Этап Юниорского Гран-при 2019/20 по фигурному катанию в Польше (19-21.09.2019)
2019/2020 ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
2019 JGP Baltic Cup
September 19 — 21
_________________
Юниорский Гран-при 2019/2020 в Польше
19 — 21 сентября 2019
________________________________________________________________________________________
Состав сборной России:
- Девушки: Виктория Васильева, Анастасия Тараканова.
- Юноши: Глеб Лутфуллин, Даниил Самсонов.
- Пары: Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов, Алина Пепелева / Роман Плешков, Анна Щеглова / Илья Калашников.
- Танцы на льду: Екатерина Каташинская / Александр Васькович.
время — мск
19 сентября
с 11:15
Девушки — Короткая программа
Пары — Короткая программа
Юноши — Короткая программа
20 сентября
с 11:00
Танцы на льду — Ритм-танец
Пары — Произвольная программа
ПАРЫ — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
- 1.Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов (Россия) – 192,73 (70.97+121.76)
- 2.Кэйт Финстер / Балаш Надь (США) – 166,22 (60.91+105.31)
- 3. Анника Хоке / Роберт Кункель (Германия) – 156,20 (58.04+98.16)
- 4. Алина Пепелева / Роман Плешков (Россия) – 150, 56 (50,22+100.34)
- 5. Анна Щеглова / Илья Калашников (Россия) – 150,36 (50.53+99.83)
Девушки — Произвольная программа
ДЕВУШКИ — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
- 1. Алиса Лью (США) – 203,10 (64.11+138.99)
- 2. Виктория Васильева (Россия) – 196,47 (67.52+128.95)
- 3. Анастасия Тараканова (Россия) – 194,74 (68.14+126, сообщает newsli.ru.60)
21 сентября
с 12:00
Юноши — Произвольная программа
ЮНОШИ — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
- 1.Даниил Самсонов (Россия) – 250.51 (87.33+163.18)
- 2. Юма Кагияма (Япония) – 245.35 (84.72+160.63)
- 3. Даниэль Грасль (Италия) – 228.64 (81.01+147.63)
- 4. Глеб Лутфуллин (Россия) – 212.01 (76.35+135.66)
Танцы на льду — Произвольная программа
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
- 1. Авонли Нгуен / Вадим Колесник (США) – 174,68 (69.20+105.48)
- 2. Люси Демуж / Тео ле Мерсье (Франция) – 162,70 (65.82+96.88)
- 3. Екатерина Каташинская / Александр Васькович (Россия) – 162,19 (64.23+97.96)