Женский ЧМ 2019 / гандбол (30.11.-15.12.2019) — подробное расписание и результаты матчей.

24th IHF Women's Handball World Championship

 KUMAMOTO / YATSUSHIRO / YAMAGA

30 NOVEMBER - 15 DECEMBER 2019

_________________________

Чемпионат мира 2019 по гандболу среди женских сборных команд

Япония

30 ноября - 15 декабря 2019

________________________________________________________________________________________

время - мск

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

Группа А: Нидерланды, Норвегия, Сербия, Словения, Ангола, Куба.

30 ноября

  • 09:00 Сербия - Ангола
  • 12:00 Нидерланды - Словения
  • 14:30 Норвегия - Куба

2 декабря 

  • 06:30 Куба - Сербия
  • 09:00 Ангола - Нидерланды
  • 14:30 Словения - Норвегия

3 декабря

  • 09:00 Нидерланды - Куба
  • 12:00 Словения - Ангола
  • 14:30 Норвегия - Сербия

5 декабря 

  • 09:00 Куба - Словения
  • 12:00 Сербия - Нидерланды
  • 14:30 Норвегия - Ангола

6 декабря

  • 09:00 Сербия - Словения
  • 12:00 Ангола - Куба
  • 14:30 Нидерланды - Норвегия

Группа B: Франция, Дания, Германия, Корея, Бразилия, Австралия.

30 ноября 

  • 09:00 Германия - Бразилия
  • 12:00 Франция - Корея
  • 14:30 Дания - Австралия

1 декабря

  • 09:00 Австралия - Германия
  • 12:00 Бразилия - Франция
  • 14:30 Корея - Дания

3 декабря

  • 09:00 Корея - Бразилия
  • 13:00 Франция - Австралия
  • 14:30 Дания - Германия

4 декабря

  • 09:00 Австралия - Корея
  • 12:00 Германия - Франция
  • 14:30 Дания - Бразилия

6 декабря

  • 09:00 Бразилия - Австралия
  • 12:00 Германия - Корея
  • 14:30 Франция - Дания

Группа С: Румыния, Венгрия, Черногория, Испания, Сенегал, Казахстан, сообщает newsli.ru.

30 ноября

  • 09:00 Черногория - Сенегал
  • 12:00 Венгрия - Казахстан
  • 12:00 Румыния - Испания

1 декабря

  • 09:00 Казахстан - Черногория
  • 12:00 Сенегал - Румыния
  • 12:00 Испания - Венгрия

3 декабря

  • 09:00 Испания - Сенегал
  • 09:00 Венгрия - Черногория
  • 12:00 Румыния - Казахстан

4 декабря

  • 09:00 Казахстан - Испания
  • 09:00 Черногория - Румыния
  • 12:00 Венгрия - Сенегал

6 декабря

  • 09:00 Черногория - Испания
  • 09:00 Сенегал - Казахстан
  • 12:00 Румыния - Венгрия

Группа D: Россия, Швеция, Япония, Китай, Аргентина, Конго.

30 ноября

  • 09:00 Япония - Аргентина
  • 12:00 Россия - Китай
  • 14:30 Швеция - Конго

2 декабря

  • 09:00 Аргентина - Россия
  • 12:00 Конго - Япония
  • 14:30 Китай - Швеция

3 декабря

  • 08:30 Россия - Конго
  • 11:00 Китай - Аргентина
  • 13:30 Швеция - Япония

5 декабря

  • 09:00 Конго - Китай 
  • 12:00 Япония - Россия
  • 14:30 Швеция - Аргентина

6 декабря

  • 09:00 Япония - Китай
  • 12:00 Аргентина - Конго
  • 14:30 Россия - Швеция

ОСНОВНОЙ РАУНД

8-11 декабря

Группа 1: A1,A2, A3, B1,B2, B3.

Группа 2: C1, C2, C3, D1, D2, D3.

ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД

13-15 декабря

Полуфиналы, матчи за 7-ое, 5-ое, 3-е места, Финал.