Лига Наций 2018 Жен Волейбол | Расписание/результаты (15 мая - 1 июля 2018)

2018 FIVB Volleyball Women's Nations League

25 May – 8 July 2018

___________

Волейбольная Лига Наций 2018 среди мужских команд

15 мая – 1 июля 2018

__________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ МАТЧЕЙ ЖЕНСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГИ НАЦИЙ 2018 (ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ – ЛОКАЛЬНОЕ):

1-АЯ НЕДЕЛЯ

15-17 мая 2018

Группа 1 - Екатеринбург (Россия): Россия, Аргентина, Нидерланды, Таиланд. (UTC +5)

15 мая

· 16:30 Таиланд – Нидерланды 0:3

· 19:00 Россия – Аргентина 3:1

16 мая

· 16:30 Аргентина – Нидерланды 1:3

· 19:00 Россия – Таиланд 3:1

17 мая

· 16:30 Аргентина – Таиланд 0:3

· 19:00 Россия – Нидерланды 0:3

Группа 2 - Нинбо (Китай): Китай, Бельгия, Доминиканская Республика, Южная Корея. (UTC +8)

15 мая

· 16:00 Бельгия – Южная Корея 3:0

· 19:30 Китай – Доминиканская Республика 3:0

16 мая

· 16:00 Южная Корея – Доминиканская Республика 2:3

· 19:30 Китай – Бельгия 3:0

17 мая

· 16:00 Доминиканская Республика – Бельгия 2:3

· 19:30 Китай – Южная Корея 0:3

Группа 3 - Линкольн (Небраска США): США, Италия, Польша, Турция. (UTC-5)

15 мая

· 17:00 Турция – Италия 3:0

· 19:30 США – Польша 3:1

16 мая

· 17:00 Польша – Италия 3:2

· 19:30 США – Турция 2:3

17 мая

· 17:00 Турция – Польша 3:0

· 19:30 США – Италия 3:0

Группа 4 - Баруэри (Бразилия): Бразилия, Германия, Япония, Сербия. (UTC-3)

15 мая

· 15:05 Бразилия – Германия 1:3

· 17:30 Япония – Сербия 0:3

16 мая

· 15:05 Бразилия – Япония 3:1

· 17:30 Германия – Сербия 0:3

17 мая

· 15:05 Бразилия – Сербия 3:1

· 17:30 Германия – Япония 1:3

____________________________________________________________________________

2-АЯ НЕДЕЛЯ

22-24 мая 2018

Группа 5 - Тойота (Япония): Япония, Бельгия, Нидерланды, США. (UTC +9)

22 мая

· 15:30 Бельгия – Нидерланды 2:3

· 19:00 Япония - США 0:3

23 мая

· 15:30 Нидерланды – США 0:3

· 19:00 Япония – Бельгия 3:0

24 мая

· 15:30 Бельгия – США

· 19:00 Япония – Нидерланды

Группа 6 - Сувон (Южная Корея): Южная Корея, Германия, Италия, Россия.(UTC +8)

22 мая

· 15:00 Италия – Россия 0:3

· 18:00 Южная Корея – Германия 3:1

23 мая

· 16:00 Италия – Германия 3:0

· 19:00 Южная Корея – Россия 3:0

24 мая

· 16:00 Германия – Россия

· 19:00 Южная Корея – Италия

Группа 7 - Макау (Китай): Китай, Польша, Сербия, Таиланд. (UTC +8)

22 мая

· 16:30 Таиланд – Сербия 1:3

· 20:00 Китай – Польша 2:3

23 мая

· 17:30 Польша – Сербия 1:3

· 20:00 Китай – Таиланд 3:1

24 мая

· 17:30 Польша – Таиланд

· 20:00 Китай – Сербия

Группа 8 - Анкара (Турция): Турция, Аргентина, Бразилия, Доминиканская Республика. (UTC +3)

22 мая

· 14:00 Аргентина – Доминиканская Республика 0:3

· 17:00 Турция – Бразилия 1:3

23 мая

· 14:00 Бразилия – Аргентина 3:0

· 17:00 Турция – Доминиканская Республика 3:1

24 мая

· 14:00 Доминиканская Республика – Бразилия

· 17:00 Турция – Аргентина

____________________________________________________________________________

3-Я НЕДЕЛЯ

29-31 мая 2018

Группа 9 - Апелдорн (Голландия): Нидерланды, Бразилия, Южная Корея, Польша. (UTC +2)

29 мая

· 16:30 Южная Корея – Бразилия

· 19:30 Нидерланды – Польша

30 мая

· 16:30 Бразилия – Польша

· 19:30 Нидерланды – Южная Корея

31 мая

· 16:30 Польша – Южная Корея

· 19:30 Нидерланды – Бразилия

Группа 10 - Кралево (Сербия): Сербия, Бельгия, Россия, Турция. (UTC +2)

29 мая

· Бельгия – Турция

· Сербия – Россия

30 мая

· Турция – Россия

· Бельгия – Сербия

31 мая

· Россия – Бельгия

· Турция - Сербия

Группа 11- Бангкок (Таиланд): Таиланд, Доминиканская Республика, Германия, США. (UTC +7)

29 мая

· 15:05 Германия – США

· 18:05 Таиланд – Доминиканская Республика

30 мая

· 15:05 Доминиканская Республика – США

· 18:05 Таиланд – Германия

31 мая

· 15:05 Доминиканская Республика – Германия

· 18:05 Таиланд – США

Группа 12 - Гонконг: Аргентина, Китай, Италия, Япония. (UTC +3)

29 мая

· Япония – Италия

· Китай – Аргентина

30 мая

· Аргентина – Италия

· Китай – Япония

31 мая

· Япония – Аргентина

· Китай – Италия

__________________________________________________________________________

4-АЯ НЕДЕЛЯ

5-7 июня 2018

Группа 13 - Роттердам (Голландия): Нидерланды, Доминиканская Республика, Италия, Сербия. (UTC +2)

5 июня

· 16:30 Италия – Сербия

· 19:30 Нидерланды – Доминиканская Республика

6 июня

· 16:30 Сербия – Доминиканская Республика

· 19:30 Нидерланды – Италия

7 июня

· 16:30 Доминиканская Республика – Италия

· 19:30 Нидерланды – Сербия

Группа 14 - Цзянмынь (Китай): Китай, Бразилия, Россия, США. (UTC +8)

5 июня

· Россия – США

· Китай – Бразилия

6 июня

· США – Бразилия

· Китай – Россия

7 июня

· Бразилия – Россия

· Китай – США

Группа 15 - Накхонратчасима (Таиланд): Таиланд, Япония, Южная Корея, Турция, сообщает newsli.ru. (UTC +7)

5 июня

· 15:05 Япония – Турция

· 18:05 Таиланд – Южная Корея

6 июня

· 15:05 Япония – Южная Корея

· 18:05 Таиланд – Турция

7 июня

· 15:05 Южная Корея – Турция

· 18:05 Таиланд – Япония

Группа 16 - Быдгощ (Польша): Польша, Аргентина, Бельгия, Германия. (UTC +2)

5 июня

· 17:30 Германия – Бельгия

· 20:30 Польша – Аргентина

6 июня

· 17:30 Бельгия – Аргентина

· 20:30 Польша – Германия

7 июня

17:30 Аргентина – Германия

20:30 Польша – Бельгия

___________

5-ая неделя, 12-14 июня 2018

Группа 17 - Штутгарт (Германия): Германия, Китай, Нидерланды, Турция. (UTC +2)

12 июня

· Германия – Китай

· Турция – Нидерланды

13 июня

· Германия – Турция

· Китай – Нидерланды

14 июня

· Германия – Нидерланды

· Турция – Китай

Группа 18 - Валбжих (Польша): Польша, Доминиканская Республика, Япония, Россия. (UTC +2)

12 июня

· 17:30 Россия – Доминиканская Республика

· 20:30 Польша – Япония

13 июня

· 17:30 Доминиканская Республика – Япония

· 20:30 Польша – Россия

14 июня

· 17:30 Япония – Россия

· 20:30 Польша – Доминиканская Республика

Группа 19 - Эболи (Италия): Италия, Бельгия, Бразилия, Таиланд. (UTC +2)

12 июня

· 17:00 Бразилия – Бельгия

· 20:00 Италия – Таиланд

13 июня

· 17:00 Бразилия – Таиланд

· 20:00 Бельгия – Италия

14 июня

· 17:00 Бельгия –Таиланд

· 20:00 Италия – Бразилия

Группа 20 - Санта-Фе (Аргентина): Аргентина, Южная Корея, Сербия, США. (UTC -3)

12 июня

· Сербия – США

· Аргентина – Южная Корея

13 июня

· Южная Корея – США

· Аргентина – Сербия

14 июня

· Южная Корея – Сербия

· Аргентина – США

____________

Финальный раунд:

27 июня – 1 июля, Нанкин (Китай)