Кубок мира по биатлону 2017/2018. 9 этап. Тюмень (Россия). 22-25 марта 2018. Расписание и результаты 9 этапа.
Biathlon IBU World Cup 2017 – 2018
Stage 9
Tyumen
22 – 25 March 2018
_________________
Кубок мира по биатлону 2017/2018
9 этап
Тюмень, Россия
22 – 25 марта 2018
___________________
Расписание и результаты 9-го этапа Кубка мира по биатлону 2017/2018 в Тюмени (время-мск):
22 марта 2018
Спринт, мужчины
1. Мартен Фуркад (Франция) (0+0) 25:49.0
2. Симон Дестьё (Франция) (0+0) +33.2
3. Федерик Линдстрем (Швеция) (0+0) +33.5
6. Максим Цветков (Россия) (0+0) +43.0
9.Александр Логинов (Россия) (0+1) +58.6
10.Антон Шипулин (Россия) (0+0) +1:07.0
18. Дмитрий Малышко (Россия) (0+0) +1:31.6
23. Евгений Гараничев (Россия) (2+0) +1:42.7
43. Антон Бабиков (Россия) (0+1) +2:29.5
45. Петр Пащенко (Россия) (1+1) +2:29.9
61. Игорь Малиновский (Россия) (1+0) +3:04.3
23 марта 2018
Спринт, женщины
1. Дарья Домрачева (Беларусь) (0+0) 21:42,8
2. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) (0+0) +1.2
3. Тириль Экхофф (Норвегия) (1+0) +33.3
16. Дарья Виролайнен (Россия) (0+1) +1:20.5
18. Светлана Миронова (Россия) (0+0) +1:22.2
21. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+1) +1:24.3
22. Ирина Услугина (Россия) (0+0) +1:25.4
25. Ульяна Кайшева (Россия) (0+0) +1:32.9
62. Виктория Сливко (Россия) (2+0) +3:11.3
24 марта 2018
Гонка преследования, мужчины
1. Мартен Фуркад (Франция) (0+0+0+1) 32:09.7
2. Йоханнес Бё (Норвегия) (0+0+1+0) +47.9
3. Лукас Хофер (Италия) (0+0+0+0) +1:08.4 …
9. Максим Цветков (Россия) (1+0+1+1) +2:11.8
11. Александр Логинов (Россия) (0+1+2+2) +2:18.0
14. Антон Шипулин (Россия) (1+1+0+1) +2:31.8
23. Евгений Гараничев (Россия) (1+1+2+0) +2:59.6
24. Антон Бабиков (Россия) (0+0+0+2) +3:08.3
28. Дмитрий Малышко (Россия) (1+1+2+1) +3:35.6
29. Петр Пащенко (Россия) (1+2+0+0) +3:40.4
17:00 — гонка преследования, женщины
25 марта 2018
Масс-старт, мужчины
1, сообщает newsli.ru. Максим Цветков (Россия) (0+0+0+0) 37:37.3
2. Эрленн Бьёнтегор (Норвегия) (0+0+0+0) +2.7
3. Йоханнес Бё (Норвегия) (1+0+1+0) +16.6 …
14. Александр Логинов (Россия) (1+0+0+2) +48.7
15. Антон Бабиков (Россия) (0+0+1+1) +53.6
16. Антон Шипулин (Россия) (1+0+0+1) +1:09.3 …
18. Евгений Гараничев (Россия) (2+0+1+0) +1:10.1 …
28. Дмитрий Малышко (Россия) (0+2+2+1) +3:19.2
Масс-старт, женщины
1. Дарья Домрачева (Беларусь) (0+0+1+0) 35:27.4
2. Паулина Фиалкова (Словакия) (1+0+0+0) +1.8
3. Анаис Шевалье (Франция) (0+0+0+0) +6.6 …
21. Ирина Услугина (Россия) (0+0+1+0) +1:16.8
22. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+0+2+1) +1:24.7
23. Дарья Виролайнен (Россия) (0+0+1+2) +1:33.2