Кубок мира-2019 (Плавание) 3 этап Сингапур 15-17 августа.
FINA Swimming World Cup 2019
#3
Singapore
15-17.08.2019
__________________
Кубок мира по плаванию 2019
3 этап
Сингапур
_____________________________________________________________________________________
15 АВГУСТА 2019
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАПЛЫВЫ
с 04:30 мск
- Ж 400 м Вольный стиль
- М 400 м Вольный стиль
- Ж 50 м На спине
- М 200 м На спине
- Ж 200 м Баттерфляй
- М 100 м Баттерфляй
- Ж 200 м Брасс
- М 100 м Брасс
- Ж 50 м Вольный стиль
- М 50 м Вольный стиль
___________________________
ФИНАЛЫ
с 13:30 мск
- Ж 400 м Вольный стиль
- М 400 м Вольный стиль
- Ж 50 м На спине
- М 200 м На спине
- Церемония награждения
- Ж 200 м Баттерфляй
- М 100 м Баттерфляй
- Ж 200 м Брасс
- М 100 м Брасс
- Ж 50 м Вольный стиль
- М 50 м Вольный стиль
- Церемония награждения
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Мужчины
Вольный стиль. 400 м: 1. Данас Рапшис (Литва) – 3.45,59. 2. Хеннинг Мюлляйтнер (Германия) – 3.52,12. 3. Бен Робертс (Австралия) – 3.53,27.
Баттерфляй. 100 м: 1. Грант Ирвайн (Австралия) – 51,26. 2. Себастьян Сабо (Венгрия) – 51,28. 3. Джил Смит (США) – 52,23.
Брасс. 100 м: 1. Эндрю Уилсон (США) – 58,93. 2. Николо Мартиненги (Италия) – 59,58. 3. Андрюс Сидлаускас (Литва) – 1.00,08.
Спина. 200 м: 1. Митчелл Ларкин (Австралия) – 1.56,60. 2. Тристан Холлард (Австралия) – 1.58,39. 3. Джорден Меррилис (Австралия) – 1.59,98.
Вольный стиль. 50 м: 1. Владимир Морозов (Россия) – 21,27 (Мир/рекорд). 2. Майкл Эндрю (США) – 21,78. 3. Санто Кондорелли (Италия) – 22,21.
Женщины
Вольный стиль. 50 м: 1. Кэйт Кемпбелл (Австралия) – 24,02. 2. Мишель Колман (Швеция) – 24,65. 3. Холли Баррат (Австралия) – 24,80.
Вольный стиль. 400 м: 1. Мадди Гоуч (Австралия) – 4.08,09. 2. Эрика Салливан (Австралия) – 4.09,28. 3. Моеша Джонсон (Австралия) – 4.13,55.
Брасс. 200 м: 1. Виталина Симонова (Россия) – 2.25,65. 2. Бриджа Ларсон (США) – 2.28,75. 3. Финкхван Павапотако (Таиланд) – 2.33,67.
Баттерфляй. 200 м: 1. Катинка Хошу (Венгрия) – 2.07,07. 2. Жужанна Якабош (Венгрия) – 2.07,48. 3. Цюа Цзин Вен (Сингапур) – 2.10,26.
Спина. 50 м: 1. Холли Баррат (Австралия) –27,95. 2. Хои Ау (Гонконг) – 28,16. 3. Эмили Сибом (Австралия) – 28,18.
~~~~~~~~~~
16 АВГУСТА 2019
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАПЛЫВЫ
с 04:30 мск
- Ж 400 м Комплекс
- М 1500 м Вольный стиль
- М 50 м На спине
- Ж 200 м Вольный стиль
- М 200 м Комплекс
- Ж 100 м На спине
- М 50 м Брасс
- Ж 50 м Баттерфляй
- М 100 м Вольный стиль
- Ж 100 м Брасс
- М 200 м Баттерфляй
- Микст 4×100 м Вольный стиль
________________________________
ФИНАЛЫ
с 14:00 мск
- Ж 400 м Комплекс
- М 1500 м Вольный стиль
- М 50 м На спине
- Ж 200 м Вольный стиль
- М 200 м Комплекс
- Ж 100 м На спине
- Церемония награждения
- М 50 м Брасс
- Ж 50 м Баттерфляй
- М 100 м Вольный стиль
- Ж 100 м Брасс
- М 200 м Баттерфляй
- Микст 4×100 м Вольный стиль
- Церемония награждения
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Мужчины
Вольный стиль. 100 м: 1. Владимир Морозов (Россия) – 47,88. 2. Себастьян Сабо (Венгрия) – 48,53. 3. Санто Кондорелли (Италия) – 48,72.
1500 м. 1. Бен Робертс (Австралия) – 15.21,58. 2. Хеннинг Мюлляйтнер (Германия) – 15.35,06. 3. Оуэн Нган (Сингапур) – 16.33,03.
Баттерфляй. 200 м: 1. Грант Ирвайн (Австралия) – 1.56,77. 2. Ник Браун (Австралия) – 1.57,20. 3. Навафат Вончароен (Таиланд) – 2.00,44.
Брасс. 50 м: 1. Николо Мартиненги (Италия) – 27,23. 2. Фелипе Франса Сильва (Бразилия) – 27,27. 3. Майкл Эндрю (США) – 27,28.
Спина. 50 м: 1. Владимир Морозов (Россия) – 24,40. 2. Майкл Эндрю (США) – 24,66. 3. Тристан Холлард (Австралия) – 25,80.
Комплекс. 200 м: 1. Митчелл Ларкин (Австралия) – 1.57,43. 2. Данас Рапшис (Литва) – 1.59,14. 3. Томас Фрэзер-Холмс (Австралия) – 1.59,98.
Женщины
Вольный стиль. 100 м: 1. Жужанна Якабош (Венгрия) – 1.58,40. 2. Мишель Колман (Швеция) – 1.58,74. 3. Камилла Чен (Гонконг) – 2.00,20… 8. Виталина Симонова (Россия) – 2.05,06.
Баттерфляй. 50 м: 1. Холли Баррат (Австралия) – 25,31. 2. Кэйт Кемпбелл (Австралия) – 25,49. 3. Жанетт Оттесен (Дания) – 25,92.
Брасс. 100 м: 1. Алиа Аткинсон (Ямайка) – 1.07,35. 2. Бриджа Ларсон (США) – 1.07,55. 3. Виталина Симонова (Россия) – 1.09,33.
Спина. 100 м: 1. Эмили Сибом (Австралия) – 59,43. 2. Катинка Хошу (Венгрия) – 59,48. 3. Хои Ау (Гонконг) – 1.00,22.
Комплекс. 400 м:1. Катинка Хошу (Венгрия) – 4.39,76. 2. Жужанна Якабош (Венгрия) – 4.45,28. 3. Виталина Симонова (Россия) – 4.52,49.
Смешанная кролевая эстафета 4х100 м. 1. Австралия – 3.26,45. 2. Сингапур – 3.31,53. 3. Китай – 3.32,64, сообщает newsli.ru.
~~~~~~~~~~
17 АВГУСТА
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАПЛЫВЫ
с 04:30 мск
- М 400 м Комплекс
- Ж 800 м Вольный стиль
- Ж 100 м Баттерфляй
- М 50 м Баттерфляй
- Ж 200 м На спине
- М 100 м На спине
- Ж 50 м Брасс
- М 200 м Брасс
- Ж 100 м Вольный стиль
- М 200 м Вольный стиль
- Ж 200 м Комплекс
- Микст 4×100 м Комплекс
_____________________________
ФИНАЛЫ
с 14:00 мск
- М 400 м Комплекс
- Ж 800 м Вольный стиль
- Ж 100 м Баттерфляй
- М 50 м Баттерфляй
- Ж 200 м На спине
- М 100 м На спине
- Церемония награждения
- Ж 50 м Брасс
- М 200 м Брасс
- Ж 100 м Вольный стиль
- М 200 м Вольный стиль
- Ж 200 м Комплекс
- Микст 4×100 м Комплекс
- Церемония награждения
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Мужчины
Вольный стиль. 200 м: 1. Данас Рапшис (Литва) – 1.44,38. 2. Томас Фрэйзер-Холмс (Великобритания) – 1.48,69. 3. Цао Цзивен (Китай) – 1.50,56.
Баттерфляй. 50 м: 1. Майкл Эндрю (США) – 23,07. 2. Себастьян Сабо (Венгрия) – 23,14. 3. Евгений Цуркин (Беларусь) – 23,74.
Спина. 100 м: 1. Митчелл Ларкин (Австралия) – 53,43. 2. Майкл Эндрю (США) – 54,29. 3. Тристан Холлард (Австралия) – 54,93.
Комплекс. 400 м: 1. Томас Фрэйзер-Холмс (Великобритания) – 4.17,14. 2. Ван Ичже (Китай) – 4.25,32. 3. Уилрих Кетце (Новая Зеландия) – 4.29,17.
Женщины
Вольный стиль. 800 м: 1. Эрика Салливан (США) – 8.26,60. 2. Мадди Гоуг (Австралия) – 8.31,98. 3. Моеша Джонсон (Австралия) – 8.44,95. 4. Виталина Симонова (Россия) – 9.01,22.
Баттерфляй. 100 м: 1. Чжан Юфей (Китай) – 57,94. 2. Жужанна Якабош (Венгрия) – 58,43. 3. Жанетт Оттесен (Дания) – 58,49.
Брасс. 50 м: 1. Алиа Аткинсон (Ямайка) – 30,31. 2. Бриджа Ларсон (США) – 30,98. 3. Суо Ран (Китай) – 31,13… 5. Виталина Симонова (Россия) – 32,27.
Спина. 200 м: 1. Эмили Сибом (Австралия) – 2.10,50. 2. Тото Вон (Гонконг) – 2.15,79. 3. Эрика Салливан (США) – 2.17,78.
Комплекс. 200 м: 1. Катинка Хошу (Венгрия) – 2.08,63. 2. Жужанна Якабош (Венгрия) – 2.13,64. 3. Виталина Симонова (Россия) – 2.18,43.
Смешанная комбинированная эстафета 4х100 м. 1. США – 3.52,17. 2. Австралия – 3.53,09. 3. Китай – 3.58,43.