NHK Trophy 2019: 6 этап Гран-при 2019/20 — Расписание/результаты (22-24.11.2019)
Grand Prix of Figure Skating 2019/20
NHK Trophy 2019
Sapporo / JPN
November 22 to 24, 2019
_____________________________
6 этап Гран-при по фигурному катанию 2019/2020
Саппоро, Япония
22-24 ноября 2019
________________________________________________________________________________________
время — мск
22 ноября 2019
06:30 Танцы на льду — Ритм-танец
- 1. Габриэлла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция) — 90.03
- 2. Александра Степанова / Иван Букин (Россия) — 84.07
- 3. Шарлен Гиньяр / Марко Фаббри (Италия) — 82.12…
- 6. Софья Шевченко / Игорь Еременко (Россия) — 69.59
08:20 Пары — Короткая программа
- 1. Суй Веньцзин / Хань Цун (Китай) — 81.27
- 2. Кирстен Мур-Тауэрс / Майкл Маринаро (Канада) — 71.21
- 3. Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Россия) — 69.00
- 4. Алиса Ефимова / Александр Коровин (Россия) — 64.94
10:00 Церемония открытия
10:55 Женщины — Короткая программа
- 1. Алена Косторная (Россия) — 85.04
- 2. Рика Кихира (Япония) — 79.89
- 3. Карен Чен (США) — 67.21
- 4. Алина Загитова (Россия) — 66.84…
- 7. Софья Самодурова (Россия) — 63.57
13:05 Мужчины — Короткая программа
- 1. Юдзуру Ханю (Япония) — 109.34
- 2. Кевин Аймоз (Франция) — 91.47
- 3. Сергей Воронов (Россия) — 88.63…
- 5. Макар Игнатов (Россия) — 78.47…
- 9. Антон Шулепов (Россия) — 71.76
23 ноября 2019
06:15 Танцы на льду — Произвольный танец
- 1. Габриэлла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция) — 136.58
- 2. Александра Степанова / Иван Букин (Россия) — 124.74
- 3. Лайла Фир — Льюис / Гибсон (Великобритания) — 116.92…
- 5. Софья Шевченко / Игорь Еременко (Россия) — 108.49.
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
- 1. Габриэлла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция) — 226.61
- 2. Александра Степанова / Иван Букин (Россия) — 208.81
- 3. Шарлен Гиньяр / Марко Фаббри (Италия) — 198.06…
- 7. Софья Шевченко / Игорь Еременко (Россия) — 178.08
08:35 Пары — Произвольная программа
- 1. Суй Веньцзин / Хань Цун (Китай) — 146.59
- 2. Кирстен Мур-Тауэрс / Майкл Маринаро (Канада) — 137.28
- 3. Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Россия) — 134.35
- 4. Алиса Ефимова / Александр Коровин (Россия) — 124.40
ПАРЫ — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
- 1. Суй Веньцзин / Хань Цун (Китай) — 226.96
- 2. Кирстен Мур-Тауэрс / Майкл Маринаро (Канада) — 208.49
- 3. Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Россия) — 203.35
- 4. Алиса Ефимова / Александр Коровин (Россия) — 189.34
10:50 Женщины — Произвольная программа
- 1. Алена Косторная (Россия) — 154.96
- 2. Рика Кихира (Япония) — 151.95
- 3. Алина Загитова (Россия) — 151.15…
- 6, сообщает newsli.ru. Софья Самодурова (Россия) — 119.42
ЖЕНЩИНЫ — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
- 1. Алена Косторная (Россия) — 240.00
- 2. Рика Кихира (Япония) — 231.84,
- 3. Алина Загитова (Россия) — 217.99…
- 6. Софья Самодурова (Россия) — 183.27
14:25 Мужчины — Произвольная программа
- 1. Юдзуру Ханю (Япония) — 195.71
- 2. Роман Садовский (Канада) — 168.99
- 3. Кевин Аймоз (Франция) — 158.55…
- 6. Сергей Воронов (Россия) — 150.42…
- 7. Макар Игнатов (Россия) — 146.62…
- 8. Антон Шулепов (Россия) — 143.98
МУЖЧИНЫ — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
- 1. Юдзуру Ханю (Япония) — 305.05
- 2. Кевин Аймоз (Франция) — 250.02
- 3. Роман Садовский (Канада) — 247.50
- 4. Сергей Воронов (Россия) — 239.05…
- 7. Макар Игнатов (Россия) — 222.45…
- 8. Антон Шулепов (Россия) — 218.38
24 ноября 2019
06:00 Показательные выступления