Финал Гран-при 2019/20 в Турине (взрослые и юниоры): расписание и результаты (5 - 8 декабря 2019)

2019–20 Grand Prix of Figure Skating Final &ISU Junior Grand Prix Final

Turin, Italy

December 5 – 8 2019

____________________

Финал Гран-при 2019-20

Юниорский Финал Гран-при 2019/20

Турин, Италия

5-8 декабря 2019

________________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ:

время - местное (UTC+1)

5 ДЕКАБРЯ (ДЕНЬ ПЕРВЫЙ)

15:30 - 16:15 Юниоры: Юноши - Короткая программа

  • 1.Андрей Мозалев (Россия) – 82.45
  • 2.Даниил Самсонов (Россия) – 77.75
  • 3.Шун Сато (Япония) – 77.25
  • 4.Петр Гумменик (Россия) – 72.16

16:35 - 17:28 Юниоры: Пары - Короткая программа

  • 1.Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов (Россия) – 68.80
  • 2.Ксения Ахантьева / Валерий Колесов (Россия) – 66.64
  • 3.Диана Мухаметзянова / Илья Миронов (Россия) – 64.90
  • 4.Алина Пепелева / Роман Плешков (Россия) – 64.67
  • 5.Юлия Артемьева / Михаил Назарычев (Россия) – 63.89

17:50 - 18:35 Юниоры: Девушки - Короткая программа

  • 1. Алиса Лью (США) – 71.19
  • 2. Дарья Усачева (Россия) – 70.15 
  • 3. Ксения Синицына (Россия) – 69.40
  • 4. Камила Валиева (Россия) – 69.02
  • 5. Виктория Васильева (Россия) – 68.07
  • 6. Ли Хэ Ин (Корея) – 65.39

19:00 -19:30 Церемония открытия

19:50 - 20:44 Пары - Короткая программа

  • 1. Суй Веньцзин / Хань Цун (Китай) – 77.50
  • 2. Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (Россия) – 76.65
  • 3. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (Россия) – 75.16
  • 4. Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Россия) – 71.48

21:10 - 21:56 Мужчины - Короткая программа

  • 1.Нэйтан Чен (США) – 110.38
  • 2.Юдзуру Ханю (Япония) – 97.43
  • 3.Кевин Аймоз (Франция) – 96.71
  • 4.Дмитрий Алиев (Россия) – 88.78
  • 5.Александр Самарин (Россия) – 81.32
  • 6.Цзинь Боян (Китай) – 80.67

6 ДЕКАБРЯ (ДЕНЬ ВТОРОЙ)

15:00 - 15:53 Юниоры: Танцы на льду - Ритм-танец

  • 1. Мария Казакова / Георгий Ревия (Грузия) – 68,76
  • 2. Эвонли Нгуен / Вадим Колесник (США) – 68,72
  • 3. Елизавета Шанаева / Девид Нарижный – 66,21
  • 4. Елизавета Худайбердиева / Андрей Филатов (Россия) – 65,07
  • 5. Лоисия Демогет / Тэо ле Мерсье (Франция) – 62.84
  • 6. Диана Дэвис / Глеб Смолкин (Россия) – 59,89

16:20 - 17:11 Юниоры: Девушки - Произвольная программа

  • 1. Камила Валиева (Россия) – 138.45
  • 2. Алиса Лью (США) – 133.46
  • 3. Дарья Усачева (Россия) – 130.22
  • 4. Ли Хэ Ин (Корея) – 128.99
  • 5. Ксения Синицына (Россия) – 126.17
  • 6. Виктория Васильева (Россия) – 116.30

Девушки. Итоговая классификация

  • 1. Камила Валиева (Россия) – 207,47
  • 2. Алиса Лью (США) – 204,65
  • 3. Дарья Усачева (Россия) – 200,37
  • 4. Ксения Синицына (Россия) – 195,57
  • 5. Ли Хэ Ин (Корея) – 194.38
  • 6. Виктория Васильева (Россия) – 184,37

18:30 - 19:23 Танцы на льду - Ритм-танец

  • 1. Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция) – 83,83
  • 2. Мэдисон Хуббел / Захари Донохью (США) – 82,73
  • 3. Мэдисон Чок / Эван Бэйтс (США) – 81,67
  • 4. Виктория Синицына / Никита Кацалапов (Россия) – 81,51
  • 5. Александра Степанова / Иван Букин (Россия) – 81,14
  • 6. Пайпер Гиллес / Поль Пуарье (Канада) – 79.53

19:50 - 20:36 Женщины - Короткая программа

  • 1. Алёна Косторная (Россия) – 85,45
  • 2. Алина Загитова (Россия) – 79,60
  • 3. Анна Щербакова (Россия) – 78,27
  • 4. Бредди Теннелл (США) – 72.20
  • 5. Александра Трусова (Россия) – 71,45
  • 6. Рика Кихира (Япония) – 70.71

20:50 - 21:57 Пары - Произвольная программа

  • 1. Пен Чен / Цзинь Ян (Китай) – 134.60
  • 2. Суй Веньцзин / Хань Цун (Китай) – 134.19
  • 3. Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Россия) – 131.65
  • 4. Кирстен Мур-Тауэрс / Майкл Маринаро (Канада) – 130.91
  • 5. Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (Россия) – 125.19
  • 6. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (Россия) – 119.59

Пары. Итоговая классификация

  • 1. Суй Веньцзин / Хань Цун (Китай) – 211.69
  • 2. Пен Чен / Цзинь Ян (Китай) – 204.27
  • 3. Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Россия) – 203.13
  • 4. Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (Россия) – 201.84
  • 5. Кирстен Мур-Тауэрс / Майкл Маринаро (Канада) – 197.99
  • 6. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (Россия) – 194.75

7 ДЕКАБРЯ (ДЕНЬ ТРЕТИЙ)

13:00 - 13:54 Мужчины - Произвольная программа

  • 1.Нэйтан Чен (США) – 224.92
  • 2.Юдзуру Ханю (Япония) – 194.00
  • 3.Кевин Аймоз (Франция) – 178.92
  • 4.Александр Самарин (Россия) – 167.51
  • 5.Цзинь Боян (Китай) – 160.77
  • 6.Дмитрий Алиев (Россия) – 131.26

Мужчины. Итоговая классификация

  • 1.Нэйтан Чен (США) – 335.30
  • 2.Юдзуру Ханю (Япония) – 291.43
  • 3.Кевин Аймоз (Франция) – 275.63
  • 4.Александр Самарин (Россия) – 248.83
  • 5.Цзинь Боян (Китай) – 241.44
  • 6.Дмитрий Алиев (Россия) – 220.04

14:20 - 15:19 Юниоры: Пары - Произвольная программа

  • 1.Диана Мухаметзянова / Илья Миронов (Россия) – 119.47
  • 2.Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов (Россия) – 116.43
  • 3.Юлия Артемьева / Михаил Назарычев (Россия) – 114.67
  • 4.Ксения Ахантьева / Валерий Колесов (Россия) – 113.04
  • 5.Алина Пепелева / Роман Плешков (Россия) – 107.86

Юниоры: пары. Итоговая классификация

  • 1.Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов (Россия) – 185.23
  • 2.Диана Мухаметзянова / Илья Миронов (Россия) – 184.37
  • 4.Ксения Ахантьева / Валерий Колесов (Россия) – 179.68
  • 3.Юлия Артемьева / Михаил Назарычев (Россия) – 178.56
  • 5.Алина Пепелева / Роман Плешков (Россия) – 172.53

15:46 - 16:36 Юниоры: Юноши - Произвольная программа

  • 1. Шун Сато (Япония) – 177.86
  • 2. Андрей Мозалев (Россия) – 159.03
  • 3. Юма Кагияма (Япония) – 155.90
  • 4. Даниил Самсонов (Россия) – 152.44
  • 5. Петр Гуменник (Россия) – 140.46
  • 6. Даниэль Грассль (Италия) – 123.71

Юноши. Итоговая классификация

  • 1. Шун Сато (Япония) – 255.11
  • 2. Андрей Мозалев (Россия) – 241.48
  • 3. Даниил Самсонов (Россия) – 230.19
  • 4. Юма Кагияма (Япония) – 227.09
  • 5. Петр Гуменник (Россия) – 212.62
  • 6. Даниэль Грассль (Италия) – 195.66

18:00 - 18:57 Юниоры: Танцы на льду - Произвольный танец

  • 1, сообщает newsli.ru. Мария Казакова / Георгий Ревия (Грузия) – 106.14
  • 2. Эвонли Нгуен / Вадим Колесник (США) – 106.02
  • 3. Елизавета Шанаева / Девид Нарижный – 98.01
  • 4. Елизавета Худайбердиева / Андрей Филатов (Россия) – 97.96
  • 5. Лоисия Демогет / Тэо ле Мерсье (Франция) – 93.42
  • 6. Диана Дэвис / Глеб Смолкин (Россия) – 92.32

Юниоры: танцы на льду. Итоговая классификация

  • 1. Мария Казакова / Георгий Ревия (Грузия) – 174.90
  • 2. Эвонли Нгуен / Вадим Колесник (США) – 174.74
  • 3. Елизавета Шанаева / Девид Нарижный – 164.22
  • 4. Елизавета Худайбердиева / Андрей Филатов (Россия) – 163.03
  • 5. Лоисия Демогет / Тэо ле Мерсье (Франция) – 156.26
  • 6. Диана Дэвис / Глеб Смолкин (Россия) – 156.26

19:25 - 20:25 Танцы на льду - Произвольный танец

  • 1. Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция) – 132.02
  • 2. Мэдисон Чок / Эван Бэйтс (США) – 129.01
  • 3. Мэдисон Хуббел / Захари Донохью (США) – 125.21
  • 4. Пайпер Гиллес / Поль Пуарье (Канада) – 123.97
  • 5. Александра Степанова / Иван Букин (Россия) – 123.74
  • 6. Виктория Синицына / Никита Кацалапов (Россия) – 121.88

Танцы на льду. Итоговая классификация

  • 1. Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция) – 219.85
  • 2. Мэдисон Чок / Эван Бэйтс (США) – 210.68
  • 3. Мэдисон Хуббел / Захари Донохью (США) – 207.93
  • 4. Александра Степанова / Иван Букин (Россия) – 204.88
  • 5. Пайпер Гиллес / Поль Пуарье (Канада) – 203.50
  • 6. Виктория Синицына / Никита Кацалапов (Россия) – 203.39

20:55 - 21:49 Женщины - Произвольная программа

  • 1. Анна Щербакова (Россия) – 162.65
  • 2. Алёна Косторная (Россия) – 162.14
  • 3. Александра Трусова (Россия) – 161.73
  • 4. Рика Кихира (Япония) – 145.76
  • 5. Бредди Теннелл (США) – 139.98
  • 6. Алина Загитова (Россия) – 125.63

Женщины. Итоговая классификация

  • 1. Алёна Косторная (Россия) – 247.59
  • 2. Анна Щербакова (Россия) – 240.92
  • 3. Александра Трусова (Россия) – 233.18
  • 4. Рика Кихира (Япония) – 216.47
  • 5. Бредди Теннелл (США) – 221.18
  • 6. Алина Загитова (Россия) – 205.23

8 ДЕКАБРЯ (ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ)

14:00 - 16:30 Показательные выступления