Лыжные гонки: КМ 2018/2019, Фалун (Швеция)
КМ по лыжным гонкам 2019 в Фалуне (Швеция)
16 — 17 марта 2019 года в Фалуне, Швеция
FIS World Cup Cross-country skiing 2019 Falun Sweden
***********************************************************
В программу шведского этапа в Фалуне (16 и 17 марта 2019 года) входят две лыжные гонки у мужчин и две лыжные гонки у женщин.
Расписание этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2018/2019 в Фалуне (Швеция):
16.03.19 ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
16.03.19 МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
17.03.19 ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
17.03.19 МУЖЧИНЫ, 15 КМ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
Общий зачет КМ-2018/2019 (мужчины) на 27 февраля:
1 KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 1134.00
2 BOLSHUNOV Alexander Россия 1058.00
3 ROETHE Sjur Норвегия 755.00
4 TOENSETH Didrik Норвегия 670.00
5 KRUEGER Simen Hegstad Норвегия 657.00
6 USTIUGOV Sergey Россия 633.00
7 DE FABIANI Francesco Италия 567.00
8 SUNDBY Martin Johnsrud Норвегия 544.00
9 IVERSEN Emil Норвегия 511.00
10 HALFVARSSON Calle Швеция 498, сообщает newsli.ru.00
Общий зачет КМ-2018/2019 (женщины) на 27 февраля:
1 OESTBERG Ingvild Flugstad Норвегия 1237.00
2 NEPRYAEVA Natalia Россия 1139.00
3 PARMAKOSKI Krista Финляндия 1002.00
4 JOHAUG Therese Норвегия 800.00
5 DIGGINS Jessica США 793.00
6 BELORUKOVA Yulia Россия 760.00
7 NILSSON Stina Швеция 606.00
8 ANDERSSON Ebba Швеция 549.00
9 SEDOVA Anastasia Россия 521.00
10 WENG Heidi Норвегия 446.00
Мужчины, спринт, свободный стиль:
1 KLAEBO Johannes Hoesflot Норвегия 2:52.38
2 IVERSEN Emil Норвегия 2:52.48
3 SKAR Sindre Bjoernestad Норвегия 2:52.66
4 PELLEGRINO Federico Италия 2:53.09
5 BERGSTROEM Martin Швеция 2:54.35
6 BRANDSDAL Eirik Норвегия 2:54.56
7 DE FABIANI Francesco Италия
8 RETIVYKH Gleb Россия
9 BOLSHUNOV Alexander Россия
10 VALNES Erik Норвегия
Женщины, спринт, свободный стиль:
1 NILSSON Stina Швеция 3:07.72
2 FALLA Maiken Caspersen Норвегия 3:08.39
3 DAHLQVIST Maja Швеция 3:09.86
4 INGEMARSDOTTER Ida Швеция 3:10.85
5 OESTBERG Ingvild Flugstad Норвегия 3:12.81
6 LAMPIC Anamarija Словения 3:16.59
7 LUNDGREN Moa Швеция
8 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Норвегия
9 SUNDLING Jonna Швеция
10 BJORNSEN Sadie США
11 CALDWELL Sophie США
12 MATVEEVA Natalia Россия