Волейбол. Лига Наций 2018 (Мужчины). 25/05 - 08/07.2018. Расписание/результаты турнира.

2018 FIVB Volleyball Men's Nations League

25 May – 8 July 2018

___________

Волейбольная Лига Наций 2018 среди мужских команд

25 мая – 8 июля 2018

___________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ МАТЧЕЙ МУЖСКОЙ ЛИГИ НАЦИЙ 2018 (ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧЕЙ – ЛОКАЛЬНОЕ):

Первая игровая неделя: 25-27 мая 2018

Группа 1- Руан (Франция): Франция, Австралия, Иран, Япония. (UTC+2)

25 мая

· Австралия – Япония

· Франция – Иран

26 мая

· Австралия – Иран

· Франция – Япония

27 мая

· Иран – Япония

· Франция – Австралия

Группа 2 - Нинбо (Китай): Китай, Аргентина, Болгария, США. (UTC+8)

25 мая

· Аргентина – США

· Китай – Болгария

26 мая

· США – Болгария

· Китай – Аргентина

27 мая

· Болгария – Аргентина

· Китай – США

Группа 3 - Краков (Польша): Польша, Канада, Южная Корея, Россия(UTC +2)

25 мая

· 16:00 Россия – Канада

· 19:00 Польша – Южная Корея

26 мая

· 16:00 Канада – Южная Корея

· 19:00 Польша – Россия

27 мая

· 16:00 Южная Корея – Россия

· 19:00 Польша – Канада

Группа 4 - Кралево (Сербия): Сербия, Бразилия, Германия, Италия. (UTC+2)

25 мая

· Германия – Италия

· Сербия – Бразилия

26 мая

· Италия – Бразилия

· Германия – Сербия

27 мая

· Бразилия – Германия

· Италия – Сербия

__________

Вторая игровая неделя, 1-3 июня 2018

Группа 5 - София (Болгария): Болгария, Австралия, Россия, Сербия. (UTC+3)

1 июня

· Австралия – Россия

· Болгария – Сербия

2 июня

· Россия – Сербия

· Болгария – Австралия

3 июня

· Сербия – Австралия

· Болгария – Россия

Группа 6 - Гояния (Бразилия): Бразилия, Япония, Южная Корея, США. (UTC-3)

1 июня

· 12:05 Япония – США

· 15:05 Бразилия – Южная Корея

2 июня

· 08:35 Бразилия – Япония

· 11:10 Южная Корея – США

3 июня

· 10:05 Бразилия – США

· 12:40 Южная Корея – Япония

Группа 7 - Сан-Хуан (Аргентина): Аргентина, Канада, Иран, Италия. (UTC-3)

1 июня

· Канада – Италия

· Аргентина – Иран

2 июня

· Иран – Италия

· Аргентина – Канада

3 июня

· Иран – Канада

· Аргентина – Италия

Группа 8 - Лодзь (Польша): Польша, Китай, Франция, Германия. (UTC +2)

1 июня

· 16:00 Китай – Германия

· 19:00 Польша – Франция

2 июня

· 16:00 Германия – Франция

· 19:00 Польша – Китай

3 июня

· 16:00 Франция – Китай

· 19:00 Польша – Германия

__________

Третья игровая неделя, 8-10 июня 2018

Группа 9 - Оттава (Канада): Канада, Австралия, Германия, США. (UTC -4)

8 июня

· Германия – США

· Канада – Австралия

9 июня

· США – Австралия

· Канада – Германия

10 июня

· Германия – Австралия

· Канада – США

Группа 10 - Осака (Япония): Япония, Болгария, Италия, Польша (UTC +9)

8 июня

· 15:30 Италия – Польша

· 19:00 Япония – Болгария

9 июня

· 12:30 Италия – Болгария

· 16:00 Япония – Польша

10 июня

· 11:00 Болгария – Польша

· 14:30 Япония – Италия

Группа 11 - Уфа (Россия): Россия, Бразилия, Китай, Иран. (UTC+5)

8 июня

· Китай – Иран

· Россия – Бразилия

9 июня

· Иран – Бразилия

· Россия – Китай

10 июня

· Китай – Бразилия

· Россия – Иран

Группа 12 - Экс-ан-Прованс (Франция): Франция, Аргентина, Южная Корея, Сербия. (UTC +2)

8 июня

· Аргентина – Сербия

· Франция – Южная Корея

9 июня

· Южная Корея – Сербия

· Франция – Аргентина

10 июня

· Южная Корея – Аргентина

· Франция – Сербия

__________

Четвертая игровая неделя, 15-17 июня 2018

Группа 13 - Сеул (Корея): Южная Корея, Австралия, Китай, Италия. (UTC+9)

15 июня

· Китай – Италия

· Южная Корея – Австралия

16 июня

· Австралия – Китай

· Южная Корея – Италия

17 июня

· Италия – Австралия

· Южная Корея – Китай

Группа 14 - Людвигсбург (Германия): Германия, Аргентина, Япония, Россия. (UTC +2)

15 июня

· Германия – Япония

· Россия – Аргентина

16 июня

· Германия – Аргентина

· Россия – Япония

17 июня

· Германия – Россия

· Аргентина – Япония

Группа 15 - Хофман Эстейтс (США): США, Иран, Польша, Сербия, сообщает newsli.ru. (UTC -5)

15 июня

· Польша – Иран

· США – Сербия

16 июня

· Сербия – Иран

· США – Польша

17 июня

· Польша – Сербия

· США – Иран

Группа 16 - Варна (Болгария): Болгария, Бразилия, Канада, Франция. (UTC+3)

15 июня

· Канада – Бразилия

· Болгария – Франция

16 июня

· Болгария – Канада

· Франция – Бразилия

17 июня

· Франция – Канада

· Болгария – Бразилия

__________ Пятая игровая неделя, 22-24 июня 2018

Группа 17 - Мельбурн (Австралия): Австралия, Аргентина, Бразилия, Польша. (UTC +10)

22 июня

· Польша – Аргентина

· Австралия – Бразилия

23 июня

· Австралия – Аргентина

· Бразилия – Польша

24 июня

· Бразилия – Аргентина

· Австралия – Польша

Группа 18 - Цзянмынь (Китай): Китай, Канада, Япония, Сербия. (UTC +8)

22 июня

· Сербия – Канада

· Китай- Япония

23 июня

· Сербия – Япония

· Китай – Канада

24 июня

· Япония – Канада

· Сербия – Китай

Группа 19 - Тегеран (Иран): Иран, Болгария, Германия, Южная Корея.(UTC+4:30)

22 июня

· Болгария – Германия

· Иран – Южная Корея

23 июня

· Германия – Южная Корея

· Иран – Болгария

24 июня

· Болгария – Южная Корея

· Иран – Германия

Группа 20 - Модена (Италия): Италия, Франция, Россия, США. (UTC +2)

22 июня

· США – Франция

· Италия – Россия

23 июня

· США – Россия

· Италия – Франция

24 июня

· Франция – Россия

· Италия – США

______________________________

Финальный раунд:

4-8 июля 2018, Лилль (Франция).