Официальный список участников Чемпионата России-2020 по фигурному катанию.
Фигурное катание
Чемпионат России 2020
Красноярск
26 — 29.12.2019
_____________________________________________________________________________________
ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ
- 1. Грачева Анастасия (г. Москва)
- 2. Губанова Анастасия (г. Санкт-Петербург)
- 3. Гулякова Анастасия (г. Санкт-Петербург)
- 4. Константинова Станислава (г. Санкт-Петербург)
- 5. Косторная Алёна (г. Москва)
- 6. Медведева Евгения (г. Москва)
- 7. Нугуманова Елизавета (г. Санкт-Петербург)
- 8. Самодурова Софья (г. Санкт-Петербург)
- 9. Саханович Серафима (г. Санкт-Петербург)
- 10.Синицына Ксения (г. Москва)
- 11.Талалайкина Мария (г. Санкт-Петербург)
- 12.Трусова Александра (г. Москва)
- 13.Туктамышева Елизавета (г. Санкт-Петербург)
- 14.Фролова Анна (г. Москва)
- 15.Цибинова Ксения (г. Москва)
- 16.Шульская Валерия (Оренбургская обл.)
- 17.Щербакова Анна (г. Москва)
МУЖСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ
- 1. Алиев Дмитрий (г. Санкт-Петербург)
- 2. Воронов Сергей (г. Москва)
- 3. Гуменник Пётр (г. Санкт-Петербург)
- 4. Даниелян Артур (г. Москва)
- 5. Зубер Андрей (г. Санкт-Петербург)
- 6. Игнатов Макар (г. Санкт-Петербург)
- 7. Катичев Владислав (Республика Мордовия)
- 8. Лазукин Андрей (г. Санкт-Петербург)
- 9. Лутфуллин Глеб (г. Санкт-Петербург)
- 10.Мозалёв Андрей (г. Санкт-Петербург)
- 11.Мурашов Егор (г. Москва)
- 12.Самарин Александр (г. Москва)
- 13.Самойлов Владимир (г. Москва)
- 14.Самсонов Даниил (г. Москва)
- 15.Свириденко Леонид (г. Санкт-Петербург)
- 16.Шулепов Антон (г. Санкт-Петербург)
- 17.Яблоков Илья (г. Москва)
ПАРНОЕ КАТАНИЕ
- 1. Артемьева Юлия – Назарычев Михаил (Пермский край)
- 2. Ахантьева Ксения – Колесов Валерий (г. Санкт-Петербург)
- 3. Балабанова Анастасия – Святченко Алексей (г. Москва)
- 4. Бойкова Александра – Козловский Дмитрий (г. Санкт-Петербург)
- 5. Ефимова Алиса – Коровин Александр (г. Санкт-Петербург)
- 6. Костюкович Полина – Ялин Дмитрий (г. Санкт-Петербург)
- 7. Мишина Анастасия – Галлямов Александр (г. Санкт-Петербург)
- 8. Павлюченко Дарья – Ходыкин Денис (г. Москва)
- 9. Панфилова Аполлинария – Рылов Дмитрий (Пермский край)
- 10.Пепелева Алина – Плешков Роман (г. Москва)
- 11.Собинина Таисия – Володин Никита (г. Санкт-Петербург)
- 12.Тарасова Евгения – Морозов Владимир (г. Москва / Республика Татарстан)
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ
- 1. Бибихина Ольга – Зворыкин Даниил (г, сообщает newsli.ru. Санкт-Петербург)
- 2. Евдокимова Софья – Базин Егор (Самарская обл.)
- 3. Загорски Тиффани – Гурейро Джонатан (г. Москва)
- 4. Игнатьева Мария – Брагин Михаил (Свердловская обл.)
- 5. Конкина Ксения – Дрозд Павел (г. Москва)
- 6. Миронова Екатерина – Устенко Евгений (г. Санкт-Петербург)
- 7. Морозов Аннабель – Багин Андрей (Пермский край)
- 8. Пасечник Елизавета – Колосовский Егор (Нижегородская обл.)
- 9. Попова Бетина – Мозгов Сергей (г. Москва)
- 10.Синицина Виктория – Кацалапов Никита (г. Москва)
- 11.Скопцова Анастасия – Алёшин Кирилл (г. Москва)
- 12.Степанова Александра – Букин Иван (г. Москва)
- 13.Тульцева Юлия – Беловодченко Анатолий (г. Москва)
- 14.Шевченко Софья – Ерёменко Игорь (г. Москва)
- 15.Шпилевая Анастасия – Смирнов Григорий (г. Москва)