Чемпионат Европы-2019 по волейболу среди женщин: расписание / результаты матчей (23 августа — 8 сентября 2019).

2019 CEV VOLLEYBALL EUROPEAN CHAMPIONSHIP

Women

Hungary, Poland, Slovakia and Turkey

23 Aug – 8 Sept 2019

_______________

Чемпионат Европы 2019 по волейболу

Женщины

Венгрия, Польша, Словакия и Турция

23 августа – 8 сентября 2019

__________________________

Расписание (результаты) женского Чемпионата Европы-2019:

Групповой этап:

  • Группа А: Турция, Сербия, Болгария, Франция, Финляндия, Греция.
  • Группа В: Польша, Италия, Бельгия, Украина, Португалия, Словения.
  • Группа С: Венгрия, Нидерланды, Хорватия, Азербайджан, Румыния, Эстония.
  • Группа D: Словакия, Россия, Беларусь, Беларусь, Испания, Швейцария.

Группа А (Анкара, Турция)

  •  23.08.2019  14:30 Франция – Болгария 3:2
  •  23.08.2019  17:00 Сербия – Финляндия 3:0
  •  23.08.2019  20:00 Турция – Греция 3:0
  •  24.08.2019  17:00 Франция – Греция 0:3
  •  24.08.2019  19:30 Финляндия – Турция 2:3
  •  25.08.2019  17:00 Болгария – Сербия 1:3
  •  25.08.2019  19:30 Греция – Финляндия 3:1
  •  26.08.2019  17:00 Франция – Сербия 1:3
  •  26.08.2019  19:30 Турция – Болгария 3:1
  •  27.08.2019  17:00 Финляндия – Франция 3:1
  •  27.08.2019  19:30 Греция – Болгария 0:3
  •  28.08.2019  17:00 Сербия – Греция 3:0
  •  28.08.2019  19:30 Франция – Турция 0:3
  •  29.08.2019  17:00 Болгария – Финляндия 3:0
  •  29.08.2019  19:30 Турция – Сербия 1:3

Группа В (Лодзь, Польша) 

  •  23.08.2019  15:00 Бельгия – Украина 3:0 
  •  23.08.2019  18:30 Италия – Португалия 3:0
  •  23.08.2019  21:30 Польша – Словения 3:0
  •  24.08.2019  19:00 Бельгия – Словения 3:0
  •  24.08.2019  21:30 Португалия – Польша 0:3
  •  25.08.2019  19:00 Словения – Португалия 3:0
  •  25.08.2019  22:00 Украина – Италия 0:3
  •  26.08.2019  19:00 Италия – Бельгия 3:0
  •  26.08.2019  21:30 Польша – Украина 3:1
  •  27.08.2019  19:00 Португалия – Бельгия 1:3
  •  27.08.2019  21:30 Италия – Словения 3:0
  •  28.08.2019  18:30 Бельгия – Польша 3:2
  •  28.08.2019  21:00 Украина – Словения 2:3
  •  29.08.2019  19:00 Португалия – Украина 0:3
  •  29.08.2019   21:00 Польша - Италия 3:2

Группа С (Будапешт, Венгрия)

  •  23.08.2019  16:00 Хорватия – Азербайджан 2:3
  •  23.08.2019  18:30 Нидерланды – Румыния 3:0
  •  23.08.2019  21:30 Венгрия – Эстония 3:0
  •  24.08.2019  19:00 Эстония – Хорватия 1:3
  •  24.08.2019  21:30 Румыния – Венгрия 3:1
  •  25.08.2019  16:30 Азербайджан – Нидерланды 0:3
  •  25.08.2019  19:00 Эстония – Румыния 1:3
  •  26.08.2019  19:00 Нидерланды – Хорватия 3:0
  •  26.08.2019  21:30 Венгрия – Азербайджан 0:3
  •  27.08.2019  19:00 Нидерланды – Эстония 3:0
  •  27.08.2019  21:30 Румыния – Хорватия 1:3
  •  28.08.2019  16:30 Азербайджан – Эстония 3:2
  •  28.08.2019  19:00 Хорватия – Венгрия 3:0
  •  29.08.2019  16:30 Румыния – Азербайджан 0:3
  •  29.08.2019  19:00 Венгрия – Нидерланды 0:3

Группа D (Братислава, Словакия)

  •  23.08.2019  15:30 Швейцария – Германия 0:3
  •  23.08.2019  18:00 Беларусь – Россия 0:3
  •  23.08.2019  21:00 Словакия – Испания 3:0
  •  24.08.2019  18:30 Германия – Испания 3:1
  •  24.08.2019  21:00 Швейцария – Словакия 0:3
  •  25.08.2019  18:30 Испания – Беларусь 3:1
  •  25.08.2019  21:00 Россия – Швейцария 3:0
  •  26.08, сообщает newsli.ru.2019  18:30 Германия – Россия 3:2
  •  26.08.2019  21:00 Словакия – Беларусь 3:2
  •  27.08.2019  18:30 Испания – Швейцария 3:2
  •  27.08.2019  21:00 Германия – Словакия 3:1
  •  28.08.2019  18:30 Россия – Испания 3:0
  •  28.08.2019  21:00 Германия – Беларусь 3:0
  •  29.08.2019  18:30 Швейцария – Беларусь 3:1
  •  29.08.2019  21:30 Словакия – Россия 0:3

Плей-офф

1/8 финала

  • 01.09.2019 16:30 Россия - Бельгия 3:1
  • 01.09.2019 17:00 Сербия - Румыния 3:0
  • 01.09.2019 17:00 Нидерланды - Греция 3:0
  • 01.09.2019 19:00 Италия - Словакия 3:0
  • 01.09.2019 19:00 Германия - Словения 3:0
  • 01.09.2019 19:30 Турция - Хорватия 3:2
  • 01.09.2019 19:30 Азербайджан - Болгария 0:3
  • 01.09.2019 21:30 Польша - Испания 3:0

1/4 финала 

  • 04.09.19 17:00 Сербия - Болгария 3:0
  • 04.09.19 19:00 Италия - Россия 3:1
  • 04.09.19 19:30 Турция - Нидерланды 3:0
  • 04.09.19 21:30 Польша - Германия 3:2

Полуфиналы

  • 07.09.19 17:00 Сербия - Италия 3:1
  • 07.09.19 19:30 Турция - Польша 3:1

Матч за 3-е место 

  • 08.09.19 17:00 Италия - Польша 3:0

Финал

  • 08.09.19 19:30 Сербия - Турция 3:2