Кубок Либертадорес 2020 | Групповой этап (результаты) (4 марта - 8 мая 2020)

CONMEBOL Libertadores 2020

2020 Copa Libertadores

Group stage

______________________

Кубок Либертадорес 2020

Групповой этап

_____________________________________________________________________________________

Состав групп можно посмотреть в представленном фото.

  •  04.03.  01:15 Интернасьонал – Универсидад Католика  3:0
  •  04.03.  01:15 Дефенса и Хустисия – Сантос  1:2
  •  04.03.  03:30 Атлетико Паранаэнсе – Пеньяроль 1:0
  •  04.03.  03:30 Америка К – Гремио  0:2
  •  04.03.  03:30 Каракас – Бока Хуниорс 1:1
  •  04.03.  03:30 Индепендьенте Медельин – Либертад 1:2
  •  05.03.  01:15 Барселона – Индепендьенте дель Валье 0:3   
  •  05.03.  01:15 Тигре – Палмейрас 0:2  
  •  05.03.  01:15 Хорхе Вильстерманн – Коло-Коло 2:0   
  •  05.03.  03:30 Хуниор – Фламенго 1:2  
  •  05.03.  03:30 Гуарани А  – Боливар 2:0  
  •  05.03.  03:30 ЛДУ Кито – Ривер Плейт 3:0  
  •  05.03.  03:30 Дельфин – Олимпия 1:1  
  •  06.03.  01:00 Эстудиантес Мерида – Расинг А 1:2  
  •  06.03.  03:00 Депортиво Бинасьональ – Сан-Паулу 2:1
  •  06.03.  05:00 Альянса Лима – Насьональ М 0:1  
  •  11.03.  01:15 Боливар – Тигре   
  •  11.03.  01:15 Универсидад Католика  – Америка К   
  •  11.03.  01:15 Сантос  – Дельфин   
  •  11.03.  03:30 Палмейрас  – Гуарани А   
  •  11.03.  03:30 Бока Хуниорс – Индепендьенте Медельин   
  •  11.03.  03:30 Либертад  – Каракас   
  •  12.03.  01:15 Коло-Коло  – Атлетико Паранаэнсе   
  •  12.03.  01:15 Пеньяроль – Хорхе Вильстерманн   
  •  12.03.  01:15 Ривер Плейт – Депортиво Бинасьональ   
  •  12.03.  03:30 Фламенго  – Барселона   
  •  12.03.  03:30 Индепендьенте дель Валье – Хуниор   
  •  12.03.  03:30 Сан-Паулу  – ЛДУ Кито   
  •  12.03.  03:30 Олимпия  – Дефенса и Хустисия   
  •  13.03.  01:00 Насьональ М – Эстудиантес Мерида   
  •  13.03.  03:00 Гремио  – Интернасьонал   
  •  13.03.  03:00 Расинг А – Альянса Лима   
  •  18.03.  01:15 Коло-Коло  – Пеньяроль   
  •  18.03.  01:15 Хорхе Вильстерманн – Атлетико Паранаэнсе   
  •  18.03.  01:15 Дефенса и Хустисия – Дельфин   
  •  18.03.  03:30 Депортиво Бинасьональ – ЛДУ Кито   
  •  18.03.  03:30 Сан-Паулу  – Ривер Плейт   
  •  18.03.  03:30 Сантос  – Олимпия   
  •  19.03.  01:15 Интернасьонал  – Америка К   
  •  19.03.  01:15 Эстудиантес Мерида – Альянса Лима   
  •  19.03.  01:15 Расинг А – Насьональ М   
  •  19.03.  03:30 Боливар – Палмейрас   
  •  19.03.  03:30 Универсидад Католика  – Гремио   
  •  19.03.  03:30 Либертад  – Бока Хуниорс   
  •  19.03.  03:30 Индепендьенте Медельин – Каракас   
  •  20.03.  01:00 Гуарани А  – Тигре   
  •  20.03.  03:00 Индепендьенте дель Валье – Фламенго   
  •  20.03.  03:00 Барселона – Хуниор   
  •  08.04.  01:15 Барселона – Фламенго   
  •  08.04.  01:15 Тигре – Боливар   
  •  08.04.  01:15 Эстудиантес Мерида – Насьональ М   
  •  08.04.  03:30 Хуниор – Индепендьенте дель Валье   
  •  08.04.  03:30 ЛДУ Кито – Сан-Паулу   
  •  08.04.  03:30 Депортиво Бинасьональ – Ривер Плейт   
  •  09.04.  01:15 Атлетико Паранаэнсе  – Коло-Коло   
  •  09.04.  01:15 Дефенса и Хустисия – Олимпия   
  •  09.04.  01:15 Каракас – Либертад   
  •  09.04.  03:30 Гуарани А  – Палмейрас   
  •  09.04.  03:30 Интернасьонал  – Гремио   
  •  09.04.  03:30 Америка К – Универсидад Католика   
  •  09.04.  03:30 Альянса Лима – Расинг А   
  •  10.04.  01:00 Хорхе Вильстерманн – Пеньяроль   
  •  10.04.  03:00 Индепендьенте Медельин – Бока Хуниорс   
  •  10.04.  05:00 Дельфин – Сантос   
  •  22.04.  01:15 Пеньяроль – Коло-Коло   
  •  22.04.  01:15 Гремио  – Универсидад Католика   
  •  22.04.  03:30 Атлетико Паранаэнсе  – Хорхе Вильстерманн   
  •  22.04.  03:30 ЛДУ Кито – Депортиво Бинасьональ   
  •  22.04.  03:30 Америка К – Интернасьонал   
  •  22.04.  03:30 Бока Хуниорс – Либертад   
  •  23.04, сообщает newsli.ru.  01:15 Палмейрас  – Боливар   
  •  23.04.  01:15 Насьональ М – Расинг А   
  •  23.04.  01:15 Каракас – Индепендьенте Медельин   
  •  23.04.  03:30 Фламенго  – Индепендьенте дель Валье   
  •  23.04.  03:30 Хуниор – Барселона   
  •  23.04.  03:30 Ривер Плейт – Сан-Паулу   
  •  23.04.  03:30 Альянса Лима – Эстудиантес Мерида   
  •  24.04.  01:00 Олимпия  – Сантос   
  •  24.04.  03:00 Тигре – Гуарани А   
  •  24.04.  05:00 Дельфин – Дефенса и Хустисия   
  •  06.05.  01:15 Олимпия  – Дельфин   
  •  06.05.  01:15 Сантос  – Дефенса и Хустисия   
  •  06.05.  03:30 Коло-Коло  – Хорхе Вильстерманн   
  •  06.05.  03:30 Пеньяроль – Атлетико Паранаэнсе   
  •  06.05.  03:30 Ривер Плейт – ЛДУ Кито   
  •  06.05.  03:30 Сан-Паулу  – Депортиво Бинасьональ   
  •  07.05.  01:15 Насьональ М – Альянса Лима   
  •  07.05.  01:15 Расинг А – Эстудиантес Мерида   
  •  07.05.  03:30 Фламенго  – Хуниор   
  •  07.05.  03:30 Индепендьенте дель Валье – Барселона   
  •  07.05.  03:30 Боливар – Гуарани А   
  •  07.05.  03:30 Палмейрас  – Тигре   
  •  08.05.  03:30 Гремио  – Америка К   
  •  08.05.  03:30 Универсидад Католика  – Интернасьонал   
  •  08.05.  03:30 Бока Хуниорс – Каракас   
  •  08.05.  03:30 Либертад  – Индепендьенте Медельин   

Состав групп можно посмотреть в представленном фото.