Кубок мира по плаванию 2017. Токио. 14-15.11.17. Все результаты 7 этапа.
FINA/airweave Swimming World Cup 2017
Cluster 3
Tokyo (JPN)
November 14 — 15, 2017
________
Кубок мира по плаванию 2017 в короткой воде
7 этап
Токио, Япония
14-15 ноября 2017
___________
Результаты 7 этапа Кубка мира по плаванию 2017 в короткой воде в Токио:
МУЖЧИНЫ
100 м вольный стиль
1. Владимир Морозов (Россия) – 45,65. 2. Чад Ле Кло (ЮАР) – 46,09. 3. Кацуми Накамура (Япония) – 46,54.
1500 м вольный стиль
1. Михаил Романчук (Украина) – 14.28,26. 2. Тхэхван Пак (Южная Корея) – 14.32,90. 3. Сергей Фролов (Украина) – 14.40,69.
100 м брасс
1. Ясухиро Косеки (Япония) – 56,49. 2. Кирилл Пригода (Россия) – 56,71. 3. Илья Шиманович (Беларусь) – 57,15.
50 м баттерфляй
1. Чад Ле Кло (ЮАР) – 22,49. 2. Павел Санкович (Беларусь) – 22,81. 3. Андрей Говоров (Украина) – 22,96… 5. Владимир Морозов (Россия) – 23,12.
200 м на спине
1. Масаки Канеко (Япония) – 1.49,74. 2. Риосуке Ирие (Япония) – 1.49,95. 3. Цзяю Сю (Китай) – 1.50,96.
200 м комплекс
1. Дайя Сето (Япония) – 1.51,40. 2. Такехару Фудзимори (Япония) – 1.54,49. 3. Кейта Сунама (Япония) – 1.55,16… 5. Кирилл Пригода (Россия) – 1.55,73.
200 м вольный стиль
1. Камерон Макевой (Австралия) – 1.43,37. 2. Чад Ле Кло (ЮАР) – 1.43,56. 3. Клеман Миньон (Франция) – 1.44,00.
50 м брасс
1. Ясухиро Косеки (Япония) – 26,06. 2. Кирилл Пригода (Россия) – 26,13. 3. Владимир Морозов (Россия) – 26,21.
200 м баттерфляй
1. Чад Ле Кло (ЮАР) – 1.50,71. 2. Нао Хоромура (Япония) – 1.51,37. 3. Чжухао Ли (Китай) – 1.51,57.
100 м на спине
1. Цзяю Сю (Китай) – 49,82. 2. Риосуке Ирие (Япония) – 50,04. 3. Масаки Канеко (Япония) – 50,34.
400 м комплекс
1. Дайя Сето (Япония) – 3.57,66 РС. 2. Петер Бернек (Венгрия) – 4.03,38. 3. Давид Веррасто (Венгрия) – 4.03,72.
~~~~~~~~~~
ЖЕНЩИНЫ
200 м вольный стиль
1. Сара Сьёстрем (Швеция) – 1.52,94. 2. Кейт Кэмпбелл (Австралия) – 1.54,69. 3. Биньцзи Ли (Китай) – 1.54,91.
50 м на спине
1. Эмили Сибом (Австралия) – 26,24. 2. Этьен Медейрос (Бразилия) – 26,34. 3. Маюко Мори (Япония) – 26,56.
200 м брасс
1. Рикке Педерсен (Дания) – 2.18,29. 2. Реона Аоки (Япония) – 2.18,78. 3. Юлия Ефимова (Россия) – 2.19,21… 6. Мария Темникова (Россия) – 2.20,78.
50 м баттерфляй
1. Сара Сьёстрем (Швеция) – 24,65. 2. Раноми Кромовидьойо (Нидерланды) – 24,81. 3. Рикако Икее (Япония) – 25,14
400 м комплекс
1. Катинка Хоссу (Венгрия) – 4.22,05. 2. Юи Охаси (Япония) – 4.27,82. 3. Сакико Шимицу (Япония) – 4.29,06.
50 м вольный стиль
1. Раноми Кромовидьойо (Нидерланды) – 23,29. 2. Сара Сьёстрем (Швеция) – 23,34. 3. Кейт Кэмпбелл (Австралия) – 23,70.
400 м вольный стиль
1. Биньцзи Ли (Китай) – 3.59,14. 2. Богларка Капаш (Венгрия) – 4.00,09. 3. Цзи Дон (Китай) – 4.00,80, сообщает newsli.ru.
200 м на спине
1. Эмили Сибом (Австралия) – 2.01,98. 2. Реган Смит (США) – 2.02,23. 3. Катинка Хоссу (Венгрия) – 2.03,56.
100 м брасс
1. Юлия Ефимова (Россия) – 1.03,90. 2. Алия Аткинсон (Ямайка) – 1.04,15. 3. Канако Ватанабе (Япония) – 1.04,99.
100 м баттерфляй
1. Сара Сьёстрем (Швеция) – 55,07. 2. Рикако Икее (Япония) – 55,99. 3. Юфей Чжан (Китай) – 56,89.
100 м комплекс
1. Катинка Хоссу (Венгрия) – 57,38. 2. Рикако Икее (Япония) – 57,75 ЮРМ. 3. Эмили Сибом (Австралия) – 58,00… 7. Юлия Ефимова (Россия) – 1.00,41.
~~~~~~~~~~
Смешанная комбинированная эстафета 4х50 м
1. Австралия – 1.39,05. 2. США – 1.39,83. 3. Бразилия – 1.39,90… 5. Россия (Владимир Морозов, Юлия Ефимова, Кирилл Пригода, Василиса Буйная) – 1.42,99.
Смешанная кролевая эстафета 4х50 м
1. Австралия – 1.29,97. 2. Нидерланды – 1.30,70. 3. США – 1.31,92.
Россия (Кирилл Пригода, Владимир Морозов, Василисса Буйная, Юлия Ефимова) — дисквалификация.