, что с ее сыном что-то не так, Феона вызвала бригаду скорой помощи, которая заподозрила у него инсульт. В стационаре этот диагноз подтвердился.

Одну неделю Джеймс провел в реанимации, а еще две – в отделении неврологии, сообщает newsli.ru. Врачам понадобилась не мало усилий, чтобы восстановить молодого человека (у него не работала правая рука и правая нога). Ему понадобилось серьезное физиолечение, которое по срокам превосходило стандартное в два раза.

После стационара молодой человек еще два месяца находился на больничном, продолжая лечение. К настоящему времени Джеймс Гарланд полностью восстановился и находится на учете у невролога.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector