Internationaux de France 2019 3 этап Гран-при 2019/20 по фигурному катанию в Гренобле (1-3 ноября 2019) — Расписание и результаты
Grand Prix of Figure Skating 2019/20
Internationaux de France de Patinage 2019
Grenoble / FRA
November 1-3, 2019
————————-
Гран-при 2019/2020 по фигурному катанию
3 этап
Гренобль, Франция
1-3 ноября 2019
_____________________________________________________________________________________
Состав российской команды:
- Женщины: Алина Загитова, Алена Косторная, Мария Сотскова
- Мужчины: Сергей Воронов, Александр Самарин, Антон Шулепов
- Пары: Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин
- Танцы: Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро
Время — московское
1 Ноября 2019
16:30 Мужчины – Короткая программа
- 1. Натан Чен (США) — 102.48
- 2. Александр Самарин (Россия) — 98.48
- 3. Кевин Аймоз (Франция) — 82.50…
- 7. Сергей Воронов (Россия) — 76.60…
- 11. Антон Шулепов (Россия) — 63.67
18:30 Танцы на льду – Ритм-танец
- 1. Габриэлла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция) — 88.69
- 2. Мэдисон Чок / Эван Бейтс (США) — 80.69
- 3. Шарлен Гиньяр / Марко Фаббри (Италия) — 79.65…
- 5. Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро (Россия) — 75.05
20:15 Женщины – Короткая программа
- 1. Алена Косторная (Россия) — 76.55
- 2. Алина Загитова (Россия) — 74.24
- 3. Марайа Белл (США) — 70.25…
- 11. Мария Сотскова (Россия) — 50.38
22:10 Пары – Короткая программа
- 1. Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин (Россия) — 76.59
- 2. Анастасия Мишина — Александр Галлямов (Россия) — 73.77
- 3. Хэвен Денни — Брэндон Фрейзер (США) — 68.65.
2 Ноября 2019
15:20 Мужчины – Произвольная программа
- 1. Натан Чен (США) — 194,68 балла
- 2. Кевин Аймоз (Франция) — 172,14
- 3. Александр Самарин (Россия) — 166,62…
- 7. Сергей Воронов (Россия) — 144,38…
- 11. Антон Шулепов (Россия) — 120,31
МУЖЧИНЫ / ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
- 1. Натан Чен (США) — 297,16
- 2. Александр Самарин (Россия) — 265,10
- 3. Кевин Аймоз (Франция) — 254,64…
- 6. Сергей Воронов (Россия) — 220,98…
- 11. Антон Шулепов (Россия) — 183,98
17:30 Танцы на льду – Произвольный танец
- 1. Габриэлла Пападакис — Гийом Сизерон (Франция) — 133.55
- 2. Мэдисон Чок — Эван Бейс (США) — 124.15
- 3. Шарлен Гиньяр — Марко Фаббри (Италия) — 123.69…
- 5. Тиффани Загорски — Джонатан Гурейро (Россия) — 109.39.
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ / ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
- 1. Габриэлла Пападакис — Гийом Сизерон (Франция) — 222.24
- 2. Мэдисон Чок — Эван Бейс (США) — 204.84
- 3. Шарлен Гиньяр — Марко Фаббри (Италия) — 203.34…
- 5. Тиффани Загорски — Джонатан Гурейро (Россия) — 184, сообщает newsli.ru.44
21:00 Женщины – Произвольная программа
- 1. Алена Косторная (Россия) — 159.45
- 2. Марайа Белл (США) — 142.64
- 3. Алина Загитова (Россия) — 141.82…
- 11. Мария Сотскова (Россия) — 94.51
ЖЕНЩИНЫ / ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
- 1. Алена Косторная (Россия) — 236.00
- 2. Алина Загитова (Россия) — 216.06
- 3. Марайа Белл (США) — 212.89…
- 11. Мария Сотскова (Россия) — 144.89
23:10 Пары – Произвольная программа
- 1. Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Россия) — 133.81
- 2. Хэвен Денни / Брэндон Фрейзер (США) — 130.75
- 3. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (Россия) — 129.97
ПАРЫ / ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
- 1. Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Россия) — 207.58
- 2. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (Россия) — 206.56
- 3. Хэвен Денни / Брэндон Фрейзер (США) — 199.40
3 Ноября 2019
16:30 Показательные выступления