Кубок африканских наций 2019: расписание, результаты матчей (21.06.-19.07.19)

AFRICA CUP OF NATIONS 2019

EGYPT

21.06. - 19.07.2019

__________________

Кубок Африканских Наций 2019

Египет

21 июня - 19 июля 2019

________________________________________________________________________________________

Подробное расписание и результаты матчей турнира:

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА А: Уганда, Конго, Зимбабве, Египет

ГРУППА В: Бурунди, Мадагаскар, Нигерия, Гвинея

ГРУППА С: Сенегал, Кения, Алжир, Танзания

ГРУППА D: Марокко, Намибия, Кот Д'Ивуар, ЮАР

ГРУППА E: Мали, Ангола, Тунис, Мавритания

ГРУППА F: Бенин, Гвинея-Биссау, Гана, Камерун

  • 21.06. 23:00 Египет – Зимбабве 1:0
  • 22.06. 17:30 Конго – Уганда 0:2
  • 22.06. 20:00 Нигерия – Бурунди 1:0
  • 22.06. 23:00 Гвинея – Мадагаскар 2:2
  • 23.06. 17:30 Марокко – Намибия 1:0
  • 23.06. 20:00 Сенегал – Танзания 2:0
  • 23.06. 23:00 Алжир – Кения 2:0
  • 24.06. 17:30 Кот Д'Ивуар – ЮАР 1:0
  • 24.06. 20:00 Тунис – Ангола 1:1
  • 24.06. 23:00 Мали – Мавритания 4:1
  • 25.06. 20:00 Камерун – Гвинея-Биссау 2:0
  • 25.06. 23:00 Гана – Бенин 2:2
  • 26.06 17:30 Нигерия – Гвинея 1:0
  • 26.06. 20:00 Уганда – Зимбабве 1:1
  • 26.06. 23:00 Египет – Конго 2:0
  • 27.06. 17:30 Мадагаскар – Бурунди 1:0
  • 27.06. 20:00 Сенегал – Алжир 0:1
  • 27.06. 23:00 Кения – Танзания 3:2
  • 28.06. 17:30 Тунис – Мали 1:1
  • 28.06. 20:00 Марокко – Кот Д'Ивуар 1:0
  • 28.06. 23:00 ЮАР – Намибия 1:0
  • 29.06. 17:30 Мавритания – Ангола 0:0
  • 29.06. 20:00 Камерун – Гана 0:0
  • 29.06. 23:00 Бенин – Гвинея-Биссау 0:0
  • 30.06. 19:00 Мадагаскар – Нигерия 2:0
  • 30.06. 19:00 Бурунди – Гвинея 0:2
  • 30.06. 22:00 Уганда – Египет 0:2
  • 30.06. 22:00 Зимбабве – Конго 0:4
  • 01.07. 19:00 ЮАР – Марокко 0:1
  • 01.07.19:00  Намибия – Кот Д'Ивуар 1:4
  • 01.07. 22:00 Кения – Сенегал 0:3
  • 01.07. 22:00 Танзания – Алжир 0:3
  • 02.07. 19:00 Бенин – Камерун 0:0
  • 02.07. 19:00 Гвинея-Биссау – Гана 0:2
  • 02.07. 22:00 Мавритания – Тунис 0:0
  • 02.07. 22:00 Ангола – Мали 0:1

____________________________

ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 ФИНАЛА

  • 05.07, сообщает newsli.ru. 19:00 Марокко - Бенин 1:1 пен. 1:4
  • 05.07. 22:00 Уганда - Сенегал 0:1
  • 06.07. 19:00 Нигерия - Камерун 3:2
  • 06.07. 22:00 Египет - ЮАР 0:1
  • 07.07. 19:00 Мадагаскар - Конго 2:2 пен. 4:2
  • 07.07. 22:00 Алжир - Гвинея 3:0
  • 08.07. 19:00 Мали - Кот Д'Ивуар 0:1
  • 08.07. 22:00 Гана - Тунис 1:1 пен. 4:5

1/4 ФИНАЛА

  • 10.07. 19:00 Сенегал - Бенин 1:0
  • 10.07. 22:00 Нигерия - ЮАР 2:1
  • 11.07. 19:00 Кот Д'Ивуар - Алжир 1:1 ПЕН. 3:4
  • 11.07. 22:00 Мадагаскар - Тунис 0:3

ПОЛУФИНАЛЫ

  • 14.07. 19:00 Сенегал - Тунис 1:0 доп.время
  • 14.07. 22:00 Алжир - Нигерия 2:1

МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО

  • 17.07. 22:00 Тунис - Нигерия 0:1

ФИНАЛ

  • 19.07. 22:00 Сенегал - Алжир