Мужской ЧМ 2020 (кёрлинг) в Глазго / Расписание, результаты (28 марта — 5 апреля 2020)
LGT World Men’s Curling Championship 2020
28 March — 5 April 2020
Glasgow, Scotland
__________________
Чемпионат мира по керлингу среди мужских команд
28 марта – 5 апреля 2020
Глазго, Шотландия
_______________________________________________________________________________________
Участники: Канада, Китай, Дания, Германия, Италия, Корея, Нидерланды, Норвегия, Россия, Шотландия, Швеция, Швейцария, США, сообщает newsli.ru.
РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:
время — местное: UTC+1:00
28 Марта
Сессия 1 — 14:00
США — КИТАЙ
ШВЕЦИЯ — КОРЕЯ
ШВЕЙЦАРИЯ — РОССИЯ
ГЕРМАНИЯ — ДАНИЯ
Сессия 2 — 19:00
ИТАЛИЯ — ШОТЛАНДИЯ
США — ДАНИЯ
КАНАДА — НОРВЕГИЯ
НИДЕРЛАНДЫ — КОРЕЯ
29 Марта
Сессия 3 — 09:00
НОРВЕГИЯ — ШВЕЦИЯ
ШОТЛАНДИЯ — ГЕРМАНИЯ
КИТАЙ — НИДЕРЛАНДЫ
КАНАДА — ШВЕЙЦАРИЯ
Сессия 4 — 14:00
ГЕРМАНИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ
РОССИЯ — КИТАЙ
КОРЕЯ — США
ШВЕЦИЯ — ИТАЛИЯ
Сессия 5 — 19:00
НИДЕРЛАНДЫ — РОССИЯ
ИТАЛИЯ — КАНАДА
ДАНИЯ — ШОТЛАНДИЯ
НОРВЕГИЯ — США
30 Марта
Сессия 6 — 09:00
КИТАЙ — ДАНИЯ
ШВЕЙЦАРИЯ — ШВЕЦИЯ
НИДЕРЛАНДЫ — КАНАДА
Сессия 7 — 14:00
ШВЕЙЦАРИЯ — ШОТЛАНДИЯ
КОРЕЯ — НОРВЕГИЯ
США — ИТАЛИЯ
РОССИЯ — ГЕРМАНИЯ
Сессия 8 — 19:00
КАНАДА — ШВЕЦИЯ
ДАНИЯ — РОССИЯ
НОРВЕГИЯ — КИТАЙ
ШОТЛАНДИЯ — НИДЕРЛАНДЫ
31 Марта
Сессия 9 — 09:00
ШВЕЦИЯ — КИТАЙ
ГЕРМАНИЯ — КАНАДА
ИТАЛИЯ — КОРЕЯ
Сессия 10 — 14:00
ШОТЛАНДИЯ — РОССИЯ
НИДЕРЛАНДЫ — США
ИТАЛИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ
ДАНИЯ — НОРВЕГИЯ
Сессия 11 — 19:00
КОРЕЯ — ДАНИЯ
КАНАДА — ШОТЛАНДИЯ
ШВЕЦИЯ — НИДЕРЛАНДЫ
КИТАЙ — ГЕРМАНИЯ
1 Апреля
Сессия 12 — 09:00
НОРВЕГИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ
ГЕРМАНИЯ — ИТАЛИЯ
РОССИЯ — КОРЕЯ
США — ШВЕЦИЯ
Сессия 13 — 14:00
НИДЕРЛАНДЫ — ИТАЛИЯ
НОРВЕГИЯ — РОССИЯ
ШОТЛАНДИЯ — КИТАЙ
ДАНИЯ — КАНАДА
Сессия 14 — 19:00
ШВЕЦИЯ — ГЕРМАНИЯ
КИТАЙ — КОРЕЯ
КАНАДА — США
ШВЕЙЦАРИЯ — НИДЕРЛАНДЫ
2 Апреля
Сессия 15 — 09:00
РОССИЯ — США
ДАНИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ
ИТАЛИЯ — НОРВЕГИЯ
КОРЕЯ — ШОТЛАНДИЯ
Сессия 16 — 14:00
КИТАЙ — КАНАДА
ШОТЛАНДИЯ —ШВЕЦИЯ
НИДЕРЛАНДЫ — ДАНИЯ
ГЕРМАНИЯ — НОРВЕГИЯ
Сессия 17 — 19:00
ШВЕЙЦАРИЯ — КОРЕЯ
США — ГЕРМАНИЯ
РОССИЯ — ШВЕЦИЯ
ИТАЛИЯ — КИТАЙ
3 Апреля
Сессия 18 — 09:00
ДАНИЯ — ИТАЛИЯ
НОРВЕГИЯ — НИДЕРЛАНДЫ
США — ШОТЛАНДИЯ
КАНАДА — РОССИЯ
Сессия 19 — 14:00
ГЕРМАНИЯ — НИДЕРЛАНДЫ
КОРЕЯ — КАНАДА
КИТАЙ — ШВЕЙЦАРИЯ
ШВЕЦИЯ — ДАНИЯ
Сессия 20 — 19:00
ШОТЛАНДИЯ — НОРВЕГИЯ
РОССИЯ — ИТАЛИЯ
КОРЕЯ — ГЕРМАНИЯ
ШВЕЙЦАРИЯ — США
4 Апреля
09:00 Квалификационные игры
14:00 Полуфинал 1
19:00 Полуфинал 2
5 Апреля
10:00 Матч за 3-е место
15:00 Финал