ЧМ-2016. Мини-футбол. Россия — Аргентина. Трансляция

Чемпионат мира по мини-футболу-2016 в Колумбии. Финал. 01.10.2016. Россия-Аргентина. Прямая трансляция матча.

На чемпионате мира по мини-футболу 2016 года, который в эти дни проходит в Колумбии, осталось провести всего 2 матча, в одном из которых сборные Ирана и Португалии будут бороться за бронзовые награды чемпионата мира, а в другом матче сборные России и Аргентины сыграют в самом главном матче мирового первенства, финале.

А в последние 2 дня были сыграны 2 полуфинальных матча, в первом из которых сборная России смогла остановить сенсацию нынешнего мирового турнира, сборную Ирана, выиграв у нее со счетом 4:3, а второй полуфинал был сыгран на следующий день, то есть сегодня, и в нем сборная Аргентины одолела португальскую сборную со счетом 5:2, тем самым став вторым финалистом нынешнего чемпионата мира по мини-футболу, сообщает newsli.ru.

«Золотой» или финальный матч минифутбольного первенства мира 2016 года между сборными России и Аргентины состоится 1 октября в колумбийском городе Кали, а посмотреть этот финал в прямом эфире вы сможете либо на телеканале «Матч ТВ», либо на канале «Матч! Арена», либо на спортивном канале «Eurosport 1».

Начало матча: 22:30 МСК.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector