РОССИЯНЕ СКОРО БУДУТ ПОЛУЧАТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ВИЗЫ В ГРУЗИИ

После появления сведений о временной приостановке выдачи виз США российским туристам начали появляться различные альтернативные предложения решения этой проблемы.

Так туристская фирма Sky Travel из Тбилиси предлагает быстро оформлять американские визы на территории Грузии. Руководитель этой турфирмы Реваз Утургаури сообщил, что их компания сумеет быстро и эффективно решить данную проблему. Она самостоятельно свяжется с посольством США в Тбилиси, договорится о дате собеседования и оформит все необходимые документы, а также возьмет на себя оплату консульского сбора.

После подготовки необходимых для оформления визы документов туристам из России потребуется приехать в Тбилиси к конкретной дате собеседования в посольстве США, сообщает newsli.ru. Срок рассмотрения для выдачи американской визы будет составлять не более 8 дней и в это время туристы из России будут оставаться в Тбилиси в ожидании официального решения посольства США. Чтобы российским туристам было не скучно турфирма предложит им различные интересные программы, туры и экскурсии по Грузии и Тбилиси. Очень интересный подход придумали предприниматели из Грузии для увеличения клиентов.

Источник: kurort.video 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector