Чемпионат мира-2019 по художественной гимнастике Баку: Программа чемпионата (16-22 сентября 2019)
37th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships 2019
BAKU (AZE)
16-22.09, сообщает newsli.ru.2019
Program
_______________
Чемпионат мира по художественной гимнастике 2019
Баку, Азербайджан
16 — 22 сентября 2019
_____________________________________________________________________________________
ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА:
16 сентября / понедельник
- 12:00-13:20 Квалификация в индивидуальной программе Группа А — обруч, мяч
- 13:35-15:00 Квалификация в индивидуальной программе, Группа В — обруч, мяч
- 16:00-17:20 Квалификация в индивидуальной программе, Группа С — обруч, мяч
- 17:35-18:50 Квалификация в индивидуальной программе, Группа D — обруч, мяч
- 19:15-20:00 Церемония открытия
17 сентября / вторник
- 10:00-11:20 Квалификация в индивидуальной программе, Группа С — обруч, мяч
- 11:35-12:50 Квалификация в индивидуальной программе, Группа D — обруч, мяч
- 14:00-15:20 Квалификация в индивидуальной программе Группа А — обруч, мяч
- 15:35-17:00 Квалификация в индивидуальной программе, Группа В — обруч, мяч
- 19:30-20:00 Финалы по отдельным предметам — обруч
- 20:05-20:35 Финалы по отдельным предметам — мяч
- 20:40-20:55 Церемония награждения: финалы по отдельным предметам — обруч / мяч
18 сентября / среда
- 12:00-13:40 Квалификация в индивидуальной программе, Группа D — булавы, лента
- 13:55-15:40 Квалификация в индивидуальной программе, Группа С — булавы, лента
- 16:40-18:40 Квалификация в индивидуальной программе, Группа В — булавы, лента
- 18:55-20:50 Квалификация в индивидуальной программе, Группа А — булавы, лента
19 сентября / четверг
- 09:00-11:00 Квалификация в индивидуальной программе, Группа В — булавы, лента
- 11:15-13:10 Квалификация в индивидуальной программе, Группа А — булавы, лента
- 14:10-15:50 Квалификация в индивидуальной программе, Группа D — булавы, лента
- 16:05-17:50 Квалификация в индивидуальной программе, Группа С — булавы, лента
- 19:30-20:00 Финалы по отдельным предметам — булавы
- 20:05-20:35 Финалы по отдельным предметам — лента
- 20:40-21:00 Церемония награждения: финалы по отдельным предметам — булавы / лента / командный зачёт
20 сентября / пятница
- 14:30-17:25 Финал многоборья: группа В (гимнастки, занявшие 13-24 места в квалификации)
- 17:40-20:35 Финал многоборья: Группа А (гимнастки, занявшие 1-12 места в квалификации)
- 20:35-20:40 Приз “Longines” — “Prize of Elegance”
- 20:40-20:50 Церемония награждения: многоборье
21 сентября / суббота
- 14:30-16:10 Соревнования команд в групповых упражнениях: Группа А, 5 мячей, 3 обруча + 2 пары булав
- 16:30-18:10 Соревнования команд в групповых упражнениях: Группа В, 5 мячей, 3 обруча + 2 пары булав
- 18:15-18:25 Церемония награждения: многоборье
22 сентября / воскресенье
- 14:30-15:13 Финал команд в групповых упражнениях — 5 мячей
- 15:15-15:58 Финал команд в групповых упражнениях — 3 обруча + 2 пары булав
- 16:00-16:15 Церемония награждения: финал команд в групповых упражнениях — 5 мячей / 3 обруча + 2 пары булав
- 16:15-16:45 Церемония закрытия / Гала концерт