2-ой квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020: результаты всех матчей

2019–20 UEFA Europa League

Second qualifying round

_____________________

Лига Европы УЕФА 2019/2020

Второй квалификационный раунд

________________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

ПЕРВЫЕ МАТЧИ

23 июля 2019

  • "Арарат-Армения" (ARM) - "Линкольн Ред Импс" (GIB) 2:0
  • "Торсхавн" (FRO) - "Линфилд" (NIR) 2:2
  • "Шкендия" (MKD) - "Дюделанж" (LUX) 1:2
  • "Санта-Колома" (AND) - "Астана" (KAZ) 0:0
  • "Тре Пенне" (SMR) - "Судува" (LTU) 0:5

24 июля 2019

  • "Слован" Братислава (SVK) - "Фероникели" (KOS) 2:1

25 июля 2019

  • Утрехт (NED) - Зриньски (BIH) 1:1
  • Чихура (GEO) - Абердин (SCO) 1:1
  • Гонвед (HUN) - Университатя Крайова (ROU) 0:0
  • Шахтер Солигорск (BLR) - Эсбьерг (DEN) 2:0
  • Алашкерт (ARM) - Стяуа (ROU) 0:3
  • Млада-Болеслав (CZE) - Ордабасы (KAZ) 1:1
  • Мольде (NOR) - Чукарички (SRB) 0:0
  • Флора (EST) - Айнтрахт (GER) 1:2
  • Ени Малатьяспор (TUR) - Олимпия Любляна (SVN) 2:2
  • Лехия (POL) - Брондбю (DEN) 2:1
  • Хеугесунн (NOR) - Штурм (AUT) 2:0
  • Арсенал Тула (RUS) - Нефтчи (AZE) 0:1
  • Коннас-Ки (WAL) - Партизан (SRB) 0:1
  • Локомотив Пловдив (BUL) - Спартак Тр (SVK) 2:0
  • ЦСКА София (BUL) - Осиек (CRO) 1:0
  • Хапоэль Беэр-Шева (ISR) - Кайрат (KAZ) 2:0
  • Пяст (POL) - Рига (LVA) 3:2
  • Фехервар (HUN) - Вадуц (LIE) 1:0
  • Норчепинг (SWE) - Лиепая (LVA) 2:0
  • Люцерн (SUI) - Клаксвик (FRO) 1:0
  • Женесс Эш (LUX) - Гимарайнш (POR) 0:1
  • Арис (GRE) - АЕЛ (CYP) 0:0
  • Алкмаар (NED) - Хэкен (SWE) 0:0
  • Гент (BEL) - Вииторул (ROU) 6:3
  • Дунайска Стреда (SVK) - Атромитос (GRE) 1:2
  • Вулверхэмптон (ENG) - Крузейдерс (NIR) 2:0
  • Страсбур (FRA) - Маккаби Х (ISR) 3:1
  • Рейнджерс (SCO) - Прогрес (LUX) 2:0
  • Будучность (MNE) - Заря (UKR) 1:3
  • Домжале (SVN) - Мальме (SWE) 2:2
  • Валюр (ISL) - Лудогорец (BUL) 1:1
  • Шэмрок Роверс (IRL) - Аполлон Л (CYP) 2:1
  • Торино (ITA) - Дебрецен (HUN) 3:0
  • Легия (POL) - Куопио (FIN) 1:0
  • Эспаньол (ESP) - Стьярнан (ISL) 4:0

ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

30 июль 2019 

  • Линкольн Ред Импс (GIB) - Арарат-Армения (ARM) 1-2
  • Судува (LTU) - Тре Пенне (SMR) 5-0
  • Дюделанж (LUX) - Шкендия (MKD) 1-1
  • Фероникели (KOS) - Слован Братислава (SVK) 0:2

31 июля 2019 

  • Чукарички (SRB) - Мольде (NOR) 1:3

1 августа 2019

  • Астана (KAZ) - ФК Санта-Колома (AND) 4-1
  • Ордабасы (KAZ) - Млада-Болеслав (CZE) 2-3
  • Кайрат (KAZ) - Хапоэль Беэр-Шева (ISR) 1-1
  • Вииторул (ROU) - Гент (BEL) 2-1
  • Заря (UKR) - Будучность (MNE) 1-0
  • Куопио (FIN) - Легия (POL) 0-0
  • Университатя Крайова (ROU) - Гонвед (HUN) 0-0 пен. 4:1
  • Рига (LVA) - Пяст (POL) 2-1
  • Хэкен (SWE) - Алкмаар (NED) 0-3
  • Дебрецен (HUN) - Торино (ITA) 1-4
  • Левски (BUL) - АЕК Ларнака (CYP) 0-4
  • Шериф (MDA) - Партизани (ALB) 1-1
  • АЕЛ (CYP) - Арис (GRE) 0-1
  • Аполлон Л (CYP) - Шэмрок Роверс (IRL) 3-1
  • Маккаби Х (ISR) - Страсбур (FRA) 2-1
  • Клаксвик (FRO) - Люцерн (SUI) 0-1
  • Мальме (SWE) - Домжале (SVN) 3-2
  • Динамо Тбилиси (GEO) - Габала (AZE) 3-0
  • Вадуц (LIE) - Фехервар (HUN) 2-0 доп, сообщает newsli.ru.время
  • Яблонец (CZE) - Пюник (ARM)0-0
  • Зриньски (BIH) - Утрехт (NED) 2-1 доп.время
  • Атромитос (GRE) - Дунайска Стреда (SVK) 3-2
  • Нефтчи (AZE) - Арсенал Тула (RUS) 3-0
  • Лиепая (LVA) - Норчепинг (SWE) 0-1
  • Лудогорец (BUL) - Валюр (ISL) 4-0
  • Прогрес (LUX) - Рейнджерс (SCO) 0-0
  • Брондбю (DEN) - Лехия (POL) 4-1 доп.время
  • Эсбьерг (DEN) - Шахтер Солигорск (BLR) 0-0
  • Гзира (MLT) - Вентспилс (LVA) 2-2
  • Олимпия Любляна (SVN) - Ени Малатьяспор (TUR) 0-1
  • Айнтрахт (GER) - Флора (EST) 2-1
  • Стяуа (ROU) - Алашкерт (ARM) 2-3
  • Штурм (AUT) - Хеугесунн (NOR) 2-1
  • Линфилд (NIR) - Торсхавн (FRO) 1-0
  • Спартак Тр (SVK) - Локомотив Пловдив (BUL) 3-1
  • Абердин (SCO) - Чихура (GEO) 5-0
  • Партизан (SRB) - Коннас-Ки (WAL) 3-0
  • Гимарайнш (POR) - Женесс Эш (LUX) 4-0
  • Крузейдерс (NIR) - Вулверхэмптон (ENG) 1-4
  • Стьярнан (ISL) - Эспаньол (ESP) 1-3
  • Осиек (CRO) - ЦСКА София (BUL) 1-0 пен. 3:4

Выделены команды, которые вышли в 3-ий квалификационный раунд.