Где можно отдохнуть зимой 2020 года

Разнообразие курортов на сегодняшний день буквально зашкаливает. Можно поехать и на море, и на горнолыжные курорты, и в различные оздоровительные центры за рубежом. Узнаем подробнее, куда и за сколько стоит сгонять в текущем году. 

1. Где покататься на горных лыжах и сноуборде в 2020 году?

Основные популярные и качественные курорты находятся в следующих странах:

— Россия, г. Сочи, Красная Поляна. Курорт новый, поэтому качество подъемников достаточно высокое. Плюс тут достаточно много новых отелей на любой вкус и бюджет. Есть и хостелы, и оздоровительные центры, и спа-отели премиум-класса. 

— Андорра. Данный курорт ценится высоким качеством склонов и безопасностью. Отели тут не отличаются шиком, однако имеется термальный комплекс, который пользуется высоким спросом.

— Болгария. Данный курорт подойдет для начинающих лыжников. Тут нет высоких гор, они скорее более мягкие и плавные. 

2. Где можно покупаться зимой в 2020 году?

Если вы предпочитаете пляжный и спокойный отдых, то рекомендуем следующий страны:

— ОАЭ. Сейчас туризм в Объединенных Арабских Эмиратах достаточно развит, поэтому подобрать отель любого уровня не составит проблем. Зимой тут комфортная температура моря, поэтому покупаться получится вдоволь. Пляжи белоснежные и приятные, их регулярно убирают.

— Мальдивы, Сейшеллы. На данных курортах цены кусаются, однако и сервис тут на высочайшем уровне, сообщает newsli.ru. Если ваша мечта пожить в бунгало на берегу индийского океана, то вам непременно сюда.

— Доминикакна, Багамы, Куба — это страны для любителей латино-американской экзотики. Солнце, море, пляж и зажигательные танцы — вас непременно ждут.

— Королевство Бахрейн — достаточно новое направление, обязательно удивит своей экзотикой.

— Индия, Тайланд, Вьетнам — в последнее время пользуются популярностью из-за своей доступности.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector