На Сейшелах проводятся экскурсии в бухту Парящих товасоков

Легендарные Парящие товасоки, легенда о которых жива до сих пор на таинственном острове Сейшел. По легенде на земле много миллионов лет назад обитали летающие существа очень похожие на людей с крыльями.

Очень много различных находок было обнаружено на побережье острова, в том числе и изваяние летающего существа высеченного в скале, именно по этому эту бухту и назвали бухтой Парящих товасоков. Это очень красивое и в то же время таинственное место планеты. Сама природа говорит человеку побывавшему в этих местах, что тут витает древность, а вместе с ней и множество загадок.

Теперь  посетить бухту могут и туристы, но путешествие происходит в основном по горным тропинкам, идти приходится около пятнадцати километров, по этому переход совершают только сильные люди уверенные в своих возможностях. Надо сказать увиденное стоит того, ведь путешествие протекает вдоль глубоких водопадов, где можно и ополоснуться в ледяной воде, сообщает newsli.ru.

Бухта расположена с неподветренной стороны, по этому гладь воды всегда нетронутая даже рябью. На скалах огромные рисунки невиданных до селе живых существ. Вообще непонятно кто их нарисовал, но больше всего людей влекут пещеры, глубина которых достигает нескольких километров, по этому в них легко заблудиться.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector