Расписание, результаты юниорского Чемпионата мира 2020 по конькобежному спорту (21 - 23 февраля 2020)

World Junior Speed Skating Championships 2020

Tomaszów Mazowiecki, POL

February 21-23, 2020

_______________________

Юниорский Чемпионат мира 2020 по конькобежному спорту

Томашув-Мазовецки, Польша

21 - 23 февраля 2020

_____________________________________________________________________________________

21 февраля 2020

10:45 Церемония открытия

11:00

500 м  Девушки

  • 1. Фемке Кок (Нидерланды) — 38.499
  • 2. Мое Кумагаи (Япония) — 39.145
  • 3. Робин Грут (Нидерланды) — 39.866

500 м  Юноши

  • 1. Кацухиро Курацубо (Япония) — 35.279
  • 2. Артем Арефьев (Россия) — 35.279
  • 3. Ватару Морисигэ (Япония) — 35.348

1500 м  Девушки

  • 1. Робин Грут (Нидерланды) — 2:01.041
  • 2. Фемке Кок (Нидерланды) — 2:01.286
  • 3. Мерел Конейн (Нидерланды) — 2:02.710

1500 м  Юноши

  • 1. Цубаса Хорикава (Япония) — 1:49.486
  • 2. Степан Чистяков (Россия) — 1:49.884
  • 3. Чжевон Чанг (Корея) — 1:50.089

22 февраля 2020

11:00

1000 м  Девушки

  • 1. Фемке Кок (Нидерланды) — 1:17.143
  • 2. Робин Грут (Нидерланды) — 1:17.972
  • 3. Маррит Фледдерус (Нидерланды) — 1:19.069

1000 м  Юноши

  • 1. Педер Конгшауг (Норвегия) — 1:10.814
  • 2. Санг Хеок Чо (Корея) —  1:10.948
  • 3. Кацухиро Курацубо (Япония) — 1:10.956 

3000 м  Девушки (квартеты)

  • 1. Робин Грут (Нидерланды) — 4:13.558
  • 2. Момока Хорикава (Япония) — 4:17.467
  • 3. Мерел Конейн (Нидерланды) — 4:18.790

5000 м  Юноши (квартеты)

  • 1. Даниил Алдошкин (Россия) — 6:36.172
  • 2. Ив Корнелис Вергер (Нидерланды) — 6:39.581
  • 3. Кейси Доусон (США) — 6:40.336 

23 февраля 2020

13:00 

Командный спринт Девушки

  • 1. Нидерланды — 1:30.605
  • 2. Россия — 1:32.959
  • 3. Корея — 1:33.052

Командный спринт  Юноши

  • 1. Корея — 1:22.138
  • 2, сообщает newsli.ru. Россия — 1:23.283
  • 3. Нидерланды — 1:24.018

Командная гонка преследования Девушки

  • 1. Нидерланды — 3:08.736
  • 2. Япония — 3:11.833
  • 3. Россия — 3:14.320

Командная гонка преследования Юноши

  • 1. Россия — 3:52.391
  • 2. Япония — 3:55.170
  • 3. Нидерланды — 3:55.882

Масс-старт Девушки

  • 1. Робин Грут (Нидерланды) — 5:44.460
  • 2. Лаура Певери (Италия) — 5:44.660
  • 3. Мерел Конейн (Нидерланды) — 5:45.120

Масс-старт Юноши

  • 1. Цубаса Хорикава (Япония) — 5:12.580
  • 2. Габриэль Одор (Австрия) — 5:12.770
  • 3. Джеван Шин (Корея) — 5:12.780