Кёрлинг. ЧМ-2018. Смешанные команды: подробный обзор турнира (расписание, результаты, турнирные таблицы). 13 - 20 октября 2018.

_____________________

World Mixed Curling Championship 2018

Kelowna Canada

13-20 October 2018

______________________

Кёрлинг, смешанные команды. Чемпионат мира 2018 среди смешанных команд

Келоуна (Канада)

13-20 октября 2018

______________________

Подробный обзор турнира (время - мск):

Предварительный (круговой) раунд:

  • Группа А: Беларусь, Англия, Германия, Гонконг, Италия, Казахстан, Шотландия, Турция, Уэльс.
  • Группа B: Австралия, Бразилия, Дания, Финляндия, Ирландия, Нидерланды, Россия, Швейцария, США.
  • Группа С: Хорватия, Чехия, Испания, Эстония, Франция, Латвия, Польша, Швеция, Китайский Тайпэй.
  • Группа D: Австрия, Канада, Венгрия, Япония, Норвегия, Новая Зеландия, Словения, Словакия.

Сборная России: Александр Ерёмин , Мария Комарова, Даниил Горячев, Анастасия Москалёва

13 ОКТЯБРЯ

18:00

Уэльс - Германия 4:6

Эстония - Испания 0:7

Швеция - Латвия 7:3

Чехия - Хорватия 8:1

Гонконг - Беларусь 6:2

Польша - Китайский Тайпэй 2:5

22:00

США - Финляндия 5:6

Япония - Словакия 5:6

Австрия - Канада 2:10

Норвегия - Словения 6:2

Дания - Бразилия 9:1

Венгрия - Нов. Зеландия 7:4

14 ОКТЯБРЯ

02:00

Польша - Франция 5:7

Италия - Казахстан 6:3

Шотландия - Беларусь 10:3

Англия - Гонконг 3:7

Хорватия - Латвия 3:11

Уэльс - Турция 4:7

06:00

Ирландия - Австралия 5:6

Россия - Бразилия 9:2

Швейцария - Дания 4:5

Словения - Канада 2:9

США - Нидерланды 10:2

18:00

Латвия - Чехия 5:6

Германия - Турция 5:3

Франция - Испания 0:7

Казахстан - Уэльс 6:11

Италия - Англия 4:10

Гонконг - Шотландия 2:7

22:00

Канада - Норвегия 4:5

Финляндия - Нидерланды 10:3

Нов. Зеландия - Япония 4:7

Австралия - США 8:7

Ирландия - Швейцария 7:8

Дания – Россия 1:6

15 ОКТЯБРЯ

02:00

Беларусь - Англия 11:3

Франция - Китайский Тайпэй 7:6

Германия - Казахстан 5:2

Испания - Польша 7:5

Эстония - Чехия 5:9

Хорватия - Швеция 2:7

06:00

Бразилия - Швейцария 4:9

Финляндия - Австралия 9:6

Словакия - Венгрия 6:5

Япония - Норвегия 3:14

Словения - Австрия 7:2

18:00

Франция - Хорватия 8:6

Польша - Швеция 5:8

Эстония - Латвия 5:4

Испания - Китайский Тайпэй 4:5

Австрия - Норвегия 3:13

22:00

Финляндия - Дания 4:11

США - Россия 3:8

Турция - Италия 4:2

Ирландия - Бразилия 10:6

Австралия - Нидерланды 9:1

Шотландия – Англия 11:3

16 ОКТЯБРЯ

02:00

Венгрия - Австрия 9:1

Китайский Тайпэй - Эстония 8:5

Япония - Канада 3:6

Словакия - Нов. Зеландия 10:2

Швеция - Чехия 2:7

06:00

Германия - Гонконг 8:2

Уэльс - Шотландия 4:7

Нидерланды - Ирландия 3:12 

Италия - Беларусь 3:6

Казахстан - Турция 2:5

Россия - Швейцария 8:7

18:00

Япония - Венгрия 7:3

Словакия - Австрия 10:6

Россия - Ирландия 8:3

США - Дания 5:9

Нов. Зеландия - Канада 1:10

22:00

Эстония - Польша 5:4

Чехия - Франция 7:0

Испания - Швеция 7:3

Шотландия - Италия 9:3

Уэльс - Гонконг 7:6

Китайский Тайпэй - Латвия 7:8

02:00

Ирландия - США 2:6

Швейцария - Финляндия 6:4

Австралия - Россия 1:10

Австрия - Япония 2:9

Венгрия - Словения 8:5

Нидерланды - Бразилия 9:3

06:00

Италия - Уэльс 6:5

Англия - Германия 4:3

Казахстан - Шотландия 3:10

Швеция - Эстония 6:2

Польша - Хорватия 10:1

Турция - Беларусь 8:3

17 ОКТЯБРЯ

Норвегия - Словакия 8:3

Канада - Венгрия 8:5

Словения - Нов. Зеландия 9:3

Нидерланды - Швейцария 5:10

Россия - Финляндия 4:5

22:00

Англия - Казахстан 8:2

Беларусь - Уэльс 5:4

Гонконг - Турция 4:7

Китайский Тайпэй - Чехия 4:7

Швеция - Франция 4:10

Германия - Италия 6:4

02:00

Швейцария - Австралия 8:2

Бразилия - США 2:10

Дания - Нидерланды 12:5

Нов, сообщает newsli.ru. Зеландия - Норвегия 8:6

Финляндия - Ирландия 3:4

06:00

Чехия - Испания 3:6

Латвия - Польша 6:5

Хорватия - Китайский Тайпэй 5:8

Турция - Англия 8:5

Шотландия - Германия 6:1

Франция - Эстония 6:9

18 ОКТЯБРЯ

18:00

Нидерланды - Россия 2:8

Словения - Япония 8:7

Швейцария - США 9:5

Бразилия - Финляндия 4:7

Канада - Словакия 10:1

Австралия - Дания 4:6

22:00

Турция - Шотландия 1:7

Хорватия - Эстония 3:9

Англия - Уэльс 5:9

Беларусь - Германия 3:6

Латвия - Испания 5:6

Казахстан - Гонконг 4:7

02:00

Нов. Зеландия - Австрия 5:6

Дания - Ирландия 9:4

Норвегия - Венгрия 8:1

Бразилия - Австралия 3:10

Словакия - Словения 6:9

06:00

Китайский Тайпэй - Швеция 5:8

Гонконг - Италия 5:9

Чехия - Польша  8:10

Латвия - Франция 9:7

Беларусь - Казахстан 6:4

Испания - Хорватия 11:1

____________________

Плей-офф

20 ОКТЯБРЯ

00:00

Квалификационные игры

Чехия - Швейцария 4:7

Словения - Канада 5:9

Швеция - Германия 5:7

Дания - Турция 7:8

02:00

1/4 финала

Канада - Шотландия 8:5

Норвегия - Швейцария 6:4

Россия - Турция 11:2

Германия - Испания 4:6

20:00

Полуфиналы

Испания - Россия 6:2

Канада - Норвегия 7:3

21 ОКТЯБРЯ

01:00

Матч за 3-е место

Норвегия - Россия 7:8

Финал

Канада - Испания 6:2

______________

1 место - Канада

2 место - Испания

3 место - Россия