Гонконг. Итоговые результаты 4 этапа Кубка мира 2017 по плаванию в короткой воде.
FINA/airweave Swimming World Cup 2017
Hong Kong (HKG)
September 30 — October 1, 2017
________
Кубок мира по плаванию на короткой воде 2017
4 этап
Гонконг
30.09. – 01.10.2017
______
Итоговые результаты 4 этапа КМ по плаванию 2017 в Гонконге:
30 сентября
Мужчины
Вольный стиль, 400 м
1. Габриэле Детти (Италия) – 3.43,11.
2. Войцех Войдак (Польша) – 3.43,23.
3. Цю Цяо (Китай) – 3.43,87.
Баттерфляй, 200 м
1. Толм Шилдс (США) – 1.49,62.
2. Чад Ле Кло (ЮАР) – 1.50,28.
3. Юя Ядзима (Япония) – 1.52,64.
Брасс, 200 м.
1. Кирилл Пригода (Россия) – 2.04,02.
2. Илья Шиманович (Беларусь) – 2.05,02.
3. Арно Камминга (Голландия) – 2.05,28…
5. Илья Хоменко (Россия) – 2.08,99.
Спина, 100 м
1. Кристиан Динер (Германия) – 51,44.
2. Радослав Кавецкий (Польша) – 51,58.
3. Павел Санкович (Беларусь) – 51,80.
Комплекс, 100 м
1. Владимир Морозов (Россия) – 51,64.
2. Кеннет То (Гонконг) – 52,22.
3. Том Шилдс (США) – 52,85.
~~~~~~~~~~
Женщины
Вольный стиль, 50 м
1. Сара Сьострем (Швеция) – 23,43.
2. Раноми Кромовидьо (Нидерланды) – 24,12.
3. Фемке Хемскерк (Нидерланды) – 24,56.
Вольный стиль, 200 м
1. Сара Сьострем (Швеция) – 1.51,77.
2. Фемке Хемскерк (Нидерланды) – 1.53,14.
3. Шен Дуо (Китай) – 1.55,69.
Баттерфляй, 100 м
1. Сара Сьострем (Швеция) – 55,32.
2. Чжан Юфей (Китай) – 57,26.
3. Раноми Кромовидьо (Нидерланды) – 57,78.
Брасс, 100 м
1. Алия Аткинсон (Ямайка) – 1.04,09.
2. Рикке Педерсен (Дания) – 1.05,28.
3. Кирра Смит (Канада) – 1.05,65.
Спина, 50 м
1. Катинка Хоccу (Венгрия) – 26,24.
2. Эмили Сибом (Австралия) – 26,32.
3. Майке Де Ваард (Нидерланды) и Ау Хой Шун (Гонконг) – по 26,95.
Комплекс, 200 м
1. Катинка Хоссу (Венгрия) – 2.05,29.
2. Эмили Сибом (Австралия) – 2.07,54.
3. Фемке Хемскерк (Нидерланды) – 2.09,79.
~~~~~~~~~~
Смешанная эстафета в комплексном плавании 4х50 м
1. Нидерланды — 1:40,75
2. Китай – 1:42, 17
3. Гонконг – 1:42,42
____________________________________________________________________
1 октября
Мужчины
Вольный стиль, 50 м
1. Владимир Морозов (Россия) – 20,91.
2. Чад Ле Кло (ЮАР) – 21,48.
3. Дамиан Вирлинг (Германия) – 21,58.
Вольный стиль, 1500 м
1. Цю Цяо (Китай) – 14.44,09.
2. Габриэле Детти (Италия) – 14.46,44.
3. Войцех Войдак (Польша) – 15.00,33.
Баттерфляй, 100 м
1. Чад Ле Кло (ЮАР) – 50,28.
2. Том Шилдс (США) – 50,82.
3.Юя Ядзима (Япония) – 51,57.
Спина, 200 м
1. Кристиан Динер (Германия) – 1.51,25.
2. Радослав Кавецкий (Польша) – 1.51,57.
3. Том Шилдс (США) – 1.52,51.
~~~~~~~~~~
Женщины
Вольный стиль, 400 м
1. Фемке Хемскерк (Нидерланды) – 4.04,30.
2. Ли Бинцзи (Китай) – 4.09,13.
3. Хо Нам Вай (Гонконг) – 4.12,70.
Баттерфляй, 50 м
1. Сара Сьострем (Швеция) – 24,62.
2, сообщает newsli.ru. Раноми Кромовидьо (Нидерланды) – 25,46.
3. Майке Де Ваард (Нидерланды) – 25,79.
Баттерфляй, 200 м
1. Чжан Юфей (Китай) – 2.08,64.
2. Кристина Личчиарди (Австралия) – 2.09,51.
3. Чан Кин Лок (Гонконг) – 2.10,02.
Брасс, 50 м
1. Алия Аткинсон (Ямайка) – 29,26.
2. Рикке Педерсен (Дания) – 30,50.
3. Ип Райнбоу (Гонконг) – 32,05.
Брасс, 200 м
1. Кирра Смит (Канада) – 2.18,48.
2. Рикке Педерсен (Дания) – 2.19,19.
3. Алия Аткинсон (Ямайка) – 2.26,70.
Спина, 100 м
1. Катинка Хоссу (Венгрия) – 56,20.
2. Эмили Сибом (Австралия) – 56,71.
3. Чен Цзи (Китай) – 58,69.
Комплекс, 100 м
1. Катинка Хоссу (Венгрия) – 56,97.
2. Сара Сьострем (Швеция) – 58,62.
3. Эмили Сибом (Австралия) – 58,77.
Комплекс, 400 м
1. Катинка Хоссу (Венгрия) – 4.33,55.
2. Джессика Уилан (ЮАР) – 4.50,24.
3. Кристен Стражакер (ЮАР) – 4.50,49.
~~~~~~~~~~
Смешанная кролевая эстафета 4х50 м
1. Нидерланды – 1.32,11.
2. Гонконг – 1.32,79.
3. Китай – 1.33,41.