Чемпионат мира по гандболу 2018 среди мужских команд в Дании и Германии. 10-27 января 2019 г. Расписание и результаты матчей турнира.

2019 IHF WORLD MEN'S HANDBALL CHAMPIONSHIP

DENMARK / GERMANY

10 - 27 JANUARY 2019

___________

Мужской Чемпионат мира по гандболу 2019 среди мужских сборных команд в Дании и Германии

10 - 27 января 2019

________

Подробный календарь игр ЧМ-2019 по гандболу у мужчин и результаты всех матчей чемпионата мира (время - мск):

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

Группа A (Берлин):

  • Бразилия
  • Германия
  • Корея
  • Россия
  • Сербия
  • Франция

10.01. 20:15 Германия - Корея 30:19

11.01. 20:00 Сербия - Россия 30:30

11.01. 22:30 Бразилия - Франция 22:24

12.01. 17:30 Россия - Корея 34:27

12.01. 20:15 Германия - Бразилия 34:21

12.01. 22:30 Франция - Сербия 32:21

14.01. 17:30 Сербия - Бразилия 22:24

14.01. 20:00 Россия - Германия 22:22

14.01. 22:30 Франция - Корея 34:23

15.01. 17:30 Россия - Бразилия 23:25

15.01. 20:00 Корея - Сербия 29:31

15.01. 22:30 Германия - Франция 25:25

17.01. 17:30 Бразилия - Корея 35:26

17.01. 20:00 Германия - Сербия 31:23

17.01. 22:30 Франция - Россия 23:22

Группа B (Мюнхен):

  • Бахрейн
  • Исландия
  • Испания
  • Македония
  • Хорватия
  • Япония

11.01. 17:30 Япония - Македония 29:38

11.01. 20:00 Исландия - Хорватия 27:31

11.01. 22:30 Бахрейн - Испания 23:33

13.01. 16:00 Македония - Бахрейн 28:23

13.01. 18:30 Хорватия - Япония 35:27

13.01. 21:00 Испания - Исландия 35:25

14.01. 17:30 Исландия - Бахрейн 36:18

14.01. 20:00 Хорватия - Македония 31:22

14.01. 22:30 Испания - Япония 26:22

16.01. 17:30 Япония - Исландия 21:25

16.01. 20:00 Хорватия - Бахрейн 32:20

16.01. 22:30 Македония - Испания 21:32

17.01. 17:30 Бахрейн - Япония 23:22

17.01. 20:00 Македония - Исландия 22:24

17.01. 22:30 Испания - Хорватия 19:23

Группа C (Хернинг):

  • Австрия
  • Дания
  • Норвегия
  • Саудовская Аравия
  • Тунис
  • Чили

10.01. 22:15 Чили - Дания 16:39

11.01. 20:00 Саудовская Аравия - Австрия 22:29

11.01. 22:30 Тунис - Норвегия 24:34

12.01. 17:00 Австрия - Чили 24:32

12.01. 19:30 Норвегия - Саудовская Аравия 40:21

12.01. 22:15 Дания - Тунис 36:22

14.01. 17:00 Тунис - Чили 36:30

14.01. 19:30 Норвегия - Австрия 34:24

14.01. 22:15 Дания - Саудовская Аравия 34:22

15.01. 18:15 Саудовская Аравия - Тунис

15.01. 18:15 Саудовская Аравия - Тунис 20:24

15.01. 20:30 Норвегия - Чили 41:20

15.01. 22:45 Австрия - Дания 17:28

17.01. 17:00 Чили - Саудовская Аравия 32:27

17.01. 19:30 Австрия - Тунис 27:32

17.01. 22:15 Дания - Норвегия 30:26

Группа D (Копенгаген):

  • Ангола
  • Аргентина
  • Венгрии
  • Египет
  • Катар
  • Швеция

11.01. 17:30 Ангола - Катар 24:23

11.01. 20:00 Аргентина - Венгрия 25:25

11.01. 22:30 Египет - Швеция 24:27

13.01. 17:30 Катар - Египет 28:23

13.01. 20:00 Венгрия - Ангола 34:24

13.01. 22:30 Швеция - Аргентина 31:16

14.01. 17:30 Венгрия - Катар 32:26

14.01. 20:00 Аргентина - Египет 20:22

14.01. 22:30 Швеция - Ангола 37:19

16.01. 17:30 Ангола - Аргентина 26:33

16.01. 20:00 Венгрия - Египет 30:30

16.01. 22:30 Катар - Швеция 22:23

17.01. 17:30 Египет - Ангола 33:28

17.01. 20:00 Катар - Аргентина 26:25

17.01. 22:30 Швеция - Венгрия 33:30

_____________________

УТЕШИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

За 13 - 16 места

Полуфиналы

19.01. 17:00 Россия - Македония 30:28

19.01. 19:30 Чили - Катар 27:37

Матч за 15-16 места

20.01. 17:00 Македония - Чили 32:30

Матч за 13-14 места

20.01. 19:30 Россия - Катар 28:34

______________________

ОСНОВНОЙ РАУНД

Группа I (Кёльн): Хорватия - 4 очка, Германия - 3, Франция - 3, Испания - 2, Исландия - 0, Бразилия - 0.

19.01. 20:00  Франция – Испания 33:30

19.01, сообщает newsli.ru. 22:30  Германия – Исландия 24:19

20.01. 20:00  Бразилия – Хорватия 29:26

20.01. 22:30  Исландия – Франция 22:31

21.01. 20:00  Испания – Бразилия 36:24

21.01. 22:30  Хорватия – Германия 21:22

23.01. 17:30  Бразилия – Исландия 32:29

23.01. 20:00  Германия – Испания 31:30

23.01. 22:30  Франция – Хорватия 20:23

Группа II (Хёрнинг): Дания - 4 очка, Швеция - 4 очка, Норвегия - 2, Венгрия - 1, Египет - 1, Тунис - 0.

19.01. 20:00  Тунис – Швеция 23:35

19.01. 22:30  Дания – Венгрия 25:22

20.01. 20:00  Норвегия – Египет 32:28

20.01. 22:30  Венгрия – Тунис 26:21

21.01. 20:00  Швеция – Норвегия 27:30

21.01. 22:30  Египет – Дания 20:26

23.01. 17:30  Тунис – Египет 23:30

23.01. 20:00  Норвегия – Венгрия 35:26

23.01. 22:30  Дания – Швеция 30:26

Турнирные таблицы после матчей Основного раунда можно посмотреть ниже.

____________________

ПОЛУФИНАЛЫ

25.01. 19:30 Германия - Норвегия 25:31

25.01. 22:30 Дания - Франция 38:30

За 7-ое место

26.01. 19:30 Испания - Египет 36:31

За 5-ое место

26.01. 22:30 Хорватия - Швеция 28:34

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

27.01. 16:30 Германия - Франция 25:26

ФИНАЛ

27.01. 19:30 Норвегия - Дания 22:31