Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА сезона 2019-20: подробная информация

Футбол

Лига чемпионов УЕФА 2019/2020

Групповой этап

______________________________________________________________________________________

Группа A: «ПСЖ», «Реал», «Брюгге», «Галатасарай»

  •  18.09.2019  19:55 Брюгге (Бельгия) – Галатасарай (Турция) 0:0
  •  18.09.2019  22:00 ПСЖ (Франция) – Реал Мадрид (Испания) 3:0
  •  01.10.2019  19:55 Реал Мадрид (Испания) – Брюгге (Бельгия) 2:2
  •  01.10.2019  22:00 Галатасарай (Турция) – ПСЖ (Франция) 0:1
  •  22.10.2019  22:00 Брюгге (Бельгия) – ПСЖ (Франция) 0:5
  •  22.10.2019  22:00 Галатасарай (Турция) – Реал Мадрид (Испания) 0:1
  •  06.11.2019  23:00 ПСЖ (Франция) – Брюгге (Бельгия) 1:0
  •  06.11.2019  23:00 Реал Мадрид (Испания) – Галатасарай (Турция) 6:0
  •  26.11.2019  20:55 Галатасарай (Турция) – Брюгге (Бельгия) 1:1
  •  26.11.2019  23:00 Реал Мадрид (Испания) – ПСЖ (Франция) 2:2
  •  11.12.2019  23:00 ПСЖ (Франция) – Галатасарай (Турция) 5:0
  •  11.12.2019  23:00 Брюгге (Бельгия) – Реал Мадрид (Испания) 1:3

1.ПСЖ - 16 очков; 2.Реал Мадрид - 11; 3.Брюгге - 3; 4.Галатасарай - 1.

Группа B: «Бавария», «Тоттенхэм Хотспур», «Олимпиакос», «Црвена Звезда»

  •  18.09.2019  19:55 Олимпиакос (Греция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:2
  •  18.09.2019  22:00 Бавария (Германия) – Црвена Звезда (Сербия) 3:0
  •  01.10.2019  22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бавария (Германия) 2:7
  •  01.10.2019  22:00 Црвена Звезда (Сербия) – Олимпиакос (Греция) 3:1
  •  22.10.2019  22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Црвена Звезда (Сербия) 5:1
  •  22.10.2019  22:00 Олимпиакос (Греция) – Бавария (Германия) 2:3
  •  06.11.2019  20:55 Бавария (Германия) – Олимпиакос (Греция) 2:0
  •  06.11.2019  23:00 Црвена Звезда (Сербия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0:4
  •  26.11.2019  23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Олимпиакос (Греция) 4:2
  •  26.11.2019  23:00 Црвена Звезда (Сербия) – Бавария (Германия) 0:6
  •  11.12.2019  23:00 Бавария (Германия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 3:1
  •  11.12.2019  23:00 Олимпиакос (Греция) – Црвена Звезда (Сербия) 1:0

1.Бавария - 18 очков; 2.Тоттенхэм Хотспур - 10; 3.Олимпиакос - 4; 4.Црвена Звезда - 3.

Группа C: «Манчестер Сити», «Шахтёр», «Динамо» (Загреб), «Аталанта»

  • 18.09.2019  22:00 Шахтёр Д (Украина) – Манчестер Сити (Англия) 0:3
  • 18.09.2019  22:00 Динамо З (Хорватия) – Аталанта (Италия) 4:0
  • 01.10.2019  19:55 Аталанта (Италия) – Шахтёр Д (Украина) 1:2
  • 01.10.2019  22:00 Манчестер Сити (Англия) – Динамо З (Хорватия) 2:0
  • 22.10.2019  19:55 Шахтёр Д (Украина) – Динамо З (Хорватия) 2:2
  • 22.10.2019  22:00 Манчестер Сити (Англия) – Аталанта (Италия) 5:1
  • 06.11.2019  23:00 Динамо З (Хорватия) – Шахтёр Д (Украина) 3:3
  • 06.11.2019  23:00 Аталанта (Италия) – Манчестер Сити (Англия) 1:1
  • 26.11.2019  23:00 Манчестер Сити (Англия) – Шахтёр Д (Украина) 1:1
  • 26.11.2019  23:00 Аталанта (Италия) – Динамо З (Хорватия) 2:0
  • 11.12.2019  20:55 Шахтёр Д (Украина) – Аталанта (Италия) 0:3
  • 11.12.2019  20:55 Динамо З (Хорватия) – Манчестер Сити (Англия) 1:4

1.Манчестер Сити - 14 очков; 2.Аталанта - 7; 3.Шахтер - 6; 4.Динамо З - 5

Группа D: «Ювентус», «Атлетико», «Байер», «Локомотив»

  • 18.09.2019  22:00 Атлетико М (Испания) – Ювентус (Италия) 2:2
  • 18.09.2019  22:00 Байер (Германия) – Локомотив М (Россия) 1:2
  • 01.10.2019  22:00 Ювентус (Италия) – Байер (Германия) 3:0
  • 01.10.2019  22:00 Локомотив М (Россия) – Атлетико М (Испания) 0:2
  • 22.10.2019  19:55 Атлетико М (Испания) – Байер (Германия) 1:0
  • 22.10.2019  22:00 Ювентус (Италия) – Локомотив М (Россия) 2:1
  • 06.11.2019  20:55 Локомотив М (Россия) – Ювентус (Италия) 1:2
  • 06.11.2019  23:00 Байер (Германия) – Атлетико М (Испания) 2:1
  • 26.11.2019  20:55 Локомотив М (Россия) – Байер (Германия) 0:2
  • 26.11.2019  23:00 Ювентус (Италия) – Атлетико М (Испания) 1:0
  • 11.12.2019  23:00 Атлетико М (Испания) – Локомотив М (Россия) 2:0
  • 11.12.2019  23:00 Байер (Германия) – Ювентус (Италия) 0:2

1.Ювентус - 16 очков; 2.Атлетико - 10; 3.Байер - 6; 4.Локомотив - 3.

Группа E: «Ливерпуль», «Наполи», «Зальцбург», «Генк»

  •  17.09.2019  22:00 Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия) 2:0
  •  17.09.2019  22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Генк (Бельгия) 6:2
  •  02.10.2019  19:55 Генк (Бельгия) – Наполи (Италия) 0:0
  •  02.10.2019  22:00 Ливерпуль (Англия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 4:3
  •  23.10.2019  22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Наполи (Италия) 2:3
  •  23.10.2019  22:00 Генк (Бельгия) – Ливерпуль (Англия) 1:4
  •  05.11.2019  23:00 Ливерпуль (Англия) – Генк (Бельгия) 2:1
  •  05.11.2019  23:00 Наполи (Италия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:1
  •  27.11.2019  23:00 Ливерпуль (Англия) – Наполи (Италия) 1:1
  •  27.11.2019  23:00 Генк (Бельгия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:4
  •  10.12.2019  20:55 Наполи (Италия) – Генк (Бельгия) 4:0
  •  10.12.2019  20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Ливерпуль (Англия) 0:2

1.Ливерпуль - 13 очков; 2.Наполи - 12; 3.Ред Булл Зальцбург - 7; 4.Генк - 1.

Группа F: «Барселона», «Боруссия» (Дортмунд), «Интер», «Славия»

  •  17.09.2019  19:55 Интер М (Италия) – Славия П (Чехия) 1:1
  •  17.09.2019  22:00 Боруссия Д (Германия) – Барселона (Испания) 0:0
  •  02.10.2019  19:55 Славия П (Чехия) – Боруссия Д (Германия) 0:2
  •  02.10.2019  22:00 Барселона (Испания) – Интер М (Италия) 2:1
  •  23.10.2019  22:00 Интер М (Италия) – Боруссия Д (Германия) 2:0
  •  23.10.2019  22:00 Славия П (Чехия) – Барселона (Испания) 1:2
  •  05.11.2019  20:55 Барселона (Испания) – Славия П (Чехия) 0:0
  •  05.11.2019  23:00 Боруссия Д (Германия) – Интер М (Италия) 3:2
  •  27.11.2019  23:00 Барселона (Испания) – Боруссия Д (Германия) 3:1
  •  27.11.2019  23:00 Славия П (Чехия) – Интер М (Италия) 1:3
  •  10.12, сообщает newsli.ru.2019  23:00 Боруссия Д (Германия) – Славия П (Чехия) 2:1
  •  10.12.2019  23:00 Интер М (Италия) – Барселона (Испания) 1:2

1.Барселона - 14 очков; 2.Боруссия Д.-10; 3.Интер - 7; 4.Славия - 2.

Группа G: «Зенит», «Бенфика», «Лион», «РБ Лейпциг»

  •  17.09.2019  19:55 Лион (Франция) – Зенит (Россия) 1:1
  •  17.09.2019  22:00 Бенфика (Португалия) – РБ Лейпциг (Германия) 1:2
  •  02.10.2019  22:00 Зенит (Россия) – Бенфика (Португалия) 3:1
  •  02.10.2019  22:00 РБ Лейпциг (Германия) – Лион (Франция) 0:2
  •  23.10.2019  19:55 РБ Лейпциг (Германия) – Зенит (Россия) 2:1
  •  23.10.2019  22:00 Бенфика (Португалия) – Лион (Франция) 2:1
  •  05.11.2019  20:55 Зенит (Россия) – РБ Лейпциг (Германия) 0:2
  •  05.11.2019  23:00 Лион (Франция) – Бенфика (Португалия) 3:1
  •  27.11.2019  20:55 Зенит (Россия) – Лион (Франция) 2:0
  •  27.11.2019  23:00 РБ Лейпциг (Германия) – Бенфика (Португалия) 2:2
  •  10.12.2019  23:00 Бенфика (Португалия) – Зенит (Россия) 3:0
  • 10.12.2019  23:00 Лион (Франция) – РБ Лейпциг (Германия) 2:2

1.Лейпциг - 11 очков; Лион - 8; 3.Бенфика - 7; 4.Зенит - 7.

Группа H: «Челси», «Аякс», «Валенсия», «Лилль»

  • 17.09.2019  22:00 Челси (Англия) – Валенсия (Испания) 0:1
  • 17.09.2019  22:00 Аякс (Нидерланды) – Лилль (Франция) 3:0
  • 02.10.2019  22:00 Валенсия (Испания) – Аякс (Нидерланды) 0:3
  • 02.10.2019  22:00 Лилль (Франция) – Челси (Англия) 1:2
  • 23.10.2019  19:55 Аякс (Нидерланды) – Челси (Англия) 0:1
  • 23.10.2019  22:00 Лилль (Франция) – Валенсия (Испания) 1:1
  • 05.11.2019  23:00 Челси (Англия) – Аякс (Нидерланды) 4:4
  • 05.11.2019  23:00 Валенсия (Испания) – Лилль (Франция) 4:1
  • 27.11.2019  20:55 Валенсия (Испания) – Челси (Англия) 2:2
  • 27.11.2019  23:00 Лилль (Франция) – Аякс (Нидерланды) 0:2
  • 10.12.2019  23:00 Челси (Англия) – Лилль (Франция) 2:1
  • 10.12.2019  23:00 Аякс (Нидерланды) – Валенсия (Испания) 0:1

1.Валенсия - 11 очков; 2.Челси - 11; 3.Аякс - 10; 4.Лилль - 1.