Пляжный туризм и отдых в Доминиканской Республике признан лучшим в мире

Доминиканская Республика победила в номинации «Лучший пляжный отдых» премии National Geographic Traveler Awards 2018. Доминиканская Республика набрала 31% голосов читателей журнала National Geographic Traveler, опередив такие страны, как Испания и Черногория.

Почти миллион россиян за последние 10 лет побывали на курортах Доминикана. Ежегодно интерес к этой стране и отдыху в ней неуклонно растет. Доминикана радует туристов со всего мира не только удивительно прекрасной природой, особенно в период продолжительных российских холодов, но и великолепным гостеприимством жителей Доминикана, высоким уровнем сервиса и большим культурно-историческим наследием.

Доминиканская республика (Доминикана) – это прекрасный тропический уголок мира, который находится на острове Гаити. Доминикана делит остров с одноименным государством Гаити.

Первая ассоциация с Доминиканской Республикой — это бесконечные пляжи удивительной красоты: с белоснежным песком, красивыми пальмами, теплым морем, которые являются непременными атрибутами данного тропического рая. Но это далеко не единственное, чем Доминикана восхищает путешественников всего мира, сообщает newsli.ru. В этой стране большое количество уникальных достопримечательностей: архитектура, которая вобрала в себя островные традиции и черты различных европейских стилей, национальные парки с удивительной природой. А еще — множество развлечений для любителей активного отдыха. Доминиканская Республика живет в ритмах бачаты и сальсы, которая приглашает всех туристов окунуться в жизнерадостную атмосферу острова, где каждый день напоминает маленький праздник.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector