«Бриллиантовая лига 2019» в Лондоне, 10 этап (20/21 июля)

2019 IAAF DIAMOND LEAGUE

MÜLLER ANNIVERSARY GAMES

SATURDAY 20TH JULY - SUNDAY 21ST JULY 2019

_____________________________

«Бриллиантовая лига 2019»

10 этап

20/21 июля

________________________________________________________________________________________

ПРОГРАММА, РЕЗУЛЬТАТЫ:

Мужчины

Тройной прыжок

  • 1.Педро Ричардо (Португалия) – 17,53
  • 2.Кристиан Тэйлор (США) – 17,19
  • 3.Фабрис Занго Хьюз (Буркина-Фасо ) – 16,88

800 м

  • 1.Фергюсон Ротич (Кения) – 1:43.14
  • 2.Уайклифф Киньямал (Кения) – 1:43.48
  • 3.Марчин Левандовски (Польша) – 1:43.74

100 м

  • 1.Акани Симбин (ЮАР) – 9.93
  • 2.Кристиан Тэйлор (Великобритания) – 9.95
  • 3.Йохан Блейк (Ямайка) – 9.97

Метание диска

  • 1.Даниэль Столь (Швеция) – 68.56
  • 2.Федрик Дакрес (Ямайка) – 67.09
  • 3.Андрюс Гуджюс (Литва) – 65.40

400 м

  • 1.Аким Блумфилд (Ямайка) – 44.40
  • 2.Джонатан Джонс (Барбадос) – 44.63
  • 3.Нэйтон Аллен (Ямайка) – 44.85

Прыжки в высоту

  • 1.Маджед Альдин Газаль (Сирия) – 2.30
  • 2.Моатаз Эсса Баршим (Катар) – 2.27
  • 3.Тихомир Иванов (Болгария) – 2.24

Женщины

400 м

  • 1.Шерика Джексон (Ямайка) – 50.69
  • 2.Стефани Макферсон (Ямайка) – 50.74
  • 3.Лавиаи Нильсен (Великобритания) – 50.83

Прыжки с шестом

  • 1.Анжелика Сидорова (Россия) – 4.75
  • 2.Екатерини Стефаниди (Греция) – 4.75
  • 3.Холли Блисдэйл (Великобритания) – 4.65

Метание копья

  • 1.Татьяна Холодович (Белоруссия) – 66.10
  • 2.Келси-Ли Робертс (Австралия) – 65.85
  • 3.Кристин Хуссонг (Германия) – 65.73

100 м с барьерами

  • 1.Даниэль Уильямс (Ямайка) – 12.32
  • 2.Найя Али (США) – 12.57
  • 3.Куин Хэррисон (США) – 12.64

1500

  • 1.Лора Мюйр (Великобритания) – 3:58.25
  • 2, сообщает newsli.ru.Винни Чебет (Кения) – 3:59.93
  • 3.Габриэла Стаффорд (Канада) – 4:00.26

Прыжки в длину

  • 1.Малайка Михамбо (Германия) – 7.02
  • 2.Бритни Риз(США) – 6.82
  • 3.Марина Бех (Украина) – 6.78

5000 м

  • 1.Хеллен Обири (Кения) – 14:20.36
  • 2.Агнес Тироп (Кения) – 14:20.68
  • 3.Сифан Хассан (Нидерланды) – 14:22.12

400 м с барьерами

  • 1.Рашелл Клэйтон (Ямайка) – 54.16
  • 2.Зузана Гейнова (Чехия) – 54.33
  • 3.Тиа-Адана Белль (Барбадос) – 54.54

100 м

  • 1.Шелли-Энн Фрейзер (Ямайка) – 10.78
  • 2.Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 10.92
  • 3.Мари Хосе Лу Гонри (Кот-д’Ивуар) – 10.98