Пляжный футбол. Euro Winners Cup 2017. Предварительный раунд. Расписание игр.
Euro Winners Cup 2017
Кубок Европейских чемпионов-2017
Пляжный футбол
Предварительный раунд: 26 – 28.05.17
Место проведения: Назаре, Португалия
Нынешний розыгрыш Euro Winners Cup состоит из предварительного (квалификационного) раунда и основного раунда, где в предварительном раунде 28 команд в 7 группах разыграют 8 путевок (7 победителей и лучшая команда со вторых мест) в основной раунд, в котором, в свою очередь, примут участие с командами предварительного раунда 32 команды (8 групп по 4 команды).
В стадию плей-офф основного раунда выходят по 2 лучшие команды из групп, которые и будут бороться за медали в 2017 г, сообщает newsli.ru.
_____
Предварительный раунд
· Группа «А»: «Артур Мьюзик» (Украина), «Дельта» (Россия), «Литтораль-Дюнкерк» (Франция), «Босния Онлайн» (Чехия)
· Группа «B»: «Каса Бенфика де Лоуреш» (Португалия), «Спартак» (Россия), «Наполи Патрон» (Греция), «Ростокер Роббен» (Германия)
· Группа «C»: «Локомотив» (Россия), «Витория» (Португалия), «Колбуды» (Польша), «Литтораль-де-Панне» (Бельгия)
· Группа «D»: «Дьёндьёш» (Венгрия), «Вилья Франка» (Португалия), ЦСКА (Россия), «Лансингерланд» (Нидерланды)
· Группа «E»: «Лодзь» (Польша), «Амигос да Паз» (Португалия), «Cити» (Россия), «Портсмут» (Англия)
· Группа «F»: «Витоблспорт» (Беларусь) «Насьональ де Мадейра» (Португалия), «Леванте» (Испания), «ЗЕП» (Латвия)
· Группа «G»: «Бала Азул» (Испания), «Белененсеш» (Португалия), «Монпелье» (Франция), «Аланьяспор» (Турция)
26 мая
· 11:00 «Белененсеш» — «Монпелье»
· 11:00 «Насьональ де Мадейра» — «Леванте»
· 12:15 «Амигос да Паз» — «Сити»
· 12:15 «Вилья Франка» — ЦСКА
· 13:30 «Витория» — «Колбуды»
· 13:30 «Аланьяспор» — «Бала Азул»
· 14:45 ЗЕП — «Витоблспорт»
· 14:45 «Дельта» — «Литтораль-Дюнкерк»
· 16:00 «Спартак» — «Наполи Патрон»
· 16:00 «Портсмут» — «Лодзь»
· 17:15 «Лансингерланд» — «Дьёндьёш»
· 18:30 «Литтораль-де-Панне» — «Локомотив»
· 19:45 «Ростокер Роббен» — «Каса Бенфика де Лоуреш»
· 21:00 «Босния Онлайн» — «Артур Мьюзик»
27 мая
· 11:00 «Насьональ де Мадейра» — ЗЕП
· 11:00 «Амигос да Паз» — «Портсмут»
· 12:15 «Вилья Франка» — «Лансингерланд»
· 12:15 «Витория» – «Литтораль-де-Панне»
· 13:30 «Спартак» — «Ростокер Роббен»
· 13:30 «Бала Азул» – «Монпелье»
· 14:45 «Дельта» — «Босния Онлайн»
· 14:45 «Витоблспорт» — «Леванте»
· 16:00 «Белененсеш» — «Аланьяспор»
· 16:00 «Лодзь» — «Сити»
· 17:15 «Дьёндьёш» — ЦСКА
· 18:30 «Локомотив» — «Колбуды»
· 19:45 «Каса Бенфика де Лоуреш» — «Наполи Патрон»
· 21:00 «Артур Мьюзик» — «Литтораль-Дюнкерк»
28 мая
· 11:00 «Сити» — «Портсмут»
· 11:00 «Монпелье» — «Аланьяспор»
· 12:15 «Колбуды» — «Литтораль-де-Панне»
· 12:15 «Наполи Патрон» — «Ростокер Роббен»
· 13:30 «Литтораль-Дюнкерк» — «Босния Онлайн»
· 13:30 «Бала Азул» — «Белененсеш»
· 14:45 ЦСКА – «Лансингерланд»
· 14:45 «Витоблспорт» – «Насьональ де Мадейра»
· 16:00 «Леванте» — ЗЕП
· 16:00 «Лодзь» – «Амигос да Паз»
· 17:15 «Дьёндьёш» – «Вилья Франка»
· 18:30 «Локомотив» – «Витория»
· 19:45 «Каса Бенфика де Лоуреш» — «Спартак»
· 21:00 «Артур Мьюзик» — «Дельта»