У Конора СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Вот почему МакГрегор БЕСИТ бойцов UFC!

Все думают с кем будет следующий бой Конора макГрегора,давайте попробуем разобраться в этом.

Представляю вашему вниманию жесткие заявления бойцов UFC и Белатор.

Кевин Ли:-Следующим соперником МакГрегора должен стать Тони Фергюсон (на данный момент временный чемпион легкого девизиона),но не думаю что трусливый Конор,хочет этих проблем.

Кевин считает ,что сам Конор и его тренер не хотят этот бой и предпочтут завершить трилогию с Нейтом Диазом,и наплюют на мнение зрителей,и при этом положат в карман кругленькую сумму.  

Кевин Ли:-Тони Фергюсон опасный человек,я наносил по нему очень тяжелые удары,но этот парень просто не сдавался.Я так считал и до боя но после того как я побывал с ним в октагоне,и дальше так считаю.

Тони Фергюсон тоже не верит,то что он проведет свой бой в декабре текущего года.

Тони Фергюсон:-Я думаю что макГрегор обманывает своих фанатов,когда заявляет что проведет свой бой в декабре этого года, сообщает newsli.ru.Это на него похоже, просто благодаря своей лжи он держит в ожидании народ.Этот парень не провел не одной защиты пояса.Конор,ты должен сразиться со мной или отдать этот титул.

Конор так-же рассматривает шанс боя с Хабибом Нурмагомедовым,Максом Холловеем,и даже с Полом Маленьяджи,но понятно то что в приоретет он ставит бой с Нейтом,или Тони. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector