Все участники Гран-при 2019-20 (Фигурное катание).

ISU Grand Prix of Figure Skating 2019/20

Гран-при по фигурному катанию 2019/20

______________________________________________________________________________________

Все участники: 

Skate America

Las Vegas, NV / USA — October 18-20, 2019

  • Женщины: Veronik MALLET (CAN,Wakaba HIGUCHI (JPN), Kaori SAKAMOTO (JPN), Mako YAMASHITA (JPN), Elizabet TURSYNBAEVA (KAZ), Eunsoo LIM (KOR), Stanislava KONSTANTINOVA (RUS), Anna SHCHERBAKOVA (RUS), Elizaveta TUKTAMYSHEVA (RUS), Karen CHEN (USA), Bradie TENNELL (USA), TBD (USA) (на 20 июня 2019)
  • Мужчины: Keegan MESSING (CAN), Boyang JIN (CHN), Michal BREZINA (CZE), Romain PONSART (FRA), Koshiro SHIMADA (JPN), Kazuki TOMONO (JPN), Junhwan CHA (KOR), Dmitri ALIEV (RUS), Roman SAVOSIN (RUS), Jason BROWN (USA), Nathan CHEN (USA), TBD (USA) (на 20 июня 2019)
  • Пары: Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR (AUS), Camille RUEST/ Andrew WOLFE (CAN), Cheng PENG / Vang JIN (CHN), Daria PAVLIUCHENKO/ Denis KHODYKIN (RUS), Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT (RUS), Ashley CAIN / Timothy LEDUC (USA), Haven DENNEY/ Brandon FRAZIER (USA), TBD (USA) (на 20 июня 2019).
  • Танцы на льду: Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN (CAN), Hong CHEN / Zhuoming SUN (CHN), Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC (FRA), Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO (RUS), Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN (RUS), Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO (RUS), Olivia SMART / Adrian DIAZ (ESP), Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO (USA),Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE (USA), TBD (USA) (на 20 июня 2019).

**********

Skate Canada

Kelowna, BC / CAN — October 25-27, 2019

  • Женщины: Aurora COTOP (CAN), Gabrielle DALEMAN (CAN), TBD (CAN), Rika KIHIRA (JPN), Mai MIHARA (JPN), Yelim KIM (KOR), Young YOU (KOR), Evgenia MEDVEDEVA (RUS), Serafima SAKHANOVICH (RUS), Alexandra TRUSOVA (RUS), Alexia PAGANINI (SUI), Bradie TENNELL (USA) (на 20 июня 2019)
  • Мужчины: Brendan KERRY (AUS), Nicolas NADEAU (CAN), Nam NGUYEN (CAN), Roman SADOVSKY (CAN), Paul FENTZ (GER), Matteo RIZZO (ITA), Yuzuru HANYU (JPN), Keiji TANAKA (JPN), Deniss VASILJEVS (LAT), Mikhail KOLYADA (RUS), Andrei LAZUKIN (RUS), Camden PULKINEN (USA) (на 20 июня 2019)
  • Пары: Liubov ILYUSHECHKINA / Charlie BILODEAU (CAN), Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO (CAN), TBD (CAN), Feiyao TANG / Yongchao YANG (CHN), Aleksandra BOIKOVA/ Dmitrii KOZLOVSKII (RUS), Evgenia TARASOVA/ Vladimir MOROZOV (RUS), Jessica CALALANG / Brian JOHNSON (USA), Alexa SCIMECA KNIERIM / Chris KNIERIM (USA) (на 20 июня 2019)
  • Танцы на льду: Piper GILLES /Paul POIRIER (CAN), Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA (CAN), Haley SALES / Nikolas WAMSTEEKER (CAN), Lilah FEAR / Lewis GIBSON (GBR), Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN (RUS), Betina POPOVA / Sergey MOZGOV (RUS), Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN (ESP), Caroline GREEN / Michael PARSONS (USA), Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER (USA),Madison HUBBELL/ Zachary DONOHUE (USA) (на 20 июня 2019)

**********

Internationaux de France

Grenoble / FRA — November 1-3, 2019

  • Женщины: Loena HENDRICKX (BEL), Laurine LECAVELIER (FRA), Mae Berenice MEITE (FRA), TBD (FRA), Wakaba HIGUCHI (JPN), Kaori SAKAMOTO (JPN), Yuna SHIRAIWA (JPN), Alena KOSTORNAIA (RUS), Maria SOTSKOVA (RUS), Alina ZAGITOVA (RUS), Mariah BELL (USA), Ting CUI (USA) (на 20 июня 2019)
  • Мужчины: Nicolas NADEAU (CAN), Kevin AYMOZ (FRA), Romain PONSART (FRA), TBD (FRA), Morisi KVITELASHVILI (GEO), Daniel SAMOHIN (ISR), Shoma UNO (JPN), Alexander SAMARIN (RUS), Anton SHULEPOV (RUS), Sergei VORONOV (RUS), Nathan CHEN (USA), Tomoki HIWATASHI (USA) (на 20 июня 2019)
  • Пары: Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER (AUT), Vanessa JAMES / Morgan CIPRES (FRA), Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT (GER), Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV (RUS), Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN (RUS), Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT (RUS), Ashley CAIN / Timothy LEDUC (USA), Haven DENNEY/ Brandon FRAZIER (USA) (на 20 июня 2019)
  • Танцы на льду: Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS (CAN), Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC (FRA), Gabriella PAPADAKIS / Buillaume CIZERON (FRA), TBD (FRA), Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI (ITA), Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV (POL), Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO (RUS), Olivia SMART / Adrian DIAZ (ESP), Madison CHOCK / Evan BATES (USA), Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER (USA) (на 20 июня 2019)

**********

Cup of China

Chongqing / CHN — November 8-10, 2019

  • Женщины: Gabrielle DALEMAN (CAN), Hongyi CHEN (CHN), Yi ZHU (CHN), TBD(CHN), Viveca LINDFORS (FIN), Marin HONDA (JPN), Mai MIHARA (JPN), Satoko MIYAHARA (JPN), Elizabet TURSYNBAEVA (KAZ), Sofia SAMODUROVA (RUS), Anna SHCHERBAKOVA (RUS), Elizaveta TUKTAMYSHEVA(RUS) (на 20 июня 2019)
  • Мужчины: Keegan MESSING (CAN), Boyang JIN (CHN), Han YAN (CHN), TBD (CHN), Chih-I TSAO (TPE), Matteo RIZZO (ITA), Keiji TANAKA (JPN), Junhwan CHA (KOR), Andrei LAZUKIN (RUS), Roman SAVOSIN (RUS), Camden PULKINEN (USA), Vincent ZHOU (USA) (на 20 июня 2019).
  • Пары: Liubov ILYUSHECHKINA/ Charlie BILODEAU (CAN),Cheng PENG / Yang JIN (CHN), Wenjing SUI / Cong HAN (CHN), TBD (CHN), Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM (PRK), Nicole DELLA MONICA/ Matteo GUARISE (ITA), Alisa EFIMOVA/ Alexander KOROVIN (RUS), Tarah KAYNE / Danny O'SHEA (USA) (на 20 июня 2019)
  • Танцы на льду: Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikola] SORENSEN (CAN), Hong CHEN / Zhuoming SUN (CHN), Shiyue WANG / Xinyu LIU (CHN), TBD (CHN), Misato KOMATSUBARA/ Tim KOLETO (JPN), Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN (RUS), Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV (RUS), Anastasia SKOPTCOVA/ Kirill ALESHIN (RUS), Madison CHOCK / Evan BATES (USA), Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER (USA) (на 20 июня 2019)

***********

Rostelecom Cup

Moscow / RUS — November 15-17, 2019

  • Женщины: Ekaterina RYABOVA (AZE), Loena HENDRICKX (BEL), Hongyi CHEN (CHN), Laurine LECAVELIER (FRA), Satoko MIYAHARA (JPN), Yuna SHIRAIWA (JPN), Yuhana YOKOI (JPN), Stanislava KONSTANTINOVA (RUS), Evgenia MEDVEDEVA (RUS), Alexandra TRUSOVA (RUS), Alexia PAGANINI (SUI), Mariah BELL (USA) (на 20 июня 2019)
  • Мужчины: Vladimir LITVINTSEV (AZE), Nam NGUYEN (CAN), Michal BREZINA (CZE), Morisi KVITELASHVILI (GEO), Kazuki TOMONO (JPN), Shoma UNO (JPN), Deniss VASILJEVS (LAT), Dmitri ALIEV (RUS), Alexander SAMARIN (RUS), TBD (RUS), Alexei KRASNOZHON (USA), Vincent ZHOU (USA) (на 20 июня 2019), сообщает newsli.ru.
  • Пары: Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER (AUT), Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD (CAN), Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT (GER), Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI (ITA), Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII (RUS), Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV (RUS), TBD (RUS),Audrey LU / Misha MITROFANOV (USA) (на 20 июня 2019)
  • Танцы на льду: Piper GILLES / Paul POIRIER (CAN), Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA  (CAN), Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS (FIN), Adelina GALYAVIEVA / Louis THAURON (FRA), Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS (LTU), Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV (POL), Victoria SINITSINA/ Nikita KATSALAPOV (RUS), Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN (RUS), TBD (RUS), Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN (ESP) (на 20 июня 2019)

***********

NHK Trophy

Sapporo / JPN — November 22-24, 2019

  • Женщины: Viveca LINDFORS (FIN), Mae Berenice MEITE (FRA), Rika KIHIRA (JPN), Mako YAMASHITA (JPN), TBD (JPN), Eunsoo LIM (KOR), Alena KOSTORNAIA (RUS), Sofia SAMODUROVA (RUS), Alina ZAGITOVA (RUS), Starr ANDREWS (USA), Karen CHEN (USA).
  • Ting CUI (USA) (на 20 июня 2019)
  • Мужчины: Conrad ORZEL (CAN, Roman SADOVSKV (CAN), Kevin AYMOZ (FRA), Alexei BYCHENKO (ISR), Yuzuru HAN YU (JPN), Sota YAMAMOTO (JPN), TBD (JPN), Artur DMITRIEV (RUS), Mikhail KOLYADA (RUS), Sergei VORONOV (RUS), Jason BROWN (USA), Tomoki HIWATASHI (USA) (на 20 июня 2019).
  • Пары: Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO (CAN), Wenjing SUI / Cong HAN (CHN), Vanessa JAMES / Morgan CIPRES (FRA), Nicole DELLA MONICA/ Matteo GUARISE (ITA), TBD (JPN), Anastasia MISHINA/ Aleksandr GALLIAMOV (RUS), Tarah KAYNE / Danny O’SHEA (USA), Alexa SCIMECA KNIERIM /Chris KNIERIM (USA) (на 20 июня 2019)
  • Танцы на льду: Carolane SOUCISSE / Shane FIRUS(CAN),   Shiyue WANG / Xinyu LIU  (CHN), Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON  (FRA), Lilah FEAR / Lewis GIBSON (GBR), Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI (ITА), Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO  (JPN), Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO  (RUS), Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN  (RUS), Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO  (USA), Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER (USA) (на 20 июня 2019)