Антон Шипулин не поедет на Олимпиаду – 2018 под нейтральным флагом!

Российский биатлонист высказал свою неопределенность по поводу своего участия на грядущей Олимпиаде в Пхенчхане.

Антон Шипулин в интервью спортивному телевидению не дал точного ответа по поводу своего участия или неучастия в Олимпийских Играх 2018-го года, которые пройдут в Корее.

Биатлонист сборной России признался, что перед ним стоит тяжелый выбор пропустить возможно его последнюю Олимпиаду или выступить в Пхенчхане без российского триколора. Он признался, что после последних событий, вызванных решением МОК по участию российских спортсменов в Олимпиаде – 2018, Игры перестали быть для него великим спортивным праздником.

Антон Шипулин, по его собственным словам, находится на биатлонном распутье: с одной стороны мечта, а с другой – патриотизм (российский флаг), сообщает newsli.ru. Также он признался, что сделал для себя внутренний выбор, но оглашать его пока что не имеет желания, чтобы потом о них не пожалеть.

Свое решение Антон обещал озвучить в начале следующего года, после того как съездит домой и «устаканит» все мысли в своей голове!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Сергей

    Это будет его личный выбор. Зачем унижаться перед теми, кто мягко сказать не уважает Россию и как страну и как великую спортивную державу. Думаю, что и медали не принесут им большой радости.

    Ответить
  2. Balu13

    …а теперь еще и не получил приглашение от МОК…

    Ответить
Adblock
detector