ТОП 10 СТРАН МИРА С ДОСТОЙНЫМ УРОВНЕМ ЖИЗНИ, В КОТОРЫЕ ПРОЩЕ ЭМИГРИРОВАТЬ ИЗ РОССИИ

Мы подробно проанализировали многие ресурсы Интернета и подобрали специально для вас ТОП 10 лучших стран, куда вы сможете достаточно легко переехать и надолго там осесть. При этом, мы отобрали только страны с достойным уровнем жизни.

Эмиграция из России в другие страны,

ТОП 10 стран куда проще эмигрировать,

ТОП-10 стран для эмиграции

Лучшие страны для эмиграции из России

Давайте начнем. Вот список ТОП 10 стран мира с достойным уровнем жизни, где готовы принять россиян:

10 место — США

Пути попадания на постоянное жительство в США:

1) выиграть грин-карту;

2) получить приглашение на работу;

3) претендовать на политическое убежище;

4) выйти замуж или жениться;

5) стать студентом;  

9 место — Израиль

Страна всегда была достаточно лояльна к приезжим, особенно, если вы каким-то случайным боком оказались связаны с еврейской народом. Доказав свое еврейское происхождение, даже по какой-то отдаленной линии родственников эмигрировать в Израиль будет просто, правда, придется официально принять иудаизм.

8 место — Кипр

Оформить ВНЖ может каждый желающий в качестве гостя, студента для учебы в одном из учебных заведений, работника. Так, вы получаете возможность проживать год в стране и при желании постоянно продлевать Temporary Resident Visa.

7 место — Эстония

Чтобы стать резидентом Эстонии, самой благополучной из трех стран прибалтийской тройки, необходимо либо вложить в создание местного бизнеса не менее 65 тыс. евро, либо открыть своё дело типа ИП, инвестировав в Эстонию от 16 тыс. евро. За это даётся «срочный вид на жительство для предпринимательской деятельности».

6 место — Австралия и Новая Зеландия

Самый простой вариант иммигрировать в Австралию или Новую Зеландию – это обучение или рабочая виза. Правда, есть несколько требований: возраст до 44 лет, востребованная профессия в этих странах, соответствующее образование и стаж работы по специальности не менее 1 года, знание английского языка, отсутствие судимостей и отсутствие тяжелых заболеваний. Страны выдают большое количество виз, предлагая заполнять эмигрантам рабочие места.

5 место — Канада

Иммигрировать в эту страну можно по предпринимательской, инвестиционной, профессиональной или семейной программе. Важное условие — обязательное знание английского или французского языка. По прошествии 3-х лет проживания в Канаде, можно уже получить второе гражданство.

4 место — Черногория

Купив здесь недвижимость, неважно какую, вы уже смело можете идти подавать документы для того, чтобы стать гражданином Черногории.

3 место — Таиланд

Для того чтобы освоиться в стране, достаточно приобрести недвижимость (здесь вполне разумные цены). Далее придется прожить около 5-10 лет прежде чем получить гражданство. Долгосрочные визы и возможность их постоянного продления позволяют беспрепятственно дождаться заветной «бумажки», сообщает newsli.ru. Что касается работы, то многие советуют начинать со сферы услуг или преподавательской деятельности. Например, учителю английского достаточно иметь средний уровень владения языком.

2 место — Шпицберген (Норвегия)

Норвегия не самая простая для эмиграции страна. Однако, архипелаг Шпицберген, являющийся составной частью Норвегии, предлагает иностранцам безвизовый режим въезда. Для того, чтобы поселиться в Шпицбергене, не потребуется никакое разрешение, достаточно предоставить доказательства о наличии денежных средств для проживания после переезда.

1 место — Белиз

Страна пальм, потрясающих пляжей и кристально чистой воды. Если у вас появилось желание жить в этом райском уголке мира, нужно приехать сюда по 30-дневной туристской визе, которую в течение года каждый месяц продлевать. По истечении 50 недель нахождения здесь можно подать заявление на постоянное проживание, заплатить 1000 долларов и оформить необходимые документы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector