Чемпионат Европы по водному поло 2018 (Мужчины/Женщины): Расписание/результаты. 14 - 28 июля 2018

European Water Polo Championships 2018

Barcelona 

14–28 July 2018

___________________

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ВОДНОМУ ПОЛО 2018 СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

Барселона 2018

14 – 28 июля 2018

_______________

РАСПИСАНИЕ (РЕЗУЛЬТАТЫ) МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ВОДНОМУ ПОЛО 2018 В БАРСЕЛОНЕ (ВРЕМЯ – МСК): МУЖСКОЙ ТУРНИР: 16 КОМАНД (16-28.07.18) ГРУППОВОЙ ЭТАП
  • А: Германия, Грузия, Италия, Венгрия.
  • B: Черногория, Мальта, Франция, Испания.
  • C: Хорватия, Нидерланды, Турция, Греция.
  • D: Россия, Сербия, Словакия, Румыния.

16 ИЮЛЯ

12:00 Черногория – Франция

13:30 Россия – Словакия

15:00 Турция – Греция

16:30 Грузия – Венгрия

18:00 Хорватия – Нидерланды

19:30 Германия – Италия

21:30 Сербия – Румыния

23:15 Мальта – Испания

18 ИЮЛЯ

12:00 Хорватия – Турция

13:30 Германия – Грузия

15:00 Румыния – Словакия

16:30 Греция – Нидерланды

18:00 Черногория - Мальта

19:30 Россия – Сербия

21:30 Венгрия – Италия

23:00 Испания – Франция

20 ИЮЛЯ

12:00 Сербия – Словакия

13:30 Германия – Венгрия

15:00 Турция – Нидерланды

16:30 Грузия – Италия

18:00 Россия – Румыния

19:30 Мальта – Франция

21:30 Хорватия – Греция

23:00 Черногория – Испания

__________________

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ

22 ИЮЛЯ

18:00 2A – 3C (1)

19:30 3A – 2C (2)

21:30 2B – 3D (3)

23:00 3B – 2D (4)

1/4 ФИНАЛА

24 ИЮЛЯ

18:00 1D – победитель матча (1)

19:30 1B – победитель матча (2)

21:30 1C – победитель матча (3)

23:00 1А – победитель матча (4)

1/2 ФИНАЛА

26 ИЮЛЯ

21:30 победители матчей (1) и (3)

23:00 победители матчей (2) и (4)

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

28 ИЮЛЯ

21:30

ФИНАЛ

28 ИЮЛЯ

23:15

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЖЕНСКИЙ ТУРНИР: 12 КОМАНД (14-27.07.18) ГРУППОВОЙ ЭТАП
  • А: Израиль, Нидерланды, Франция, Греция, Хорватия, Италия.
  • B: Сербия, Россия, Венгрия, Испания, Турция, Германия, сообщает newsli.ru.

14 ИЮЛЯ

15:00 Нидерланды – Хорватия

16:30 Израиль – Италия

18:00 Россия – Турция

19:30 Сербия – Германия

21:30 Франция – Греция

23:15 Венгрия – Испания

15 ИЮЛЯ

15:00 Турция – Венгрия

16:30 Сербия – Россия

18:00 Израиль – Нидерланды

19:30 Хорватия – Франция

21:30 Италия – Греция

23:00 Германия – Испания

17 ИЮЛЯ

15:00 Россия – Германия

16:30 Венгрия – Сербия

18:00 Греция – Хорватия

19:30 Франция – Израиль

21:30 Нидерланды – Италия

23:00 Испания – Турция

19 ИЮЛЯ

15:00 Израиль – Греция

16:30 Германия – Турция

18:00 Италия – Хорватия

19:30 Нидерланды – Франция

21:30 Россия – Венгрия

23:00 Сербия – Испания

21 ИЮЛЯ

15:00 Сербия – Турция

16:30 Венгрия – Германия

18:00 Израиль – Хорватия

19:30 Франция – Италия

21:30 Греция – Нидерланды

23:00 Испания – Россия

_______________

1/4 ФИНАЛА

23 ИЮЛЯ

18:00 2A – 3B (2)

19:30 3A – 2B (3)

21:30 1A – 4B (1)

23:00 4A – 1B (4)

1/2 ФИНАЛА

25 ИЮЛЯ

18:00 победители матчей (1) и (3)

19:30 победители матчей (2) и (4)

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

27 ИЮЛЯ

21:30

ФИНАЛ

27 ИЮЛЯ

23:15