Шампери (Швейцария). Чемпионат мира по керлингу 2017 среди смешанных команд. 6-14.10.17. Расписание игр.

World Mixed Curling Championship 2017

Champéry Switzerland

6-14 October 2017

________

Чемпионат мира по кёрлингу 2017 среди смешанных команд

Шампери, Швейцария

6-14 октября 2017

_______

Состав сборной России:

·        Алексей Стукальский, Мария Ермейчук, Олег Красиков и Маргарита Евдокимова

______

Расписание чемпионата мира по кёрлингу 2017 среди смешанных команд (микст) (время-мск):

Групповой этап

Группа А: CRO – Хорватия, EST– Эстония,  HUN – Венгрия, JPN – Япония, RUS – Россия, SLO – Словения,  WAL - Уэльс

Группа В: BLR – Беларусь, BRA – Бразилия, FRA – Франция, ITA – Италия, LAT – Латвия, SWE – Швеция, USA - США

Группа С: DEN – Дания, ESP – Испания, IRL – Ирландия, KAZ – Kaзахстан, KOR – Koрея, LUX – Люксембург, NZL – Новая Зеландия, SCO - Шотландия

Группа D: AUT – Aвстрия, CZE - Чехия, FIN – Финляндия, HKG - Гонконг, ISR – Израиль, NOR – Норвегия, SUI – Швейцария, SVK - Словакия        

Группа Е: AUS – Aвстралия, CAN – Канада, CHN – Китай, ENG – Англия, GER – Германия, NED – Нидерланды, POL – Польша, TUR – Tурция

6 октября 

·        15:45 AUT - FIN

·        18:15 Церемония открытия

·        19:30 ISR – HKG / SUI – CZE / CRO – WAL / SVK – NOR / KAZ - LUX

7 октября

·        09:00 NED – POL / ITA – BRA / FRA – USA / AUS – GER / EST – SLO

·        13:00 KAZ – DEN / CAN – TUR / CHN – ENG / RUS – CRO / CZE - AUT

·        17:00 BRA – LAT / NZL – IRL / SCO – ESP / JPN – SLO / WAL - HUN

·        21:00 LUX – KOR / FIN – NOR / HKG – SVK / SUI – ISR / BLR - SWE

8 октября

·        09:00 GER – CHN / TUR – ENG / HUN – JPN / BRA – USA / IRL - SCO

·        13:00 LAT – BLR / LUX – ESP / CZE – NOR / NED – AUS / CAN - POL

·        17:00 SUI – SVK / HUN – RUS / SWE – FRA / DEN – IRL / USA - ITA

·        21:00 CRO – SLO / AUT – ISR / WAL – EST / KAZ – NZL / HKG - FIN

9 октября

·        09:00 ENG – CAN / BRA – SWE / GER – NED / KOR – SCO / ITA - LAT

·        13:00 EST – JPN / POL – AUS / SVK – ISR / NOR – AUT / TUR - CHN

·        17:00 FRA – ITA / HKG – SUI / IRL – LUX / NZL – ESP / KOR - DEN

·        21:00 FIN – CZE / USA – BLR / SLO – RUS / EST – HUN / CHN - AUS

10 октября

·        09:00 DEN – LUX / IRL – KAZ / TUR – GER / POL – ENG / JPN - CRO

·        13:00 WAL – RUS / NED – CHN / AUS – CAN / HKG – CZE / FRA - BRA

·        17:00 NOR – ISR / SCO – DEN / FIN – SUI / LAT – SWE / ENG - GER

·        21:00 SVK – AUT / SLO – HUN / ITA – BLR / CAN – NED / ESP - KOR

11 октября

·        09:00 RUS – EST / JPN – WAL / NZL – DEN / SCO – LUX / ISR – CZE /

·        13:00 SWE – USA / GER – POL / BLR – BRA / CHN – CAN / NED – TUR /

·        17:00 NZL – SCO / LAT – FRA / ESP – KAZ / IRL – KOR / AUS – ENG /

·        21:00 HUN – CRO / NOR – HKG / SUI – AUT / TUR – POL / FIN – SVK /

12 октября

·        09:00 SCO – KAZ / KOR – NZL / USA – LAT / SWE – ITA / DEN – ESP /

·        13:00 AUS – TUR / ENG – NED / POL – CHN / SLO – WAL / RUS – JPN /

·        17:00 ESP – IRL / CRO – EST / KAZ – KOR / BLR – FRA / LUX – NZL /

·        21:00 CAN – GER / CZE – SVK / AUT – HKG / ISR – FIN / NOR – SUI /

13 октября

·        10:00 4 матча 1/8 финала

·        14:00 4 матча 1/8 финала

·        20:00 1/4 финала

14 октября        

·        10:00 Полуфиналы

·        15:00 Финал и матч за 3-е место

·        17:30 Церемония закрытия

Сетку плей-офф можно будет увидеть на представленном фото, где указано местное время. Для перевода на московское время нужно прибавить 1 час.