Групповой этап Лиги Европы УЕФА сезона 2019-2020: подробная информация

Лига Европы УЕФА

Сезон 2019/2020

Групповой этап

_______________________________________________________________________________________

Группа A: "Севилья" (ESP), АПОЕЛ (CYP), "Карабах" (AZE), "Дюделанж" (LUX)

  • 19.09.2019  19:55 АПОЭЛ (Кипр) – Дюделанж (Люксембург) 3:4
  • 19.09.2019  19:55 Карабах (Азербайджан) – Севилья (Испания) 0:3
  • 03.10.2019  22:00 Севилья (Испания) – АПОЭЛ (Кипр) 1:0
  • 03.10.2019  22:00 Дюделанж (Люксембург) – Карабах (Азербайджан) 1:4
  • 24.10.2019  19:55 Карабах (Азербайджан) – АПОЭЛ (Кипр) 2:2
  • 24.10.2019  22:00 Севилья (Испания) – Дюделанж (Люксембург) 3:0
  • 07.11.2019  20:55 АПОЭЛ (Кипр) – Карабах (Азербайджан) 2:1
  • 07.11.2019  20:55 Дюделанж (Люксембург) – Севилья (Испания) 2:5
  • 28.11.2019  23:00 Севилья (Испания) – Карабах (Азербайджан) 2:0
  • 28.11.2019  23:00 Дюделанж (Люксембург) – АПОЭЛ (Кипр) 0:2
  • 12.12.2019  20:55 АПОЭЛ (Кипр) – Севилья (Испания) 1:0
  • 12.12.2019  20:55 Карабах (Азербайджан) – Дюделанж (Люксембург) 1:1

Группа B: "Динамо" Киев (UKR), "Копенгаген" (DEN), "Мальме" (SWE), "Лугано" (SUI)

  • 19.09.2019  19:55 Динамо К (Украина) – Мальмё (Швеция) 1:0
  • 19.09.2019  19:55 Копенгаген (Дания) – Лугано (Швейцария) 1:0
  • 03.10.2019  22:00 Мальмё (Швеция) – Копенгаген (Дания) 1:1
  • 03.10.2019  22:00 Лугано (Швейцария) – Динамо К (Украина) 0:0
  • 24.10.2019  22:00 Динамо К (Украина) – Копенгаген (Дания) 1:1
  • 24.10.2019  22:00 Мальмё (Швеция) – Лугано (Швейцария) 2:1
  • 07.11.2019  20:55 Копенгаген (Дания) – Динамо К (Украина) 1:1
  • 07.11.2019  20:55 Лугано (Швейцария) – Мальмё (Швеция) 0:0
  • 28.11.2019  23:00 Мальмё (Швеция) – Динамо К (Украина) 4:3
  • 28.11.2019  23:00 Лугано (Швейцария) – Копенгаген (Дания) 0:1
  • 12.12.2019  20:55 Динамо К (Украина) – Лугано (Швейцария) 1:1
  • 12.12.2019  20:55 Копенгаген (Дания) – Мальмё (Швеция) 0:1

Группа C: "Базель" (SUI), "Краснодар" (RUS), "Хетафе" (ESP), "Трабзонспор" (TUR)

  •  19.09.2019  19:55 Базель (Швейцария) – Краснодар (Россия) 5:0
  •  19.09.2019  19:55 Хетафе (Испания) – Трабзонспор (Турция) 1:0
  •  03.10.2019  22:00 Краснодар (Россия) – Хетафе (Испания) 1:2
  •  03.10.2019  22:00 Трабзонспор (Турция) – Базель (Швейцария) 2:2
  •  24.10.2019  22:00 Хетафе (Испания) – Базель (Швейцария) 0:1
  •  24.10.2019  22:00 Трабзонспор (Турция) – Краснодар (Россия) 0:2
  •  07.11.2019  20:55 Базель (Швейцария) – Хетафе (Испания) 2:1
  •  07.11.2019  20:55 Краснодар (Россия) – Трабзонспор (Турция) 3:1
  •  28.11.2019  18:50 Краснодар (Россия) – Базель (Швейцария) 1:0
  •  28.11.2019  18:50 Трабзонспор (Турция) – Хетафе (Испания) 0:1
  •  12.12.2019  20:55 Базель (Швейцария) – Трабзонспор (Турция) 2:0
  •  12.12.2019  20:55 Хетафе (Испания) – Краснодар (Россия) 3:0

Группа D: "Спортинг" (POR), ПСВ (NED), "Русенборг" (NOR), ЛАСК (AUT)

  •  19.09.2019  19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Спортинг (Португалия) 3:2
  •  19.09.2019  19:55 ЛАСК (Австрия) – Русенборг (Норвегия) 1:0
  •  03.10.2019  22:00 Спортинг (Португалия) – ЛАСК (Австрия) 2:1
  •  03.10.2019  22:00 Русенборг (Норвегия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:4
  •  24.10.2019  22:00 Спортинг (Португалия) – Русенборг (Норвегия) 1:0
  •  24.10.2019  22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – ЛАСК (Австрия) 0:0
  •  07.11.2019  20:55 Русенборг (Норвегия) – Спортинг (Португалия) 0:2
  •  07.11.2019  20:55 ЛАСК (Австрия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 4:1
  •  28.11.2019  23:00 Спортинг (Португалия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 4:0
  •  28.11.2019  23:00 Русенборг (Норвегия) – ЛАСК (Австрия) 1:2
  •  12.12.2019  20:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Русенборг (Норвегия) 1:1
  •  12.12.2019  20:55 ЛАСК (Австрия) – Спортинг (Португалия) 3:0

Группа E: "Лацио" (ITA), "Селтик" (SCO), "Ренн" (FRA), ЧФР (ROU)

  • 19.09.2019  19:55 Ренн (Франция) – Селтик (Шотландия) 1:1
  • 19.09.2019  19:55 ЧФР Клуж (Румыния) – Лацио (Италия) 2:1
  • 03.10.2019  22:00 Лацио (Италия) – Ренн (Франция) 2:1
  • 03.10.2019  22:00 Селтик (Шотландия) – ЧФР Клуж (Румыния) 2:0
  • 24.10.2019  22:00 Селтик (Шотландия) – Лацио (Италия) 2:1
  • 24.10.2019  22:00 Ренн (Франция) – ЧФР Клуж (Румыния) 0:1
  • 07.11.2019  20:55 Лацио (Италия) – Селтик (Шотландия) 1:2
  • 07.11.2019  20:55 ЧФР Клуж (Румыния) – Ренн (Франция) 1:0
  • 28.11.2019  23:00 Лацио (Италия) – ЧФР Клуж (Румыния) 1:0
  • 28.11.2019  23:00 Селтик (Шотландия) – Ренн (Франция) 3:1
  • 12.12.2019  20:55 Ренн (Франция) – Лацио (Италия) 2:0
  • 12.12.2019  20:55 ЧФР Клуж (Румыния) – Селтик (Шотландия) 2:0

Группа F: "Арсенал" (ENG), "Айнтрахт" (GER), "Стандард" (BEL), "Гимарайнш" (POR) 

  • 19.09.2019  19:55 Айнтрахт Ф (Германия) – Арсенал Л (Англия) 0:3
  • 19.09.2019  19:55 Стандард (Бельгия) – Витория Гимарайнш (Португалия) 2:0
  • 03.10.2019  17:50 Витория Гимарайнш (Португалия) – Айнтрахт Ф (Германия) 0:1
  • 03.10.2019  22:00 Арсенал Л (Англия) – Стандард (Бельгия) 4:0
  • 24.10.2019  22:00 Арсенал Л (Англия) – Витория Гимарайнш (Португалия) 3:2
  • 24.10.2019  22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Стандард (Бельгия) 2:1
  • 06.11.2019  18:50 Витория Гимарайнш (Португалия) – Арсенал Л (Англия) 1:1
  • 07.11.2019  20:55 Стандард (Бельгия) – Айнтрахт Ф (Германия) 2:1
  • 27.11.2019  18:50 Витория Гимарайнш (Португалия) – Стандард (Бельгия) 1:1
  • 28.11.2019  23:00 Арсенал Л (Англия) – Айнтрахт Ф (Германия) 1:2
  • 12.12.2019  20:55 Айнтрахт Ф (Германия) – Витория Гимарайнш (Португалия) 2:3
  • 12.12.2019  20:55 Стандард (Бельгия) – Арсенал Л (Англия) 2:2

Группа G: "Порту" (POR), "Янг Бойз" (SUI), "Фейеноорд" (NED), "Рейнджерс" (SCO)

  • 19.09.2019  22:00 Порту (Португалия) – Янг Бойз (Швейцария) 2:1
  • 19.09.2019  22:00 Рейнджерс (Шотландия) – Фейеноорд (Нидерланды) 1:0
  • 03.10.2019  19:55 Янг Бойз (Швейцария) – Рейнджерс (Шотландия) 2:1
  • 03.10.2019  19:55 Фейеноорд (Нидерланды) – Порту (Португалия) 2:0
  • 24.10.2019  19:55 Порту (Португалия) – Рейнджерс (Шотландия) 1:1
  • 24.10.2019  19:55 Янг Бойз (Швейцария) – Фейеноорд (Нидерланды) 2:0
  • 07.11.2019  23:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Янг Бойз (Швейцария) 1:1
  • 07.11.2019  23:00 Рейнджерс (Шотландия) – Порту (Португалия) 2:0
  • 28.11.2019  20:55 Янг Бойз (Швейцария) – Порту (Португалия) 1:2
  • 28.11.2019  20:55 Фейеноорд (Нидерланды) – Рейнджерс (Шотландия) 2:2
  • 12.12.2019  23:00 Порту (Португалия) – Фейеноорд (Нидерланды) 3:2
  • 12.12.2019  23:00 Рейнджерс (Шотландия) – Янг Бойз (Швейцария) 1:1

Группа H: ЦСКА (RUS), "Лудогорец" (BUL), "Эспаньол" (ESP), "Ференцварош" (HUN)

  • 19.09.2019  22:00 Лудогорец (Болгария) – ЦСКА (Россия) 5:1
  • 19.09.2019  22:00 Эспаньол (Испания) – Ференцварош (Венгрия) 1:1
  • 03.10.2019  19:55 ЦСКА (Россия) – Эспаньол (Испания) 0:2
  • 03.10.2019  19:55 Ференцварош (Венгрия) – Лудогорец (Болгария) 0:3
  • 24.10.2019  19:55 ЦСКА (Россия) – Ференцварош (Венгрия) 0:1
  • 24.10.2019  19:55 Лудогорец (Болгария) – Эспаньол (Испания) 0:1
  • 07.11.2019  23:00 Эспаньол (Испания) – Лудогорец (Болгария) 6:0
  • 07.11.2019  23:00 Ференцварош (Венгрия) – ЦСКА (Россия) 0:0
  • 28.11.2019  20:55 ЦСКА (Россия) – Лудогорец (Болгария) 1:1
  • 28.11.2019  20:55 Ференцварош (Венгрия) – Эспаньол (Испания) 2:2
  • 12.12.2019  23:00 Лудогорец (Болгария) – Ференцварош (Венгрия) 1:1
  • 12.12.2019  23:00 Эспаньол (Испания) – ЦСКА (Россия) 0:1

Группа I: "Вольфсбург" (GER), "Гент" (BEL), "Сент-Этьен" (FRA), "Александрия" (UKR)

  • 19.09.2019  22:00 Вольфсбург (Германия) – Александрия (Украина) 3:1
  • 19.09.2019  22:00 Гент (Бельгия) – Сент-Этьен (Франция) 3:2
  • 03.10.2019  19:55 Сент-Этьен (Франция) – Вольфсбург (Германия) 1:1
  • 03.10.2019  19:55 Александрия (Украина) – Гент (Бельгия) 1:1
  • 24.10.2019  19:55 Гент (Бельгия) – Вольфсбург (Германия) 2:2
  • 24.10.2019  19:55 Сент-Этьен (Франция) – Александрия (Украина) 2:1
  • 07.11.2019  23:00 Вольфсбург (Германия) – Гент (Бельгия) 1:3
  • 07.11.2019  23:00 Александрия (Украина) – Сент-Этьен (Франция) 2:2
  • 28.11.2019  20:55 Сент-Этьен (Франция) – Гент (Бельгия) 0:0
  • 28.11.2019  20:55 Александрия (Украина) – Вольфсбург (Германия) 0:1
  • 12.12.2019  23:00 Вольфсбург (Германия) – Сент-Этьен (Франция) 1:0
  • 12.12, сообщает newsli.ru.2019  23:00 Гент (Бельгия) – Александрия (Украина) 2:1

Группа J: "Рома" (ITA), "Боруссия" Менхенгладбах (GER), "Истанбул Башакшехир" (TUR), "Вольфсберг" (AUT)

  • 19.09.2019  22:00 Рома (Италия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 4:0
  • 19.09.2019  22:00 Боруссия М (Германия) – Вольфсберг (Австрия) 0:4
  • 03.10.2019  19:55 Истанбул Башакшехир (Турция) – Боруссия М (Германия) 1:1
  • 03.10.2019  19:55 Вольфсберг (Австрия) – Рома (Италия) 1:1
  • 24.10.2019  19:55 Рома (Италия) – Боруссия М (Германия) 1:1
  • 24.10.2019  19:55 Истанбул Башакшехир (Турция) – Вольфсберг (Австрия) 1:0
  • 07.11.2019  23:00 Боруссия М (Германия) – Рома (Италия) 2:1
  • 07.11.2019  23:00 Вольфсберг (Австрия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 0:3
  • 28.11.2019  20:55 Истанбул Башакшехир (Турция) – Рома (Италия) 0:3
  • 28.11.2019  20:55 Вольфсберг (Австрия) – Боруссия М (Германия) 0:1
  • 12.12.2019  23:00 Рома (Италия) – Вольфсберг (Австрия) 2:2
  • 12.12.2019  23:00 Боруссия М (Германия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 1:2

Группа K: "Бешикташ" (TUR), "Брага" (POR), "Вулверхэмптон" (ENG), "Слован" (SVK)

  • 19.09.2019  22:00 Вулверхэмптон (Англия) – Брага (Португалия) 0:1
  • 19.09.2019  22:00 Слован Бр (Словакия) – Бешикташ (Турция) 4:2
  • 03.10.2019  19:55 Бешикташ (Турция) – Вулверхэмптон (Англия) 0:1
  • 03.10.2019  19:55 Брага (Португалия) – Слован Бр (Словакия) 2:2
  • 24.10.2019  19:55 Бешикташ (Турция) – Брага (Португалия) 1:2
  • 24.10.2019  19:55 Слован Бр (Словакия) – Вулверхэмптон (Англия) 1:2
  • 07.11.2019  23:00 Брага (Португалия) – Бешикташ (Турция) 3:1
  • 07.11.2019  23:00 Вулверхэмптон (Англия) – Слован Бр (Словакия) 1:0
  • 28.11.2019  20:55 Бешикташ (Турция) – Слован Бр (Словакия) 2:1
  • 28.11.2019  20:55 Брага (Португалия) – Вулверхэмптон (Англия) 3:3
  • 12.12.2019  23:00 Вулверхэмптон (Англия) – Бешикташ (Турция) 4:0
  • 12.12.2019  23:00 Слован Бр (Словакия) – Брага (Португалия) 2:4

Группа L: "Манчестер Юнайтед" (ENG), "Астана" (KAZ), "Партизан" (SRB), "Алкмаар" (NED)

  • 19.09.2019  22:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Астана (Казахстан) 1:0
  • 19.09.2019  22:00 Партизан (Сербия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 2:2
  • 03.10.2019  17:50 Астана (Казахстан) – Партизан (Сербия) 1:2
  • 03.10.2019  19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Манчестер Юнайтед (Англия) 0:0
  • 24.10.2019  19:55 Партизан (Сербия) – Манчестер Юнайтед (Англия) 0:1
  • 24.10.2019  19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Астана (Казахстан) 6:0
  • 07.11.2019  18:50 Астана (Казахстан) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:5
  • 07.11.2019  23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Партизан (Сербия) 3:0
  • 28.11.2019  18:50 Астана (Казахстан) – Манчестер Юнайтед (Англия) 2:1
  • 28.11.2019  20:55 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Партизан (Сербия) 2:2
  • 12.12.2019  23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 4:0
  • 12.12.2019  23:00 Партизан (Сербия) – Астана (Казахстан) 4:1