Биатлон. Кубок России 2019/2020 — Расписание этапов
Биатлон
Кубок России
2019/2020
____________________________________________________________________________________
РАСПИСАНИЕ ЭТАПОВ:
1 ЭТАП
женщины, юниорки
г. Тюмень, 26 ноября — 02 декабря 2019г.
Программа соревнования:
- 28 ноября – спринт 7,5 км – женщины – Кубок России/спринт 7,5 км – юниорки – Всероссийское соревнование
- 29 ноября – гонка преследования 10 км – женщины – Кубок России/гонка преследования 10 км – юниорки – Всероссийское соревнование
- 01 декабря – масстарт-большой 12 км – женщины – Кубок России/масстарт-большой 9 км – юниорки – Всероссийское соревнование
1 ЭТАП
мужчины, юниоры
г. Ханты-Мансийск, 26 ноября — 02 декабря 2019г.
Программа соревнования:
- 28 ноября – спринт 10 км – мужчины – Кубок России/спринт 10 км – юниоры – Всероссийское соревнование
- 29 ноября – гонка преследования 12,5 км – мужчины – Кубок России/гонка преследования 12,5 км – юниоры – Всероссийское соревнование
- 01 декабря – масстарт-большой 15 км – мужчины – Кубок России/масстарт-большой 12 км – юниоры – Всероссийское соревнование
2 ЭТАП
женщины, юниорки
г. Тюмень, 03 — 09 декабря 2019г.
Программа соревнования:
- 05 декабря – суперспринт 5 км – женщины – Кубок России/суперспринт 5 км – юниорки – Всероссийское соревнование
- 07 декабря – спринт 7,5 км – женщины – Кубок России/спринт 7,5 км – юниорки – Всероссийское соревнование
- 08 декабря – эстафета 4 х 6 км – женщины – Кубок России/эстафета 3 х 6 км – юниорки – Всероссийское соревнование
2 ЭТАП
мужчины, юниоры
с. Уват (Тюменская область), 03 – 09 декабря 2019г.
Программа соревнования:
- 05 декабря – суперспринт 5 км – мужчины – Кубок России/суперспринт 5 км – юниоры – Всероссийское соревнование
- 07 декабря – спринт 10 км – мужчины – Кубок России/спринт 10 км – юниоры – Всероссийское соревнование
- 08 декабря – эстафета 4 х 7,5 км – мужчины – Кубок России/эстафета 4 х 7,5 км – юниоры – Всероссийское соревнование .
3 ЭТАП
женщины, юниорки
г. Уфа, 10 — 16 декабря 2019г.
Программа соревнования:
- 12 декабря – гонка 15 км – женщины – Кубок России/гонка 12,5 км – юниорки – Всероссийское соревнование
- 14 декабря – спринт 7,5 км – женщины – Кубок России/спринт 7,5 км – юниорки – Всероссийское соревнование
- 15 декабря – эстафета 4 х 6 км – женщины – Кубок России/эстафета 3 х 6 км – юниорки – Всероссийское соревнование
3 ЭТАП
мужчины, юниоры
г. Чайковский, 10 – 16 декабря 2019г.
Программа соревнования:
- 12 декабря – гонка 20 км – мужчины – Кубок России/гонка 15 км – юниоры – Всероссийское соревнование
- 14 декабря – спринт 10 км – мужчины – Кубок России/спринт 10 км – юниоры – Всероссийское соревнование
- 15 декабря – эстафета 4 х 7.5 км – мужчины – Кубок России/эстафета 4 х 7.5 км – юниоры – Всероссийское соревнование
4 ЭТАП
мужчины, женщины
г. Ижевск, 24 — 30 декабря 2019г, сообщает newsli.ru.
Программа соревнования:
- 26 декабря – спринт 10 км – мужчины – Кубок России
- 28 декабря – спринт 7,5 км – женщины – Кубок России
- 29 декабря – спринт 10 км – мужчины – Кубок России/спринт 7,5 км – женщины – Кубок России
5 ЭТАП
мужчины, женщины
п. Дёмино (Ярославская область), 20 — 28 января 2020г.
Программа соревнования
- 22 января – спринт 10 км – мужчины – Кубок России/спринт 10 км – юниоры – Всероссийское соревнование/спринт 7,5 км – женщины – Кубок России/спринт 7,5 км – юниорки – Всероссийское соревнование
- 23 января – спринт 10 км – мужчины – Кубок России/спринт 7,5 км – женщины – Кубок России
6 ЭТАП
мужчины, женщины
г. Кирово-Чепецк, 03 – 10 февраля 2020г.
Программа соревнования:
- 05 февраля – спринт 10 км – мужчины – Кубок России/спринт 7,5 км – женщины – Кубок России
7 ЭТАП – ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА
г. Красноярск, 22 — 28 февраля 2020г.
Программа соревнования:
- 24 февраля – гонка 15 км – мужчины/гонка 12,5 км – женщины
- 26 февраля – спринт 10 км – мужчины/спринт 7,5 км – женщины
- 27 февраля – масстарт-большой 15 км – мужчины/масстарт-большой 12 км – женщины
8 ЭТАП
мужчины, женщины
г. Новосибирск, 03 — 09 марта 2020г.
Программа соревнования:
- 05 марта – спринт 10 км – мужчины – Кубок России/спринт 7,5 км – женщины – Кубок России