Чемпионат мира-2019 по баскетболу, Мужчины: расписание/результаты (31.08.-15.09.2019).

FIBA Basketball World Cup 2019

China

31.08. - 15.09.2019

________________________

Чемпионат мира по баскетболу 2019 среди мужских команд

Китай

______________________________________________________________________________________

Состав групп:

  • Группа А (Пекин): Кот-д’Ивуар, Польша, Венесуэла, Китай.
  • Группа В (Ухань): Россия, Аргентина, Корея, Нигерия.
  • Группа С (Гуанчжоу): Испания, Иран, Пуэрто-Рико, Тунис.
  • Группа D (Фошань): Ангола, Филиппины, Италия, Сербия.
  • Группа Е (Шанхай): Турция, Чехия, США, Япония.
  • Группа F (Нанкин): Греция, Новая Зеландия, Бразилия, Черногория.
  • Группа G (Шэньчжэнь): Доминиканская Республика, Франция, Германия, Иордания.
  • Группа H (Дунгуань): Канада, Сенегал, Литва, Австралия, сообщает newsli.ru.

Расписание и результаты матчей:

Первый групповой раунд

ГРУППА А:

31 августа

  • Кот-д'Ивуар - Китай
  • Польша - Венесуэла

2 сентября

  • Китай - Польша
  • Венесуэла - Кот-д'Ивуар

4 сентября

  • Кот-д'Ивуар - Польша
  • Венесуэла - Китай

ГРУППА В:

31 августа

  • Аргентина - Корея
  • Россия - Нигерия

2 сентября

  • Нигерия - Аргентина
  • Корея - Россия

4 сентября

  • Корея - Нигерия
  • Россия - Аргентина

ГРУППА С:

31 августа

  • Иран - Пуэрто-Рико
  • Испания - Тунис

2 сентября

  • Тунис - Иран
  • Пуэрто-Рико - Испания

4 сентября

  • Пуэрто-Рико - Тунис
  • Испания - Иран

ГРУППА D:

31 августа

  • Филиппины - Италия
  • Ангола - Сербия

2 сентября

  • Сербия - Филиппины
  • Италия - Ангола

4 сентября

  • Италия - Сербия
  • Ангола - Филиппины

ГРУППА Е:

31 августа

  • Чехия -США
  • Турция - Япония

2 сентября

  • Япония - Чехия
  • США - Турция

4 сентября

  • США - Япония
  • Турция - Чехия

ГРУППА F:

31 августа

  • Новая Зеландия - Бразилия
  • Греция - Черногория

2 сентября

  • Черногория - Новая Зеландия
  • Бразилия - Греция

4 сентября

  • Бразилия - Черногория
  • Греция - Новая Зеландия

ГРУППА G:

31 августа

  • Франция - Германия
  • Доминиканская Республика - Иордания

2 сентября

  • Иордания - Франция
  • Германия - Доминиканская Республика

4 сентября

  • Германия - Иордания
  • Доминиканская Республика - Франция

ГРУППА H:

31 августа

  • Сенегал - Литва
  • Канада - Австралия

2 сентября

  • Литва - Канада
  • Австралия - Сенегал

4 сентября

  • Канада - Сенегал
  • Литва - Австралия

__________________________________________

Второй групповой раунд и Классификационный раунд (17 - 32 место)

6 - 9 сентября 2019

  • Группа I: A1, A2, B1, B2
  • Группа J: C1, C2, D1, D2
  • Группа К: E1, E2, F1, F2
  • Группа L: G1, G2, H1, H2

___________________________________________

Финальная часть

(1/4 финала, Полуфиналы, Матч за 3-е место, Финал)

10 - 15 сентября 2019